Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
131
Твиттер

«Аталанта» подпишет с Алексеем Миранчуком контракт на пять лет

«Аталанта» подпишет с
Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук близок к переходу в «Аталанту», утверждает журналист Николо Шира в своем Twitter.

По информации источника, клуб из Бергамо заплатит московской команде 15 миллионов евро за трансфер 24-летнего футболиста. «Аталанта» готовит для Миранчука контракт на пять лет.

В текущем сезоне россиянин провел 5 матчей за «Локомотив», забил два гола и сделал три результативные передачи. Его контракт с железнодорожниками действует до 30 июня 2021 года. Портал transfermarkt.de оценивает хавбека в 18 миллионов евро.

10
81
добавил: sheff
А также читайте
Лучшие комментарии
В
FeelsBadMan грустно
Теперь мы будем максимально деревянной командой бей-беги...
40
l
Леху продают за 15, попадаем в одну группу Аталантой, играем дома, Белозеров на трибуне, Леха забивает гол и... снимает футболку, под которой оказывается майка, на которой фото Семина и надпись #УКИК. следующим утром Белозеров первым же делом подписывает бумагу на увольнение кекнадзе kik
эх, мечты ag
40
Удачи Лёха! Утри им там всем нос! Ну а мы с этих денег мб хоть сайт сделаем нормальный.
35
A
С Камано, Жасуром, Рыбчинским и Лисаковичем? Ну-ну) Так-то у нас никогда не была столько техничных игроков в команде одновременно, как сейчас. А вот по видению поля, чутью и умению завершать — равным Леше нет. Даже Ману был слабее, чем Леша сейчас
18
Комментарии131
Конда вылетели от Балтики в Кубке,было много молодёжи.
Мне понравился Титков(вроде) тогда..
Был гораздо полезнее и активнее куликовых и прочих.
Где он сейчас?
Ответить
v
В Казанке где же еще
Ответить
А какие у него успехи?
Настырный был такой,активный,многое получалось,задор и желание были видны...
Почему ставят дохлого Куликова?
Ответить
v
Я думаю он пересидел в Казанке проект без амбиций не мотивирует игроков на прогресс. Вон Миронова отдали в Оренбург он уже там ассист сделал.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
А
Появляется основание следить за серией А
Ответить 10
M
у Леши все получится. Будет и дальше развиваться.
Ибо у команды все было хорошо. Соответственно и у тренерского штаба под руководством Шпалыча😊
это и есть логическое завершение эпопеи - воспитанник уехал в западную европу...
Ответить 4
Только одно слово... Идиоты!
Ответить 2
Ну, этот трансфер созревал давно, что поделаешь... дай Бог Леше реализовать себя в ТОП чемпионате! Ну и наконец стать лидером нашей сборной! Ricardo
Ответить 1
Сразу на пять лет означает, что Аталанта рассчитывает, что Миранчук заиграет и в случае чего можно заработать на его переходе в другой клуб
Ответить 2
в зенит как минимум
Ответить 3
Атлетико Мадрид.)
Ответить 1
Извини ,но...
Как ТЫ мог такое написать?((
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Грустно прощаться, но Лёшке это важно!
Ответить 2
Нам вообще пипец будет
Ответить
Полагаю, что серию А я буду смотреть регулярно.
Ответить
если он еще играть бадет, состав там так-то не слабый
Ответить
А смысл его было брать, если он не будет играть в старте? Это Малиновский скорее игрок замены.
Ответить
Худший выбор. Тот же Порту был бы куда лучше. Я уверен, что этот трансфер станет для Миранчука обвалом карьеры.
Ответить -12
Лысцов уже сгонял в бенфику gercus
Ответить 9
Помню Измайлова в португезу продавали, оттуда он так и не вылез
Ответить 5
Посмотреть еще 1 ответ
15 млн плюс около 20 за лч, но трансферов и на 10 не сделали. Куда денется остальное? Разве не на эти деньги нужно усиливать команду? Ведь на её содержание РЖД выделяет, а на эти могли бы и усилить, хотя у нас с Кикнадзе усилить это вообще разные вещи, для него это отпустить Фарфана и продлить Эдера, продать Лешу и заявить Жасура...
Ответить 8
Нынче у нас сильнее усиляются команды которым играть в ЛЕ) Спартак так вообще без ек, но толковых подписывает. Тете из Лиона вроде. А у нас прз и лз позиция укомплектована)
Ответить
Так РЖД может свои ассигнования сократил на этот год, но за счет ЛЧ клубный бюджет сохранился. Пока... mesh2
Ответить
Удачи Алексею он заслужил играть в хорошем чемпионате!
Ответить 2
l
Леху продают за 15, попадаем в одну группу Аталантой, играем дома, Белозеров на трибуне, Леха забивает гол и... снимает футболку, под которой оказывается майка, на которой фото Семина и надпись #УКИК. следующим утром Белозеров первым же делом подписывает бумагу на увольнение кекнадзе kik
эх, мечты ag
Ответить 40
Лёша своей игрой заслужил.
Эдерзиту вот-вот начнет забивать FuckYea
Ответить
Совсем скоро уже закончится адаптация FuckYea
Ответить
7
Походу больше он сыграет за Локо
Ответить
l
вообще я не пойму журналюг, если первым же вопросом кеку будет что-то другое, а не упоминание его слов про "хотелось бы 25, но дешевле 20ти точно не отдадим" или как там было) хочется послушать его очередное оправдание mesh2
Ответить 5
Жаль эти деньги сольются на не пойми что...буду скучать, Лёх
Ответить
14 - 8 = 6 которые идут ведь не клубу, а агенты кик агенты агенты мещ и опять кик агенты агенты...
Ответить 1
Я покупаю майку Аталанты !!!
кик , майку с твоим изображением я сожгу .
Ответить
Мой вариант бюджетнее: я сделаю скрин на память)
Ответить 1
Там ЦСКА нападающего подписал
Ответить
В
Курс на омоложение,про который на каждом шагу пи....т недоразумение грузинское,почему-то у ЦСКА,а не у нас)
Ответить
Кони конечно знатно усилиляются,до НГ сыграются и по весне дадут всем жизни...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Г
Перейти в итальянский середняк, у которого бабла меньше чем у Локо, просто потому, что в этом сезоне у середняка Аталанты типа появилась интересная игра, а будет ли это игра в следующем сезоне?
Какой смысл уезжать в Аталанту? Что за чувство неполноценности у наших клубов относительно западных, лишь бы впарить им лучших игроков, ведь очевидно, что Миранчук это и есть нынешний Локомотив

