Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
53
РБ Спорт

Агент Маурисио: Мы ждем решения от «Локомотива» до завтра

Агент бывшего полузащитника «Терека» и «Зенита» Жозе Маурисио Пьер Фернандес в разговоре с «РБ-Спорт» заявил, что ждет решения от руководства «Локомотива» по подписанию его клиента до завтрашнего дня.

— Я предлагал Маурисио Марко Николичу. Он очень хорошо знает игрока. Также я попросил своего друга сделать предложение спортивному директору «Локомотива», ему понравилась идея, и клуб согласился подписать Маурисио в качестве бесплатного трансфера. Он может приехать уже завтра и сыграть следующую игру.

Также есть предложения из «Эльче», «Уэски» и «Валенсии», но меня просили подождать. Хоть и Жорже Мендеш связался с Гараем и Данни, чтобы спросить о Маурисио, и они очень хорошо о нем отзывались. Также он сказал, что Маурисио может играть в любом большом клубе Европы!

У него бесплатный трансфер, и мы ждем, что Марко Николич быстро его утвердит, потому что Маурисио хочет приехать и помочь «Ломомотиву».

Ждем сегодня или завтра ответ от Марко и клуба. Если ответа не будет, игрок поедет в Испанию, — сказал Фернандес.

Последним клубом 31-летнего Маурисио был ПАОК, который он покинул нынешним летом по истечении контакта.
74
2
добавил: Selta2020
А также читайте
Лучшие комментарии
Спортивному директору? Не знал, что у нас есть спортивный директор, у нас только два выбл***а есть и целый совет клоунов директоров
33
Да нафиг он нужен. Хотя кику и Бузову можно спокойно загнать. Один хрен в футболе не сечет
18
Николич уже притащил одного игрока, даже сам выпускать его боится.
15
Комментарии53
j
Красиво толкает футболиста, а не как Вася Миранчука на каждом углу
Ответить 2
8
Да так же вася аталанте говорит берите Лёшу,а то мы сядем на поезд и через 45 минут из Бергамо до Милана доедем.Берите,нууу пожалуйста.
Ответить 1
j
Ну не совсем, все в деталях познаётся все же) тут агент достаточно обходительно говорит, а не как наш «гений»
Ответить 1
8
Да,но смысл тот же.Пытаются впарить.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
W
Я думаю, это агент таким топорным способом просто привлекает внимание к нему, не более. Даже для наших отбитых "руководителей" это будет перебором.
Ответить
Также есть предложения из «Эльче», «Уэски» и
Валенсии
А чего не от Барсы или Реала ag
Ответить 10
У "Валенсии" вроде какие то проблемы с финансами, может они курс меняют и начинают свободных агентов собирать, хз)
Ответить 1
У них такие проблемы что они нынешним футболистам вместо зп расписки раздают, какой здравый футболист пойдет играть за расписки, думаю они действительно меняют курс, курс на собственных воспитанников.
Ответить
r
Уже ничему не удивляюсь.
Ответить 1
А кто у нас спортивный директор?
Ответить 1
S
Нафиг нам он, у нас кик, приходишь к нему говоришь мы вам игрока вы нам 2 ляма, один мы вам лично отдаём
Ответить 2
R
Катастрофически необходим игрок в центр поля способный отдать пас. У Локомотива просто нет таких игроков
Ответить
V
Если Алексей уйдёт
Ответить
Никому не нужен этот Маурисио. Просто знают где любят подбирать шлак бесплатный. Вот и все! Помойка какая-то теперь. Раньше был Ману, Хеведес, Саба, Мариу, Пейч, Денисов, Фарфан и поэтому делали результат, сейчас состав позволяет вернуться на 7 место. Я не верю в этот Локомотив, но очень люблю...
Ответить 7
S
Везде друзья хотят покушать, за контракты бабок срубить
Ответить 1
Николич уже притащил одного игрока, даже сам выпускать его боится.
Ответить 15
s
Я предлагал Маурисио Марко Николичу. Он очень хорошо знает игрока.

Мне кажется он вообще никого не знает
Ответить
Стратегия 20-23 - сильная штука.
Ответить 5
Ну че ждать то? Вадик Евсеев ещё в 2003 году дал вам ответ!!
Ответить 1
Лучше уж тогда Куликова ставьте и развивайте. Нахрен нам этот шлак
Ответить 2
Ведь этот дурак подпишет, мозгов хватит. Реально помойку делают из клуба, тех кто никому не нужен, всех в Локомотив собрали, Лисакович исключение надеюсь.
Ответить 7
Раз он такой крутой, бесплатный что же его никто из нормальных клубов до сих пор не взял? А потому что он нахер нормальным клубам не усрался, ты только Ваську дурачка развести можешь.
Ответить 1
Вася бьется в цейтноте, завтра Маурисио билет на электричку в Валенсию купят...
А еще за Трошечкина биться.
Ответить
I
Похоже на рекламу санлайта, который опять закрывается.. В который раз.. Такой же и тут гон про испанию))
Ответить 3
s
Играл он раньше конечно не плохо, но столько время прошло плюс лимит, кому-то тогда придется уйти, непонятно.
Ответить
o
Он настолько хорош, что Кик его вместо Гжегожа возьмёт...
Ответить
Наша трансферная политика - вали кулем, потом разберём
Ответить
Бесплатным Кик не интересуется. Пилить нечего.
Ответить
m
Да ладно вам, не знаю как сейчас но за Терек и Зенит он очень был неплох. На условный контракт 1+1 можно попробовать взять. Ротация в середине поля нам очень нужна.
Из минусов это возраст и занятый легионерский слот(
Ответить
Вам мало того что с Локо сейчас происходит. Хотите пожестче?
Ответить 1
Ну если не могут норм игроков привезти, пусть тогда хотя бы его привезут.
Кто его знает - может именно тут у игрока попрет и он начнет раздавать передачи направо и налево.
Хоть какая то, но боевая единица.
Ответить
P
Согласен. У него и пас, и удар есть. Креатива бы точно добавил, плюс есть опыт игры в России. Минусы тоже верно обозначены, но я считаю, что пользу принести способен.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
K
Ждем сегодня или завтра ответ от Марко и клуба. Если ответа не будет, игрок поедет в Испанию, — сказал Фернандес.

Короче, или в Локо, или, в место Месси, в Барсу.
Ответить 3
p
Комментарий удален
Ощущение, что любой агент способен выебать наших умников ATHF
Если бы не подписали райковича, я бы сказал что отличный вариант
Ответить 1
Кого из легионеров отзаявим? 😎 Может Райковича ag
Ответить
a
Хочу уже хорошую новость про Локомотив. А не это всё. Чем дальше тем грустнее
Ответить
В принципе учитывая травмы можно до Нового года подписать, а там как проявит себя. Ну если конечно они не планируют хорошего хорошего нападающего привезти вместо Эдера.
Ответить