Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
226
Metaratings

Глушаков может продолжить карьеру в «Локомотиве»

По информации Metaratings.ru, экс-полузащитник «Ахмата» и экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков, чей контракт с грозненцами закончился месяц назад, может стать игроком «Локомотива».

При этом, согласно сообщениям двух независимых источников, прямого контакта между игроком и клубом не было. Согласно версии первого источника, знакомые Глушакова провели разговор с генеральным директором «Локо» Василием Кикнадзе на предмет заинтересованности в услугах опытного полузащитника, да еще и воспитанника клуба, на фоне травмы Баринова и продажи Миранчука, но без подробностей о возможных условиях подписания контракта.

Второй источник утверждает, что между близкими к «Локомотиву» людьми и Глушаковым был разговор о возможном подписании экс-игроком сборной России краткосрочного контракта с железнодорожниками. Ответ Глушакова не был конкретным, однако был близок к положительному.

Пока стороны не проводили реальных переговоров, тем не менее, контакты между ними налаживаются.
192
10
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
Если он перейдет к нам...
Кикнадзе не просто пробьет дно, его захотят порешать все, а мы не сможем смыть позор очень долго ...
Даже допущение слухов об этом предателе, пустослове, переобувыше в совокупности с тем, что он позволял себе едкости в адрес нашего клуба - это предел.
101
Глушаков самый мерзкий футболист для меня лично. Думаю, не только для меня. Как человек тоже видно, что 💩. Сколько раз этот воспитанник Локомотив обсирал, когда в Спартаке был? Если Кик его подпишет... хотя я и Кика уже ненавижу. Сильнее ненавидить некуда. Офигеваю я конечно от того, что Локомотив теперь приносит мне столько хреновых эмоций.
63
Из разряда сгорел сарай гори и хата
35
Кикнадзе, я прокляну тебя, сука!
17
На ночь глядя вам, чтобы хорошо спалось)
10
Комментарии226
Глушака подпишут в качестве поставщика милеровки))
Ответить
Н
Если это случится, то я точно завязываю с просмотром матчей Локо и рпл до смены руководства
Ответить 5
f
Хм, 1 сентября ведь, а не 1 апреля...
Ответить
Честно, я удивлялся почему говнадзе ещё его не подписал. Это же какой плевок в болельщиков , а он только и делает все назло
Ответить 1
N
https://youtu.be/UeDctgQMkVU?t=151 Чорлука после игры Локомотив-Зенит вспомнил слова Палыча!
Ответить 3
T
Если это будет правда. То Кикнадзе нужно срочно сажать на кол.
Ответить
тупой стороной бревна.
Ответить 3
T
Я согласен. Пусть будет так. ag
Ответить
Ну нам только Гандоншакова не хватало.
Ответить
Я ржал над федуном и мясными, когда слухи пошли, что он капитана хочет вернуть, а тут похоже кек может у него перехватить... Самое страшное, что начинаешь верить в любые абсурдные пересуды, когда у руля шизофреники.
Ответить 5
Вредительство продолжается, гадят как могут.
Ответить
К
Давай, дениска, велком ag ag ag нам же мало говна в клубе ag
Ответить 3
p
Какие изобретательные люди в руководстве, всегда сумеют удивить, постучав снизу
Ответить 1
#Голы Глушакова не считаются#
Ответить 1
там уже и рабинер впрягся за своего дружка distress
Ответить 1
Походу кекнадзе фирму открыл по реновации использованных изделий №2.
Ответить 4
e
У глушака есть супер скилл - сливать тренера, а большинство недовольны))
Второй момент, может кикнадзе в отместку болельщикам на зло подпишет глушака за копейки, и будет руки потирать от счастья)) из области фантастики конечно, но мейби мейби....
Всё таки склоняюсь, что это вообще вбросище, так на потеху публике
Ответить 1
Вбросище - изделие №2 бывшей жене должен, его агент роет землю кому бы днаря и рваного трамбона подписать.
Ответить 3
но он сливает то не сам по себе а по указке сверху
Ответить 1
R
Когда кажется, что уже пробито втрое дно... Находится третье...
Ответить 2
Какадзе, Говнадзе, Факадзе, Смородзе, Дноднадзе - какой он многоликий 😂
Ответить
j
Это уже совсем) Книга рекордов, если Кик его подпишет, то на пару лет я забуду о Локо, как будто его просто расформировали
Ответить 2
Ещё одно наблюдение. #8 так и свободна Lul. Уже совсем не смешно haha.
Ответить
Я, конечно, ожидал какого-то дерьма.... Но чтобы такого
Ответить 1
С
А может в фамилиях чего напутали !?Может Глушенкова?
Ответить 1
R
С Глушенковым не договорились, зато договорились с Глушаковым. Любят у нас парные фамилии.
Ответить
Представил - ОНО в клубе...
После первой игры КДКа закрывает фанатскую трибуну на месяц, после третьей до конца сезона. После четвёртой - Локомотив играет дома без зрителей...
Так Кик решил конфликт с болельщиками.))
Если здраво взглянуть на эту новость - глупый вброс, утятина!
Ответить 1
6
Когда Денис-могила на поле я уже несколько лет чувствую тëплое спокойствие и уверенность, что его команда похоронит себя сама.
Ответить
Я думаю не нужен, у нас хорошая молодежь. Не думаю что Глушаков может существенно улучшить игру но за это время лучше наиграть молодого игрока.
Ответить
бля, Кек , ну ты шоумэн))
Ответить
ставка на воспитанников! достойная замена Миранчуку. вперёд гендир Кикнадзе!
Ответить
Чую, что если сейчас я не переживаю от поражений, то скоро начну радоваться поражениям!
Ответить
Категорически против! Со всех моральных точек зрения!
Ответить
П
Спокойно. Уже есть новость что Локомотив отказался от Глушакова и даже не стали вести переговоры.
Ответить