Головин перешёл в Монако, и вынужден играть с этими деревьями, которые никогда не слышали об интеллектуальном футболе
Ответить
Середняк? Хахаха, дальше читать нет смысла.
Ответить 2
ДА ты почитай его комменты , это тот еще "эксперт" футбола , он еще наверно думает что Милан чемпионства берет каждый год и Лч выигрывает
Ответить
Г
Милан тоже середняк, но у Милана всегда будет потенциал для роста, поскольку у Милана есть история и фан база
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Спешите видеть, кекнадзе выходит в зелёную зону.
Успех, не иначе.
Ответить 3
Цифры близки к оранжевым
Ответить
N
Дёшево, Кик рассчитывал на 20+
Ответить
V
Тяжело осознавать что ты Лёша уходишь удачи тебе леха в новом твоём амплуа мы верим в тебя
Ответить 2
Вася ну ты понял ,ты,сам сук отпилил на котором решил закрепиться....
Ответить
То что Леша уйдет в Европу было ясно еще года 4 назад!! ТАк же как уйдет Баринов и др.

А вот то что замену Леши ( Хвичу который отлично бы его заменил на его позиции) и в будущем так же за круглую сумму ушел бы , но наши КикМещи просрали
Ответить 1
А Баринова как раз можно заменить(это как раз не такая проблема.
Пускай Хвичу покупают у Рубина.
На самом деле Васе насрать на клуб,так бы он не продавал Миранчука(вокруг которого и можно было телят на продажу разводить.
Ответить
Радует, что Леша попадет к отличному тренеру. Удачи в европейской карьере. Хочется чтобы он стал большим,заметным игроком в Европе.
Ответить 2
Это наверное самое важное! очень хочется увидеть прогресс Миранчука в Аталанте у такого тренера!
Ответить 3
Главное, чтобы не захандрил без брата. У близнецов это бывает. Но в данном случае,нам важнее, чтобы Антон не захандрил !!! А так конечно , удачи парню!!! Если не будет попадать в основу не вешать нос а пахать. Шанс всегда будет!!!
Ответить 2
Надеюсь хоть Антона продлят???
Я считаю что в нападении он себя еще проявит (некуй его ставить на фланги....
Ответить
J
А чего хандрить? Он по 2 раза сыграет против Интера, Юве, Милана, Ромы, Лацио - как по мне это интереснее, чем с бомжами, быками, конями, свиньями и прочим газмясом.
Ответить
Так я не про то против кого он сыграет!!! Физиология близнецов такова!
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
В Италии как болел за Милан так и буду болеть. Леша прости, но за Аталанту из-за тебя болеть не буду
Ответить 3
Прям двойной коллега! За Локо,и Милан в Италии! Я тоже уже лет 25-27 за Милан в Италии!!! За Лехой следить конечно буду персонально ,но болеть за Аталанту это чересчур. Милан есть Милан !!! Это традиции ,это бренд ! Это масса титулов,и кризис в таком клубе не может быть вечен! А Бергамо распродаст лидеров, уйдет тренер и вернётся в середину таблицы через пару лет!
Ответить 1
Да согласен. Надеюсь, что Антон Миранчук перейдет в Милан
Ответить
До сих пор помню гол Джорджа Веа через всё поле,когда смотрел 100 самых красивых голов в 90-е
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Куда вы едете -
Кому вы там нужны?
А здесь - кому?
А я вам тоже не отвечу!)
..Михаил Танич
Ответить
Класс!!! Из макаронных команд побаливал за Юве лет 10 последних ( как их отправили во второсортный чемп, но Буффон то тут при чем? И остальные игроки, решившие остаться) но теперь точно буду за Аталанту
Ответить