Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
87
Чемпионат

«Локомотив» вёл переговоры по трансферу Бентеке, клубы не сошлись в цене

«Локомотив» вёл переговоры с «Кристал Пэлас» о переходе нападающего Кристиана Бентеке.

Из-за высоких финансовых запросов английского клуба «Локо», на данный момент, вышел из переговоров. При этом не исключен вариант, при котором переговоры могут быть возобновлены.

В минувшем сезоне английской Премьер-лиги 29-летний Бентеке провёл 24 матча, в которых забил два гола и отдал одну голевую передачу. Бельгиец выступает за «Кристал Пэлас» с 2016 года. Ранее форвард защищал цвета «Ливерпуля», «Астон Виллы», а также бельгийских клубов. С 2010 года Кристиан вызывается в сборную Бельгии.
9
30
добавил: AntonyLeto
А также читайте
Лучшие комментарии
24 матча, в которых забил два гола и отдал одну голевую передачу

Такие у нас есть, и за них уже уплачено.
16
Пять кандидатур было у Кика. Один сказал: "УКИК" kik , осталось четыре
7
o
Кто то у нас уже есть: Эдер, Лисакович, Смолов, Камано, Джорджевич, Галаджан, Агеев. Нужен не хуже двух первых.
7
Комментарии87
F
вёл переговоры- на уровне лайкнул фотку в инсте с бентэке?
тогда всё нормально
Ответить 6
Поужинать с Бентеке за счет Бентеке kik
Ответить 4
За трешку Кика такого не возьмешь.
Ответить
Футболисты из апл это невероятно дорого, какими бы они не были. Взять Бентеке, Ньясса нынешнего, Батшуайи и т.п. много ума не надо, просто кидай бабки и все.
Хоть какую-нибудь попытку работы обозначили бы. tolya
Ответить 3
И этот нап, со слов кика, топ уровня? assinfire
Ответить 1
Вообще-то по меркам АПЛ самый сильный нападающий. Там Азмун или Ларссон его жопу не нюхали.
Ответить
A
Ну сильный не сильный, а в чем его отличие от Эдера — сложно сказать. Забивает по 2-3 года в год (а там матчей в два раза больше, чем у нас), столб огромный. Это не Лукаку же. Тот же Батшуайи гораздо круче, в разы.
Ответить 2
Генк 37(19)
Астон Вилла 89 (42)
Ливерпуль 29 (9)
Кристал Пэллас 107 (21)
Бельгия 37 (15)

В АПЛ до Кристал Пэллас забивал в каждом втором-третьем матче. За Бельгию так же. Вы учитываете вообще, что это АПЛ или что?
Ответить 1
Посмотреть еще 8 ответов
Ждём следующих кандидатов, переговоры по которым по "непонятным" причинам сорвались.
Ответить 2
А в итоге Кик подпишет какого Прийовича. Потом будет рассказывать что первыми в списке шли Мина, Батшуаи, Бентеке, но не удалось.
Ответить 5
T
Кикнадзе скидывает инфу. Хотят показать что он работает над трансферами. Видуху создают.
Ответить 2
j
Ну 4/5 кандидатов мы знаем: Мина, Батшуаи, Бентеке и Ниасс, значит 5 будет на уровне Прудникова и его и возьмём 😂
Ответить 5
N
Булыкина подпишем)
Ответить
В
Лучше нас, мы хоть в историю вошли.. а Булыкин в дерьмо вошёл:₽
Ответить 2
А
Баженов, Маренич, адаптированы полностью к борьбе за середину таблицы, забивают раз в год, наш выбор 😂
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
E
Слушайте, ну можно так и Лукаку предложение сделать и не сойтись в цене. Это как история про Венгера , якобы все было близко, но не сошлись в цене. Эх...
Ответить 1
D
Ну просто у нас только трёшка , как всегда , вот и не сошлись .
Ответить
Общались с Бентекке, я шутя предложил перейти в Локо, он шутя сказал 80 лямов и тут Кик вышел из чата🤣
Ответить
Сайманову звоните в Рубин(хватит епать мозги...
Ответить 1
Деспотовича перекупать?
Ответить
Кварацхелия.
На кой вам Деспотович...
Ответить 3
L
Да не будет у нас Хвичи...
Забудьте про него...
Ответить 3
Посмотреть еще 11 ответов
Рассматривали Бентеке, Батшуаи, Санти Мину, Ньясса, а в итоге скажут что состав укомплектован)
Ответить 2
И прекрасно что не подписали.
Ответить 2
В
Я конечно как любитель Уругвая и Бельгии, рад игрокам из этих стран. Но по Бентеке не знаю даже.. выбирая между Бентеке и Батшуаи, думаю однозначно Батшуаи
Бентеке похож на человека который после Астон Вилы завязал с футболом, хотя может тренеры не те попадались и не могли ему вправить мозги на метсо
Ответить 4
В
Бентеке я хз с кем сравнивать. Для него наверное надо продать всех наших форвардов и сказать что он незаменим, тогда возможно этот парень вернётся на уровень, а в конкуренции он судя по всему Играть не может.
Причём все задатки у парня есть, но там явно проблема именно с головой.
Ответить 1
a
Абубакара можно из Порто у него контракт заканчивается, Мохамади Иранец вроде свободный агент,
Ответить 2
У нас 8 лимитных мест теперь заполнены) какой Мохамади еще
Ответить
Неужто опять кто-то шумно пернул в лужу?))
Ответить
24 матча, в которых забил два гола и отдал одну голевую передачу

Такие у нас есть, и за них уже уплачено.
Ответить 16
Тогда уж лучше Марио Балотелли. ay в ЛЧ поиграет! Хоть на годик.
Ответить 2
T
При Палыче , скакали бы денег нет так играть
Ответить 1
t
А как же Владислав Сервели, мне кажется вполне бы усилил наше нападение в Лиге Чемпионов
Ответить
Уже Лиса у нас появился.
Ребята из Чертаново молодцы конечно.
Сарвелли
Зинковский
Витюгов
И этот 15 парень...
Ответить
В Чертаново был хорош
В Крыльях вообще никакой
Так что не усилит точно
Ответить
Вот именно, РПЛ это тебе не ФНЛ...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
n
Бентеке мертвый уже года как 2-3 , 30 лет , не нужен абсолютно, Батшуаи интересно очень, Мина можно дать шанс в аренду,Абубакара из порту можно было бы забрать 3-4 миллиона, контракт заканчивается
Ответить
I
Надо Эрику Корчагину позвонить, ещё не такой старый , всего 41, а вдруг получится, как раз то что любит Кикнадзе и дёшево и опыта хоть отбавляй mesh2
Ответить 2
Да есть игрок с более подходящим возрастом, мечтавший играть за Ювентус:
АЛЕКСЕЕЕЙ....
Ответить
L
А про Нсаме ничего не слышно больше?
Ответить
Агент говорил что его клиент хочет в топ 5 чемпионат
Ответить 1
v
Бентеке, Батшуайи, Ньясс, Санти Мина...
В итоге новость: В Локомотив возвращается Игорь Портнягин
Ответить
a
Ибрагимович с Миланом не хочет продлевать контракт))
Ответить
J
Нормальных нет, да?)
Ответить 2
Посоны, может опять к Выдре вернёмся? Судя по его минутам, в конце прошлого сезона он снова потерял место в старте. Так ещё и не забивал. До 21 года, всего 4 млн на ТМ. Ещё в прошлое окно его перетёрли вдоль и поперёк.
Ответить