Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
91
Спорт-Экспресс

«Локомотив» совершит еще два трансфера, в случае ухода Миранчука

Как стало известно «СЭ», в случае ухода полузащитника Алексея Миранчука «Локомотив» осуществит еще минимум два трансфера на вход.

«Аталанта» и «Локо» близки к заключению сделки по Миранчуку и согласовывают последние детали перехода. Итальянские СМИ сообщали, что за 24-летнего футболиста итальянский клуб заплатит порядка 14 миллионов евро.
25
17
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Если не качеством, то количеством точно всех задавим. Последний сезон живем, деньги надо успеть потратить.
31
Ну вот, еще одно подтверждение, что Месси перейдет в Локомотив
16
«Локомотив» осуществит еще минимум два трансфера на вход.

Большая часть болельщиков ждёт два трансфера на выход. Кекнадзу и Мещерякова.
16
Комментарии91
7
Ну тогда Эдера и лука на выход ag
Ответить 1
Он продаст Кикнадзе и отдаст в аренду Николича в Партизан
Ответить 3
E
Нужно сначала совершить два трансфера на выход: Г-н Кикнадзе и Николич, и как бонус к любому из них Г-н Мещеряков, вот тогда трансферная компания будет признана очень успешной!
Ответить 1
Лосюк на Хэд Хантере уже объявления разместил. Полный соц. пакет и оформление по трудовой))
Ответить 2
+ бесплатный обед, униформа Ржд и проездной
Ответить
Футболисты-корефаны Райковича уже похоже пакуют чемоданы и бронят билеты в Мск.
Ответить
Л
Купят вратаря и защитника за 30 на перспективу!!!
Ответить 1
«Локомотив» осуществит еще минимум два трансфера на вход.

Большая часть болельщиков ждёт два трансфера на выход. Кекнадзу и Мещерякова.
Ответить 16
Два трансфера на выход,Кикнадзе и Мещеряков)))
Ответить 4
G
Купим ротор хули)
Ответить 1
Я бы понял если бы купили Денниса Мана и Кавани взяли... Ну это конечно Топчики были бы... Ну или хотя бы Бикфалви и Шомуродов... Если денег жалко... Шомуродов с Лисакович ем сыгрались бы как Дзюба с Азмуном.. Но возьмут же 💩
Ответить 1
b
А ведь марио мог бы заменить миранчука немного..с ним хоть команда была уже сыграна..да что теперь говорить
Ответить
b
Вопрос задать Кику с мещером, может это они себя на трансфер выставили))))
Ответить 1
0
Ща Николич ещё за кого нубудь поручится!!!😂😂😂
И будет нам ВААЩЕ счастье😞
Ответить
Николич рубанул себе легионерское место взяв Рембо. Думаю он уже понял что ошибся...
Ответить 1
0
Нее, думаю не понял. Пилить ведь не мешки ворочить. Деньги перевешивают.
Ответить 1
j
2 райковича за 5 трёшек 😂 😂
Ответить
Э.Шупо-Мотинг сейчас свободный агент.
Был бы топ для РФПЛ.
Ответить 1
звучит как угроза
Ответить
Y
В Перудже уже готовы mesh2
Ответить
A
Будет нап точно, а если Леша уйдет, то еще апз/вингер
Ответить
а воротчика того нельзя с беларуси выписать, которого сватали когда гиля кобенился,? а то за его номера стыдно уже...
Ответить 1
a
В Бельгии много перспективной молодежи, но мы подпишем Маурисио на замену Леши скорее всего.
Ответить 1
Как воздух нужны крайние защитники, левый и правый!
Ответить 2
Простите меня ребята, я болельщик Локомотива с 1996года, сам бывший футболист, в чемпионате Узбекистана играл долго и довольно много, Пашининина и Маминова застал в сборной, только потому, что уже и карьеру практически закончил, да и сыграл за сборную в общей сложности 12 минут, два раза вышел на замену. Но в 1996 году был на просмотре в Локо, и хотя меня отправили обратно в Ташкент, я влюбился в этот клуб и до сих пор его преданный болельщик! То что сейчас происходит это ужасно! Если с продажей Миранчука, произойдет еще два трансфера, то нам всем это уже не разгрести! Я согласен на Смородскую! Такого дна за 25 лет еще не было!
Ответить 4
e
Тут увидел, что рома Педро из челси за 8 лямов забрала, считаю достойный трансфер.
Ответить
Если и возьмем то только паспортистов. Лимит не позволит что то стоящее купить.
Ответить
S
Какие трансферы вы ждёте ? Все уже давно распиленно и поделенно
Ответить 1
И оба эти трансфера на выход : Николича и Кекнадзу.
Ответить
Давайте пятерых, на Плешке ещё есть выбор
Ответить
Два трансфера на выход лучше. Иуда кек и грызун мещар.
Ответить
Даже не хочу думать ,кого возьмёт дебил говнадзе.Впарят двух инвалидов и посыпаемся окончательно.
Ответить