Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
38
ТАСС

Анатолий Мещеряков: Будем все болеть за Лешу, чтобы у него получилось

«Локомотив» в воскресенье объявил о переходе Миранчука. Трансфер завершится, когда игрок пройдет медобследование.

Выезд наших игроков за рубеж важен не только для «Локомотива», но и для всей страны. Будем все болеть за Лешу, чтобы у него получилось».

Сумма 14 млн? Наверное, пресса лучше знает. Не хочу пока комментировать. Сегодня я очень опасался игры без Крыховяка и Баринова. Куликов еще оботрется, и увидим, кем будем играть. Плюс-минус хорошо себя проявили, потенциал у команды есть. Лисакович чуть наберет. Моментов сегодня у нас было предостаточно.

Камано брался на замену Миранчуку? Нет. Он может играть и на левом, и на правом фланге. Он брался как вингер.

Кто может заменить Миранчука? Я надеюсь, Антоха (брат Алексея Миранчука Антон — прим. ТАСС) через некоторое время заиграет и станет лидером. У него были травмы, — отметил он.
76
5
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Анатолий Анатольич, чтоб ты уцрался!
Цуко... слов нет...
Гори в аду вместе с Ольгой Юрьевной и Василием Санычем!
17
С какими деньгами?
10
Комментарии38
Деньги то где?)
Ответить 8
Распилены.
Анатолий Анатольич тебе в рифму ответил бы, прям как на заборе написано(((
Ответить 4
В недвижимости где нибудь на берегу Сицилии.
Ответить
S
Какие деньги? Вы о чем? Нам самим мало ag
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А
Замену достойную найдите для начала,потом порадуетесь.
Ответить 5
W
Ну как там с деньгами?
Ответить 5
С какими деньгами?
Ответить 10
У Саныча и Анатольича всё нормально с деньгами ag
Ответить
t
Вложены в капитал прожиточного минимума
Ответить
Кому- Антоха, а кому- Алексей Андреевич!
Ответить 2
На 14 лямов, сколько заборов себе купишь. Читать не перечитать будет
Ответить 2
Анатолий Анатольич, чтоб ты уцрался!
Цуко... слов нет...
Гори в аду вместе с Ольгой Юрьевной и Василием Санычем!
Ответить 17
T
Мне кажется, что ОЮ даже на их фоне заслужила не гореть вместе с ними в аду
Ответить 3
J
Вместе нет, пусть в соседних номерах будут)
Ответить
Для нее приготовлен отдельный котел ag с менее злобными дьяволами pav
Ответить
Онотролий иди ты к черту.
Ответить 5
I
Когда нибудь мы будем отмечать разгон всей этой шайки Мещеряков,Нагорных,Кикнадзе и празднование будет дольше и громче чем после Смородской
Ответить 7
Цитата: Imalyutin90
Когда нибудь мы будем отмечать разгон всей этой шайки

Надеюсь, что некоторые в реале и за одним столом)
Ох, напьёмся...
Ответить
О, из под забора видимо вылез
Ответить 2
Продажа Лехи + деньги от ЛЧ должны покрыть все ваши долги, а если вы допустили бОльшие долги, то вас просто судить там всех надо
Ответить 3
Выезд наших игроков за рубеж важен не только для «Локомотива»

Вот не надо только, Толя, пафосных слов. Пытаешься выдать тупо денежную выгоду и уничтожение Локо за какие-то важные глубокодуховные ценности.
Ответить 1
L
Сука, Сталина на вас нет! (с)
Ответить 2
Как он злит. Просто невозможно. Клоунотолий.
Ответить
Фууууу. Воняет... mesh2
Ответить 1
T
Вот и заборыч проснулся.
Ответить
Антоха? А он тебя наверно Толяном кличет. Панибрат ты эдакий.
Ответить
А все болельщики Анатолий болеют за Вашу отставку с Кикнадзе! УКИК!
Ответить 1
Моментов сегодня у нас было предостаточно.Ну не идиот?Что он там такое тяжёлое принимает?Человек ведь полностью неадекватен.Лечится тебе надо Онотоле Окаянный.
Ответить 1
Вылез Ящер...
Интересно, если бы проиграли, появился бы?)
Ответить
J
Вряд ли. После Ахмата рты заткнули оба: И Васико и Онотеле.
Ответить
K
Как же вы все надоели... Если не проигрываем появляется то этот петросянаподобный, то этот факер. Лучше сидите тихо, зная какую неприязнь вызываете у большинства болельщиков.
Ответить
Брали Камано как вингера, ну хоть это радует. Может есть надежда на форварда
Ответить
"Куликов еще оботрется"

Толик, только ты можешь обтираться о заборы и мы уже ждем не дождемся, когда ты со своими дружками оботретесь окончательно.
Ответить 1
r
И чтобы у нас получилось избавиться от недалёких руководителей любимой команды!
Ответить
Антона тогда продлить надо (как Брата на пять,только у нас(чтоб Парень почуствовал себя Лидером....
Ответить
Толик начал трещать!
Ответить