28
Metaratings

«Локомотив» может получить 10% с последующей продажи Миранчука «Аталантой»

«Локомотив» может получить
Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук близок к тому, чтобы стать игроком «Аталанты».

По информации Metaratings.ru, по условиям сделки «Локомотив» получит 10% от последующей перепродажи российского хавбека, но только если он будет перепродан за сумму превышающую покупку.

Ранее сообщалось, что «железнодорожники» и «Аталанта» согласовали трансфер Миранчука за 14,5 млн евро.

В текущем сезоне Миранчук сыграл за «Локомотив» четыре матча, в которых забил два гола и отдал одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 18 миллионов евро.
1
42
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии28
Скорее бы уже официально объявили
Ответить 9
C
Ну в целом опция хорошая, если Леша заиграет только
Ответить 4
Так португальцы отправляют 29-летнего напа в Спартак. При этом не понятно, зачем им еще один (ибо с напами у них как раз таки проблем нет). Кроме того довелось видеть, что возможно просто не ту команду из Москвы указали. Если это так - то вариант тут один (хотя не вижу что этот Тикиньо лучше Эдера, разве что моложе). Но с другой стороны - 45 голов за почти 100 матчей (где то тут подвох)
Ответить 3
Не в Спартак это точно.
Ответить
C
Тикиньо? Почитаем
Ответить
Тикиньо это бразилец из Порто? Если да, то вопрос ты хоть одну его игру видел, что бы сравнивать с Эдером?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
А что если 10% превысят сумму от его продажи в Аталанту)
Ответить 2
Скорее всего ему прописали выкуп в 40 млн евро. Будет ещё 4 сверху). Считайте те же 20 mesh. Но такой трансфер может потянуть только Ювентус. Уже в него не верю, если честно. Его хотел Сарри, потому и не взяли что его убрали. Значит готовились уже.
Ответить 1
А если не в Италии? Первая продажа за 40, вторая за 60, так и до озвученных 80 доберется.
Ответить 1
Не берусь судить. Надеюсь даже если у него не покатит в Аталанте, то он поедет в аренды, а не в Зенит/Спартак/Динамо/Краснодар. Не верю, что Локомотив будет ему предлагать возврат по трансферу, ибо это лишено любой логики: продать, чтобы потом выкупать. В худшем случае надеюсь будет так: в Зенит постесняется переходить, в другие московские клубы тоже. Выберет Краснодар по принципу малой родины.
Ответить 1
E
но только если он будет перепродан за сумму превышающую покупку.
Так написано будто бы мы его за 50 млн отдали)) и так за копейки уходит
Ответить 2
L
Надеюсь этим процентом будет распоряжаться новое руководство.
Ответить 2
Только это перепродажа не оказалась в бомжатник, через годик другой.
Ответить 1
Продали за 14.5, покупаем обратно за 15, кэшбэк - полторушка, лям чистыми на сделке!
Гениально же!)
Ответить 1
N
Даже на трансфермаркете на 4 млн. он дороже стоит. Вам не кажется, что Вася не на своем месте находится???
Ответить 1
0
Может получить☝, а может и не получить☝!!! 😂😂😂😂 С этими торгашами
Ответить
Маловато. Если б продали за 20,то было бы норм, а так 20 процентов от перепродажи было бы неплохой сделкой
Ответить
Вот только потом выяснится, что большую часть этих 10% заберёт Шпинев. Мне кажется такие схемы в любом клубе, вот только в Локо они становятся известны в деталях.
Ответить
Если вырастет до 30 лямов,наши 3,чтож неплохо!
Ответить
Мне кажется, что там перевод неточен. логичней если 10% от разницы при перепродаже
если продадут за 24,5 то нам 1 млн.
Ответить
L
И почему мне кажется, что его не перепродадут ни за 700 млн, ни даже за 220?)
Ответить
А если мы его потом выкупим, нам 10% вернется? assinfire haha
Ответить
У Феди кэшбэка надо спросить)
Ответить
Мда уж, если это правда то Кикнадзе облапошили как ребенка. Хотя сам виноват надо было переподписывать игрока год назад. Видимо зажал денег. Но пострадал клуб.
Ответить
Давай Леха (может хоть пятерочка еще от Барсы прилетит через Атлантиду.
Ответить