наверх

Новости ФК Локомотив Москва
13
 
+8

"Локо" получил лицензию УЕФА

 
По итогам проведенной лицензионной проверки и в соответствии с принятыми решениями Комиссией РФС по лицензированию футбольных клубов следующим клубам были выданы Лицензии УЕФА на сезон соревнований 2011-2012 гг.

1. ОАО «ПФК «Спартак-Нальчик» г.Нальчик Лицензия № 1/11-U

2. ОАО «ФК «Спартак-Москва» г.Москва Лицензия № 2/11-U

3. ЗАО «ФК «Зенит» г.С.-Петербург Лицензия № 3/11-U

4. ЗАО «ФК «Локомотив» г.Москва Лицензия № 4/11-U

5. ЗАО «ПФК «ЦСКА» г.Москва Лицензия № 5/11-U

6. МУ «Футбольный клуб «Рубин» г.Казань Лицензия № 6/11-U

7. ЗАО «ФК «Динамо-Москва» г.Москва Лицензия № 7/11-U

8. АУ «ПФК «Алания» г.Владикавказ Лицензия № 8/11-U
фото Новость опубликовал
Sherlock Holmes
rfs.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (13)

свернуть ответы
фото Dartloko
еще бы он не получил! Локо чемпион!
фото stalker
А нальчик здесь причем?
фото Alexandro
Кто бы сомневался!
фото lokomonstr13
а динамо тоже в еврокубках участвует?
фото Dartloko
нет! ни динамо ни Нальчик в евракубках не играют! они получили лицензию на тот случай если Алания например откажется участвовать!
фото stalker
Dartloko,
спасибо!
фото Alexandro
Просто "Динамо" надеялась, что будут в ЛЕ и подали заявление на получение лицензии. Там же не за 2 дня все делают, там же не таджики ag
фото Глобус
АУ «ПФК «Алания» г.Владикавказ
АУЛ «ПФК «Алания» г.Владикавказ ag
1
фото ЛОКО-83
так и должно быть
фото Lokomotiv Moskva-fan
Локо чемпион
фото timoshuk
с кем мы играем?
фото Dr Basil
А что эти цифры значат? 3/11U

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

28 апреля, Пятница
27 апреля, Четверг

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2539-2357
2ЦСКА2535-1350
3Зенит2542-1749
4Краснодар2534-1844
5Ростов2529-1239
6Терек2527-2836
7Локомотив2533-2335
8Амкар2524-2334
9Уфа2516-2133
10Урал2519-3229
11Рубин2523-2629
12Анжи2522-3028
13Оренбург2520-3022
14Арсенал2514-3621
15Крылья Советов2523-3121
16Томь2515-5214

МАТЧ-ЦЕНТР

01 мая, Понедельник
Краснодар - Анжи 18:00
Крылья Советов - Оренбург 15:30
Томь - Зенит 13:00
30 апреля, Воскресенье
Ростов - Амкар 19:30
ЦСКА - Спартак 17:00
Уфа - Арсенал 14:30
29 апреля, Суббота
Терек - Урал 19:00
Локомотив - Рубин 16:30
27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 3:3
Амкар - Краснодар 0:2
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 2:0
Рубин - Терек 0:1
ЦСКА - Локомотив 4:0
Оренбург - Зенит 0:1
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 1:0
Ростов - Уфа 1:0