Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
59
Чемпионат

«Локомотив» поборется с «Наполи» за защитника «Шахтёра» Матвиенко

«Локомотив» поборется с
Московский «Локомотив» интересуется центральным защитником донецкого «Шахтёра» Николаем Матвиенко, сообщает TuttoNapoli со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

По данным источника, Матвиенко также попал в сферу интересов «Наполи». Неаполитанский клуб ищет замену Калиду Кулибали, а также альтернативу защитнику «Лилля» Габриэлю, который, скорее всего, перейдёт в лондонский «Арсенал». Сообщается, что «Шахтёр» хочет получить за игрока € 15 млн.

24-летний Николай Матвиенко — воспитанник «Шахтёра». С марта 2017 года вызывается в сборную Украины, за которую провёл 26 матчей. В минувшем сезоне футболист принял участие в 39 матчах во всех турнирах на клубном уровне, стал автором одного забитого мяча, отдал одну результативную передачу и заработал две жёлтые карточки.
27
16
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
У нас же райкович, зачем нам вообще защитники
33
v
Локомотив поборется с Наполи
Ахахахахааххаха
25
Больше похоже на видимость работы со стороны руководства
Матвиенко нет смысла переходить даже по спортивным причинам, не говоря уже о других)
11
Комментарии59
У нас же райкович, зачем нам вообще защитники
Ответить 33
Мы их как лежачих полицейских разложим по всему полю
Ответить 10
Бред полный.
Там мясо глушенкова в аренду вроде собирается отдавать.
Ответить 1
A
Зачем Миколе выбирать Локомотив? Может трансфер и хороший был бы, но 15 млн выкидывать на ЛЗ, когда ослабел центр полузащиты и непонятно нападение...такое себе
Ответить 1
Больше похоже на видимость работы со стороны руководства
Матвиенко нет смысла переходить даже по спортивным причинам, не говоря уже о других)
Ответить 11
Легионер. Тема закрыта, не раскрываясь.
Ответить 5
Конечно легионеры. Это хохлы ag
Ответить 3
только тогда ему в сборную проход будет закрыт!
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
А зачем Лысцова и Райковича брали? Ну типа зачем нам четыре защитника и ещё пятый
Ответить 1
v
Локомотив поборется с Наполи
Ахахахахааххаха
Ответить 25
Борьба по правилам сумо
Со стороны Локомотива будет выступать Кикнадзе
Ответить 1
v
Таким образом Кик вырвал Мурило из рук Ман Сити!
Ответить 5
Унизил шейхов так сказать
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Навряд ли, во-первых хохлы не отдадут, во-вторых с Наполи нам не тягаться
Ответить 1
В третьих он легионер.
Нам нападающий нужен и атакующий полузащитник.
Ответить 1
a
В четвертых по политическим причинам может не перейти, ему тогда в сборную дверь закроют.
Ответить 4
Вот это утяяяятина) смешно за тех кто всерьез размышляет на такие вбросы.
Ответить 5
Нам не по карману, ди и не пойдет к нам, утка
Ответить
Утка.
С защитой проблем поменьше, чем с нападением.
Ответить
Мы Матвиенко увидим только в одном случае если на Райковича наклеют распечатанный фейс Матвиенки))
Ответить 2
Слишком для нас, врядли это возможно
Ответить
Я так понимаю, это перед РЖД такой прогиб, мол мы не сидим сложа руки, интересуемся перспективными игроками, вот ведь и Арсенал интересуется и мы! Работаем! Сейчас на Миранчука поменяем и не оборона, а просто сказка! А потом купим еще кого-нибудь из Киргизии и Казахстана и как начнут забивать! Ну а потом куча предложений от Реала, Барселоны, Ювентуса и все Локомотив в шоколаде! ВАСЯ ЧИТАЙ! Будет что сказать на совете директоров! Бесплатный лайфхак!
Ответить 1
Гендир РУСАДА Ганус уволен по итогам аудиторской проверки.

Как же я жду такую же новость, но про другого гендира semin3
Ответить 8
v
Да, наш гендир тот ещё Ганус
Ответить 2
Вроде Ганус нормальный чел... но не судьба. У нас тоже одного гендира Г. сняли несправедливо... horror
Ответить
Сейчас у нас гендир то еще Г))
Ответить
E
В свои 24 года вряд ли он хочет, как Ракицкий закончить в сборной, бред полнейший
Ответить 1
Кикнадзе может побороться разве что за Игоря Матвиенко
Ответить
S
По цене точно наш кадр,если нашу любимую троицу продадим
Ответить
S
Да не возьмут, дорого для нас + он легионер
А ЖИРНОЙ точкой будет тот факт, что ему 24, и на сколько нам всем известно, что если ты едешь играть в РФ то сборная украины для тебя закрыта, не думаю что ему по душе такие перспективы + Шахтер уровнем выше чем Локомотив и так же выступает в Лиге чемпионов.
Вброс левый.
Ответить 2
Не, Матвиенко для защитника низкий, нужен Шастун haha
Ответить 2
У нас и так импровизации в обороне хватает 😁
Ответить 2
assinfire это ещё наш главный козырь не выходил assinfire
Ответить 1
Узнаем какие есть контакты у Кикнадзе в телефоне
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
R
Нужен центральный полузащитник с пасом. Крыховяк слишком медленно принимает решения, а остальные не с состоянии продвинуть мяч
Ответить
нам надо паспортисты: Кузяев, Глушенков, Шапи, Швец.
Ответить 2
Кузяев неплохо, но там опять позвонят Кику и скажут не трогай нашего СБГ мальчика
Ответить
Швец не подойдёт, уж больно конфликтный, Крыховяка обижал
Ответить
G
Хватит нас смешить
Ответить 1
J
До Лысых дошло, что с Мурило и Откатовичем каши не сварить? Или Мурило едет в МСити за 30?
Ответить
Твари -когда ЮП просил-никого не покупали-а тут занялись шопингом-бабла хватает-Шпалыч нарубил за 3 года-видать попилить быстрей хотят-скоро этой шайке капец!!!!
Ответить 2
А
И новость выделили ещё,вы в серьёз считаете что эт правда ?
Ответить 1
Тоже не понял, зачем к обычному вбросу внимание привлекать
Ответить 1
j
Побороться, не значит купить, можно и за Месси с сити зарубиться 😂
Ответить
По моемому Бред?!
Ответить
Блть а правого и левого защитника не нужно подписывать? Зачем еще цз то?
Ответить
Чем больше нападающих, тем лучше атака, чем больше защитников, тем лучше защита. Чем толще ген. директор, тем умнее он. Чем лысее тренер, тем вообще шикарно.
Ответить