Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
97
Спорт-Экспресс

«Локомотив» может подписать Санти Мину из «Сельты»

«Локомотив» может подписать
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» заинтересован в подписании форварда «Сельты» Санти Мины.

Во второй половине сезона-2019/20 вместе с 24-летним испанским футболистом играл форвард Федор Смолов. Россиянин играл за клуб из Виго на правах аренды.

В минувшем сезоне Мина провел 36 матчей за «Сельту», забил 8 голов и сделал три результативные передачи. Контракт нападающего с испанской командой рассчитан до конца июня 2024 года. Портал transfermarkt.de оценивает футболиста в 14,5 миллиона евро.
41
32
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
Он же вроде нулевый? Давайте лучше Аспаса)
14
l
А у меня в pes Смолов как и в жизни-ДЕРЬМО!!!
11
A
Это конечно не Батшуайи по стате, но не худший вариант, точно лучше Смолова и Эдера. Португал явно на выход, а вот Федя будет снова конкурировать с Миной, уже в Локо — забавно) в Валенсии был хорош
6
Комментарии97
В итоге подпишут Виталика Денисова mesh2
Ответить 2
V
Да лучше его! Тор- боец!
Ответить 1
Он в любителях играет
Ответить
V
Да такие любители на вес золота, как бы не двусмыслено звучало...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Это же дно, которое уже в состав не попадает.
Ответить
Так мы ж собираем тех кто не нужен никому)
Ответить
Для них может и дно, а для нас....
Ответить
7
Да лучше Мишо подписать из челсы facepalm
Ответить 2
A
Лучше, дороже, сложнее) Так-то понятно, что лучше
Ответить 2
7
У него год контракта он дешевле
Ответить
7
Мишо 14000 стоит и у него год остался можно за 8-10 купить
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
V
Это возвраточка за Смолова?
Ответить 2
Просто теперь ход сельты) блефовать крутым форвардом
Ответить 1
V
Обидно что не в покер играют... а играт кик и мещ в -"похер"
Ответить
j
Ну 24 года и если брать миллионов за 8, то хороший трансфер с прицелом на последующую перепродажу
Ответить 2
Толку нападающих то брать, у нас центр и крайки пацанятами закрыты, какие тут еврокубки
Ответить 1
Если бы у нас нап в составе был, края бы намного лучше смотрелись. Больше края защиты пугают. Поляк опаздывает всегда, а Игнатьев постоянно фланг бросает и в цент смещается
Ответить
А вообще обмен Мина - Эдер (и доплата) выглядит весьма интересно.
Ответить 1
E
Только не для Сельты😁
Ответить 1
С
А
Ага а если бы за Лёшку дали 14,357 и сколько то ещё центов,то также бы и написали.
Ответить
А
Вот обмен на Смолова тогда согласен,пару лямчиков подкинем.
Ответить
Миранчук ещё здесь, а утки уже полетели. Не верю что сладкая парочка может прозреть.
Ответить
В чем проблема подписать игрока типа Ндойе или Ниасса? Мина это скорее форвард в оттяжке а не наконечник
Ответить 1
A
Судя по всему, нам и не нужен наконечник. У нас лучше получается через фланги с ложными 9 и обыгрышем из глубины. Тогда столб и не нужен
Ответить
Наконечник это Федька ag
Ответить
N
Тупой причем наконечник)))
Ответить 2
Как Федя перешёл в Сельту смотрел всё матчи команды. Мина конечно побыстрее Феди, но в плане техники работы с мячом уступ ает Смолову. Игрок на край.
Ответить
D
Смолову? Этот технарь все атаки тормозит, никакого видения поля и продвижения мяча, лучше бы тупым наконечником был чем пытался вести игру... Уже накипело за последние матчи, от Эдера в командной игре и то больше пользы, просто забивать не умеет.
Ответить 3
Кварацхелия и Нормана везите!!!
Плачу...
Ответить 3
14.5 - я даже знаю, как эта новость рождалась haha
Ответить
D
100% ))) также подумал))
Ответить
Неочевидный вариант за 14,5 млн. Лучше Хвичу вернуть.
Ответить 1
A
Пишут же, что вариант аренды с правом выкупа — это было бы хорошо. Конечно, за 14 млн покупать бред. И мы и не будем, очевидно
Ответить
В Сельте есть один нападающий - Аспас. Зачем нам второй Смолов tolya
Ответить 1
Сук, его даже Смолов сильнее. Они походу решили издеваться как можно сильнее😢
Ответить
D
В принципе достаточно реально, думаю мина хотел бы сыграть в лч, но не думаю что он один, не самый зачётный вариант...
Ответить
I
Будет очередное дерьмо
Ответить
Вот это селекция, кажется кто-то просто смотрел матчи Смолова
Ответить 4
За такие бабки его не возьмут. Только аренда если только.
Ответить
Может в обмен на Смолова?
Ответить
I
Деннис Ман, хороший вариант чтобы заменить Алекса!
Ответить
Я уже говорил, но видимо будет уместно если повторюсь!
Надо брать Стуани - из Жироны.
Жирона осталась в Сегунде.
Игрок не молодой 33г. ,Захочет играть в ЛЧ.
очень высококлассный и забивной.
Стоит 3-4 млн.
У меня есть внутренняя уверенность что у нас он бы года 2-3 отыграл на высочайшем уровне.
Ответить 1
Давайте лучше Батшуаи и какого-нибудь креативщика с паспортом для глубины состава
Ответить
a
Креативщика с паспортом? Кто бы это мог быть?
Ответить
Единственного в стране креативщика с паспортом продали за 14.5 ляма, угу
Ответить
Не знаю, в том-то и дело. Необязательно покупать топового, просто для количества
Ответить
Давайте на Смолова поменяемся... Тут хоть молодой еще,модно потом продать за сколько нибудь)
Ответить
s
Санти Мина там не лучше Феди выглядел.
Ответить