Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
57
Metaratings

«Локомотив» отказался заключать контракт с Глушаковым

«Локомотив» не захотел подписывать контракт с полузащитником Денисом Глушаковым

«Локомотив» отказался заключать контракт с бывшим полузащитником «Спартака» и сборной России Денисом Глушаковым. Футболист уже долгое время предпринимает попытки попасть в какой-нибудь московский клуб, но каждый раз получает отказ», — сообщает источник.

Отмечается, что хавбек хотел вернуться «Локо», за который выступал с 2005 по 2013 годы, однако в клубе не стали переходить даже к стадии переговоров.

В минувшем сезоне Глушаков выступал за «Ахмат», где провел 24 матча в РПЛ и забил четыре гола. На данный момент хавбек является свободным агентом.
4
96
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Лучшая новость дня!!!! ay
37
Через час

"Локомотив заключил контракт с Глушаковым"
21
Бездомной дворняге место только в ... педо! semin4
15
Комментарии57
Да они и не собирались его подписывать. Сами придумали слухи и сами их опровергли. Хотят произвести впечатление адекватных людей. Не видитесь.
Ответить 6
E
Эх, Денис, а ведь когда то был любимцем болельщиков и тащил Локо. А сейчас как бомж без команды
Ответить 4
Собакам (свиньям) - собачья (свинячья).....
Ответить 1
Не сравнивай собаку со свиньей.
Ответить
Ща кончу с этой новости...
Ответить
оуе, танцуют все Ricardo Ricardo Ricardo
Ответить
Я никогда не устану повторять: Шлюшаков г0нд0н! 12 Clap
Ответить 6
Не в рифму же? За то Правда!!! petrosyan
Ответить 1
Хорошая новость)))
Ответить 1
R
Свинам (не как бывшему спартаковцу, а по характеру) не место в клубе. Достаточно уже сладкой парочки твикс!
Ответить 4
k
Аж от сердца отлегло)
Ответить 1
r
Его только нам не хватало.
Ответить
Это хорошая новост
Ответить 1
Нафиг нужен этот предатель!
Ответить 1
П
Дожил Дениска. Ходит по клубам и предлагает свои услуги ag pig
Ответить 2
Миллеровская путана
Ответить 14
Единственная удачная сделка Васьки "Три подбородка"
Ответить
Дожился Хрюша до того, что никому не нужен. Так тебе и надо.
Ответить 1
Может Локо спецом его потроллил?) ag
Ответить
Чернилиц не берем обратно
Ответить
А
Неужели проблески ума у Кикнадзе проявились?
Ответить
Почитал Кик комменты и решил:"жизнь дороже!". ag
Ответить 1
В Торпедо или Чертаново!
Ответить
Никакой клуб не подбирает даже эту шваль
Ответить 2
По данным matchtv.ru, «Локомотив» и «Нижний Новгород» близки к заключению соглашения о переходе в волжскую команду нападающего Артема Галаджана.

Речь идет о полноценном контракте. 22-летний футболист уже прибыл в расположение «Нижнего».

Зимой «Локомотив» отдавал Галаджана в аренду в «Ротор», за которой тот до пандемии успел провести 2 матча.

Ранее Галаджан на аналогичных условиях выступал за «Оренбург», где за полтора года провел в чемпионате и Кубке России 15 игр, забив 3 мяча.
Ответить 1
R
b
Почему жаль. Не тянет пацан. А там гляди года через 3 будут сватать обратно в Локо.
Ответить
Я надеюсь ты не про глушака
Ответить
R
Про него, но, скорей, про кика. Просто тупо интересно, какого репутауионного говна еще надо сделать, чтобы эту шайку-лейку погнали из клуба.
Ответить
Эта тактика скоро перестает работать. Сначала угрожали что подпишут Трошечкина. В итоге отказались, и все болельщики рады. Сейчас угроза посильнее была и тоже все рады тому, что Глушака не будет. Кого то же все таки придется подписывать, и не факт что этот игрок будет сильнее Глушака и Трошечкина.
Ответить
Не нужен этот иуда токсичный.
Ответить 1
Надеюсь его ниодна московская команда не подпишет!
Ответить
M
Этого я бы точно не понял, если бы мы его вдруг подписали. Бред сивой кобылы был бы.
Ответить
А ведь в июле 2013 г. я предвидел эту ситуацию, запостив здесь вот такой "коллаж":

ag
Ответить 1
Глушаков, вот тебе и аукнулись все твои слова в адрес нашего клуба. Если бы ты ушел в Спартак, открыто сказав, что тебя достала смо, тебя все более менее поняли, наверно только остался бы один вопрос почему именно в Спартак?
Но я в какой то степени рад, что ответка жизни тебе пришла именно такой, потому что надо в первую очередь оставаться человеком!!! Тебе Локо дал путь в жизнь, а ты в ответ плюнул в него. Посмотри на Алексея Миранчука, даже если рассмотреть самый негативный вариант, что не получится у него в Италии, он всегда сможет вернуться в родные стены, его тут все любят и будут ждать, и я уверен, теперь за Аталантой будем следить все Вместе.

Денис навряд ли ты читаешь этот форум, но как футболист ты сдулся и то, что ты умел делать хорошо осталось в истории, однако ты можешь реанимировать себя как тренер, и не забудь реанимировать себя, как человека
Ответить