Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
109
Чемпионат

Сёмин: трансфер Миранчука за € 14 млн говорит о квалификации руководства «Локомотива»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал предстоящий переход полузащитник московского клуба Алексея Миранчука в «Аталанту».

«Желаю удачи Лёше. «Аталанта» сделала потрясающий трансфер. Они за минимальное количество денег купили отличного игрока. От Миранчука многое зависит, он попал в команду, где большое внимание уделяется физике. По здоровью он к этому полностью готов. Что касается «Локомотива», то к Лиге чемпионов команды обычно усиливаются. Команды там представляют страну, лигу, а у нас всё наоборот. Отпускают лучших. Если Головин уехал в «Монако» за максимальную сумму — 30 миллионов, — это можно понять, а 14 миллионов — это непонятно. Это говорит о квалификации наших знаменитых руководителей», — сказал Сёмин в беседе с корреспондентом.
8
178
добавил: Север
А также читайте
Лучшие комментарии
Палыч, спасибо Вам, что воспитали такого футболиста!!!
36
Без усиления никак
Хотя судя по всему будет 1 игрок наверное
И то - уровня Райковича
---
Ясно одно - с Лисаковичем в цель попали.
Почему не играет?
31
Невероятно рад за Леху, но вот если разобраться - Гендир должен действовать в интересах клуба и команды, какие интересы тут соблюдены? Меньше рыночной цены отдали, провафлили все сроки и команда стала слабее. Что получил клуб в итоге? Возможность закрыть дыру в бухгалтерии
14
Комментарии109
T
Палыч откуда может быть квалификация у Кикнадзе и Мещерякова? Эти люди пришли с улицы. Они в футболе совсем не понимают.
Ответить 9
Цитата: TIM24
Они в футболе совсем не понимают

А как гласит "неизданный стих Барто":

