241
Чемпионат

Камано — в стартовом составе «Локомотива» на матч с «Ахматом»

Стали известны стартовые составы на матч «Локомотива» и «Ахмата» в 5-м туре РПЛ.

«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Лысов, Мурило, Ан. Миранчук, Жемалетдинов, Магкеев, Крыховяк, Эдер, Камано.

Запасные: Коченков, Савин, Лысцов, Рыбус, Сильянов, Райкович, Рыбчинский, Куликов, Мухин, Иосифов, Смолов, Лисакович.

«Ахмат»: Шелия, Семёнов, Ненахов, Быстров, Нижич, Богосавац, Тимофеев, Ильин, Бериша, Силва, Понсе.

49
17
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии241
Эдер????? Вы сейчас серьезно????
Ответить 41
Думаю его продать пытаются.
Вот и пихают в старт.
Ответить 2
S
Я думаю после его матчей, его вообще не продашь никогда
Ответить 4
Кому он нужен за деньги
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
Марко продолжает приближать свою отставку. Эдер ему в помощь
Ответить 31
Тот же Мурило в нападении сильнее был бы...
Ответить 1
A
Жду гола от Эдера! Нужно поддержать игрока.
Ответить 25
Игрока? А причем тут Эдер?
Ответить 1
Жду, что выиграю в лотерею мильён, не купив лотерейного билета ag
Ответить
Забавляют вопросы про Эдера. У нас он чуть ли не единственный нап уже второй год. Дело не в том, что всем тренерам нравится Эдер, а в том, что ставить больше некого.
Ответить 18
A
Не понимаю, в чем вопрос по Эдеру, если Смолов получил микротравму, а Лисакович месяц сидел в Минске и тренируется только полторы недели, еще явно не в форме
Ответить 14
Вопрос в том что Эдер не является напающим
Ответить 1
A
Давайте конкретно: кого бы вы выпустили на острие?
Ответить
Вы всё видели сами, если мы еще раз увидим это дерево в старте, я буду удивлен.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Это какой-то Эдер головного мозга
Ответить 12
Нам нужен Эдер который играл против Ювентуса!!!
Ответить 5
o
Согласен, проснись Эдер, ты нам сейчас нужен в боевом духе и заставь заткнуться твоих хаятелей...
Ответить 1
Эдер сегодня забьет, или как минимум голевая! Верю до последнего!
Ответить 4
Забьет как в домашнем матче с Байером)
Ответить
E
Белорус наш такой топовый, что Эдер опять в основе))). Сколько можно!!!?
Ответить 4
o
Оптимальный состав, удивил только выход Лысова в старте. Похоже со здоровьем Рыбуса тоже не всё благополучно.
Ответить 4
Появление Эдера в старте, уже ничего кроме улыбки не вызывает.
За Лысова рад.
Ответить 3
Надеюсь Антон начнет заменять брата
Ответить 3
8
Меня это беспокоит больше,чем Эдер.Кто будет давать на того же Эдера?
Ответить 1
8
Не думаю.Он по другой части.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Что нужно еще сделать Эдеру чтобы он не был игроком старта????? Ааааааааа я не могу
Ответить 3
Эдеру делать ничего не надо. Это проблема клуба, а именно рук-ва, что у нас Эдер нападающий старта.
Ответить 1
сломаться, ну или фак кику показать
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Николич Сыклоооо. Когда уже Лисакович будет в старте, разве не ясно что Эдер бревно? Сколько еще ему шансов можно давать?
Ответить 3
C
А Лисакович нет? на данный момент не дотягивает даже до уровня Портнягина
Ответить
Как Эдер умудрился контракт подписать, как он попал в нужную графу когда подпись ставил?
Ответить 3
L
Представляю как плох Лисакович, если даже после такого провала Эдик получает место в основе. Ник конечно не гений, но не идиот ведь! Так что Вася по ходу очередного Джорджевича нам втюхал!
Ответить 3
I
Дайте поиграть Лисаковичу хотя бы минут 20, чтобы хоть какое-то мнение сформировать)
Ответить 3
Уверен дай ему сыграть 3 матча полных и он потом начнет еще лучше играть, а выходя на 5 мин он так дольше будет адаптироваться
Ответить 2
C
Именно. Пример того же Мурило. Надо играть стабильно, чтобы раскрываться
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Лысов вернулся.
Я лично рад. Надеюсь, не привезет
Ответить 3
a
Да, давно его не было, интересно будет посмотреть, надеюсь всё будет хорошо
Ответить
За Мишу Лысова рад.
Эдер...ну я не знаю. Неужели белорус настолько плох?
Антон в центре на месте Лёши, это интересно.
Посмотрим на Камано
Рифат, такая же ситуация как и с Эдером.
Спасибо, что вернулись к обычной 4-2-3-1.
Ответить 3
N
Оооо, Эдер, рад видеть (нет)
Федя не готов весь матч играть, повреждение было. Можно было Лисаковича попробовать.
Ответить 2
Лисакович выйдет спасать родину на последние 5 минут)))
Ответить 1
Запасные: Коченков, Савин, Лысцов, Рыбус, Сильянов, Райкович, Рыбчинский, Куликов, Мухин, Иосифов, Смолов, Лисакович.
Ответить 2
J
Что должен сделать Эдер, чтобы его перестали выпускать на поле? Трахнуть жену Николича или что? Сколько можно издеваться
Ответить 2
Может сказать Кикнадзе "Только Семин Юрий Палыч"
Вылетит из команды тут же
Ответить 3
Цитата: Jack Winner1996
Трахнуть жену Николича или что?

Да, он с таким же отсутствующим видом будет на всё это смотреть.
Ответить
Миша! Вот это я понимаю - работа с молодежью! Укик нигде не соврал!
Ответить 2
А
Ха...Эдер в основе и при Семине, и при Николиче. За Эдера сейчас как мне кажется играет его прошлое. Игрок сборной Португалии, участник ЧЕ, автор золотого гола )))
Ответить 2
эх бы перекрестился бы сейчас узнав что Федоса нет в основном составе да вот незадача Эдера впихнул Николич ag
Ответить 2
Если кони подпишут паренька нигерийского то сумма трансферных затрат 31 млн составит tolya нахера палыч бился за результат? Чтобы мы постоянно на подсосе с эдером в старте третий год?
Просто не мог по-другому....
Ответить 2
если еще раз мимо лч, Гинер не доживет до конца сезона
Ответить 1
Ну теперь-то ещё трудней второе место денег не приносит
Ответить 2
Друзья есть у кого нить ссылка на конченный график ,Елену по трассе ловит плохо
Ответить 2
Да они просят качество хорошее... А есть приложение которое не требует интернет
Ответить