Мужики в футболе шарят! (с) assinfire assinfire
Ответить
T
Я думаю что А.Барто понимала в футболе больше чем Кикнадзе, Мещеряков, Белозёров все вместе взятые. ag
Ответить 1
Плакать хочется.
Ответить 5
Наши родные (( братюни эх...
Ответить 1
Пусть у них футбольная карьера сложится успешно! semin4
Ответить 1
Да уж, хотел за 25 продажи, но видимо оставшийся год по контракту сделал своё дело(
Ответить 1
А
Мне кажется Лёха прост сам упёрся,появилась реальная возможность и он ей воспользовался,мало ли что будет в следующем году,сейчас прёт у него,позвали пошол,считать деньги,а что их считать,за год контракта 14 лямов вам мало ? А чего вы ожидали,что бы зимой за трёшку подписали его?
Ответить 2
20 было бы адекватно, просто Вася не подсуетилась и год назад не продлила Алешу.
Ответить 3
L
Хоспаде, а разговоров то было (с)
Ответить 1
Где Говнадзе,там провал.Он с «провалом» близкие друзья.Интересно,что этот даун сам же в интервью «СЭ»,на вопрос-удачливый ли вы человек?Ответил-Нет, все мои проекты рухнули.Вот и очередной летит в пропасть.А мы болельщики почему-то должны этот маразм терпеть.
Ответить 4
За несколько месяцев до конца контракта сойдёт. Хотя Кикнадзе все равно пизбол
Ответить 2
Он же вроде не комментирует Локомотив... Недавно в интервью говорил...
Палыч бы его совсем не отпустил ,сказал бы мне в ЛЧ играть...
Ответить
К твоему сведению Семин всегда говорил что Миранчука отпустит как только появится хорошее предложение от европейского клуба сильнее Локомотива ! Не нужно выдумывать!
Ответить 3
Он даже Михалика оставил в составе, хотя тому уже 35 было.
Или бы требовал на замену такого же игрока...
Ответить
И что что оставил? Когда была череда травм и дискв. Михалик вышел и помог ! Зп у него не большая. К чему жалкая предъява?
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
«25 млн - хорошо, меньше 20 не отпустим»
Ответить 7
Но если 15 дадут, мы и 10 рады.
Ответить 2
А
Только вот что не додумались в перерыве дать ему слово,ждали пока разойдутся люди ?
Ответить 2
D
Палыч красава , дави гнид этих.
Ответить 2
l
трансфер Миранчука за € 14 млн
лишний раз говорит о том, что кек ####### со своими 20ю млн
лучше уж ничего не говорить, чем каждый раз так обсераться
Ответить 1
Невероятно рад за Леху, но вот если разобраться - Гендир должен действовать в интересах клуба и команды, какие интересы тут соблюдены? Меньше рыночной цены отдали, провафлили все сроки и команда стала слабее. Что получил клуб в итоге? Возможность закрыть дыру в бухгалтерии
Ответить 14
Совершенно верно, я больше всего уверен даже если купим кого то вместо Лехи, то будет покупка ради покупки, деньги выкинем и на этом остановимся.
Ответить 1
А представь, игрок потеряет кураж, или мотивацию, из-за того что не уехал сейчас...
Саба тому пример. Куй железо пока горячо!
Ответить
Так дело в другом ,в правильном управлении денежными активами.
Будь во время переподписанный контракт (мы бы сидели на жопе ровно и как минимум оставили Лешку до летнего ЧЕ...
Я бы все-таки не сравнивал бы игроков (есть игроки Алмазы,которые просто не могут потерять свои качества и мотивацию(при наличии в Команде высоких задач и правильных Руководителей...
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Все правильно говорит, наш тренер!
Ответить 2
А Булкин вот уверен, что деньги хорошие))) Интересно, сам додумался или подсказал кто?)))
Ответить
В
14 за год контракта, адекватная сделка. Неадекватно это тянуть до последнего года
Ответить 2
Увася может только мелочь по карманам тырить, а не проворачивать многомиллионные сделки.
"Нет. Не Орёл!"(с)
Ответить
Палыч если масла в огонь не плеснет это не Палыч.
Ответить
КИК заработал, блин , аж смешно ....бездарность
Ответить
V
А наш ДЕД(в самом добром смысле), как всегда, дело говорит!!!
Ответить
Это провал, Миранчука надо было переподписывать год назад. В общем как торговец Кикнадзе так же себя не показал.
Ответить
Мира наверно бонус за переподписание хотел(ляма3-4 +зп)?! Поэтому он и мечтал зимой толкнуть да Палыч уперся
Ответить
С
не читал комменты. Выскажусь от себя.
Есть цена продажи. Все остальное чьи то хотелки и фантазии. От лукавого.
Можно было дороже? Идите продавайте.
Что то очереди за Лёшей не было. А его собственное желание уехать именно сейчас перевесило.
Переподпиши даже его Кик раньше, больше чем за 18-20 его никто бы не купил. Нет такого спроса.
Дай бог, чтобы у Лёши получилось.
Но нет в нем ничего такого, чтобы он был уникальным. За уникальность дали бы и 40-50
Ответить
Есть категория игроков(которых не выгодно продавать (которые приносят прямой и постояный заработок клубу итак.
Об этом лично я все время и толдычил(и поэтому и возмущение у большинства,что в плане финансов и зрелищности(мы только потеряли на уходе Лешки.
Так что Лешка и есть та Золотая Антилопа,которую просто отдали от того что практически потеряли на нее все права(все могло быть иначе на самом деле ,к сожалению эхо грубого увольнения Семина легло и на стоимость этого трансфера...
Р.s
Тут один парень писал комерческие выкладки о Месси(реклама,продажа итд.
Так Лешка и был нашим ходячим брендом вместе с Палычем.
Сейчас мы превратимся в серых обычных мышей(которые кроме нас Болел никому не нужны по сути.
А ведь чтобы продать и заинтеровать(мы не должны быть серыми мышками....
Ответить
По мне так зря Леха уходит. Вряд ли что-то у него в Италии получится. Динияр не смог закрепиться, Аршааин запомнился 4 Ливеру и всё, Жирков, Смертин, Пав, а они бронзу ЧЕ 2008 брали.
Ответить
А ну раз у других все вышло не так как ожидалось то и у Лехи не получится.... Вот от куда такая логика?
Ответить 2
Логика простая Серия А сильней РПЛ. Что бы там себя проявить, надо стабильно хорошо играть здесь. Лёша не стабилен.
Ответить
Лёша стабильный отличный мастер. Пусть идёт пробует. А я поеду весной, когда карантин снимут и гляну как он там играет.
Потом тебе расскажу, чтобы ты не переживал. Ricardo
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
M
Вот бы на Аталанту в ЛЧ попасть в группу
Ответить 3
R
Палыч, как всегда. Не в бровь, а в глаз!
Ответить 1
Хорошо, что не ушел бесплатно или за 8 отступных.
Сейчас кризис-карантин, больших покупок нет.
Головин уходил к рыболовлеву от гинера и вообще
Ответить 1
Да, за Лещу можно было выручить больше, но это имхо...
Но профессионализм в делах КИКиМоры мы видим, какой он на самом деле kik mesh
Ответить
C
В целом все верно сказано, проблема в том, что проспали момент переподписания нового контракта, и надо было прописывать отпускные нормальные. Кто там не хотел руководство или агент. А когда написано 8, хорошо что еще дают 15. Практически в два раза.
Ответить