Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
126
Sport24

«Аталанта» сделала новое предложение по Миранчуку и ждет ответа от «Локомотива» в ближайшие часы

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук находится в сфере интересов «Аталанты».

По информации сайта итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, клуб из Бергамо сделал новое предложение москвичам по трансферу 24-летнего игрока и ждет ответа от железнодорожников в течение ближайших нескольких часов.

Ранее сообщалось, что россиянин может перейти в «Аталанту» за 15 миллионов евро. Агент полузащитника Вадим Шпинев подтвердил факт переговоров с бергамасками.
5
70
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Я раньше был против продажи Лёхи. А теперь я За! Иди брат к мечте, подальше от этого КикоМещяКлоповника... Ricardo
Поиграй пару лет в Аталанте! А потом в Милан, Ювентус, Барсу!
69
Не так быстро, час поздний, Кикнадзе уже готовится ко сну
45
Леше надо поставить перед Кикнадзе вопрос ребром или Аталанта сейчас, или следующим летом ухожу свободным агентом. Все решится очень быстро.
38
я думаю пусть летом так уходит, всё равно вырученные деньги кик не сможет нормально потратить
13
Комментарии126
Надо уходить,Лёха,будить кика прям ночью,пусть братан за тебя отдувается)
Ответить
A
там в Барсе местечко освобождается
Ответить 3
Они обмен готовят
Ответить 1
A
хотят свободного агента выменять на Миранчука?
Ответить
У них ума хватит)
Ответить
Уходить надо. Если срастется, увидим через пару лет в футболке Барселоны. Если не выгорит - вернётся в Локомотив вместе с Палычем возвращать команду к чемпионству!
Ответить 3
Уже все, даже самые упоротые, задаются вопросом почему локо не ищет нормального нападающего, а мы зондируем фнл в поисках полузащитников
Ответить
U
Брата на Брата подменить и ву а ля )))))))))))))))))))
Ответить 1
Наверное пора уходить. С таким усиление в ЛЧ Леха нас уже тащить не будет. Если сейчас не уйдет, то потом может пожалеть
Ответить 1
0
Однозначно!!!! Лёша пусть уходит!!! Пусть растет!!! Палыч ему здесь всё дал!!! И доверие и знания!!!
А теперь Лёшина очередь, обязан порадовать Юрия Павловича, да и нас тоже, будем следить за ним!!!!
Ответить 1
D
По сути он и выиграл в России всё,пора уходить
Ответить
У Палыча было все продумано. Замену нашел Лехи. А они его проср.али(хвича). А с этим руководством замены ему нет. Потихоньку идем ко дну. # УКИК #УМИК # УНИК
Ответить 4
R
Хвича и Миранчук игроки разного плана
Ответить
Он бы его мог заменить. Даже Палыч это говорил. А Антон только при Палыче был хорош. Да и Рифат перед паузой в Ростове. И Эдер в Ростове. А сейчас игроки деградируют
Ответить 6
V
Алексей, Живой и Мурило прогрессируют.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Пробил час икс. Или сейчас или как Дзагоев.
Ответить
У Дзагоева травмы вечные, а так бы давно уже ехал. Классный футболист.
Ответить 1
Беги, Леша! Нельзя терять полгода. Если Локомотив везде обос###ся, то и форму потеряешь и предложения достойного не получишь! Беги, Лёша, беги!!!
Ответить 3
В Барсу надо звонить!
Сказать что так больше нельзя тормозить...
Ответить
Ждем предложения от Барсы, там местечко скоро вакантное будет Lul
Ответить
Откровения от Ящера три недели назад

Трансферы не закончились. Готовы ли мы тратить десятки миллионов? Нет. Трансферного бюджета у нас нет, у нас есть бюджет команды на год. В рамках него мы и работаем. У нас есть линии, которые нужно усиливать и, если есть игрок, который удовлетворяет нас, покупаем. Если нет — нет.

Без комментариев...
Ответить
Походу Аталанта последний раз предлагает
Ответить
А что нам с ухода Лехи?
Ничего в карманы не капнет,будем смотреть Сербский эмоциональный футбол и каждое трансферное окно прощаться с новой группой игроков которые играли при Семине..
Нас развели на эмоции(их просто у нас отняли.
Все я спать....
Ответить
Хотя бы то, что воспитанник клуба, за развитием которого мы наблюдаем с 17 лет, который доставил не мало приятных эмоций и восхищенных моментов своей игрой - не загубит свой талант в болоте, которое все яснее вырисовывается под чутким руководством этих гениев менеджмента.
У вас с киком и мещом один карман... или вы рассчитывает, что эти горе руководители смогут хоть с каким-нибудь толком потратить деньги от продажи Алексея!?
Ответить
Я хочу смотреть и наслаждаться игрой самого талантливого игрока в форме фк Локомотив(а не другого клуба.
Хочу получать удовольствие здесь и сейчас(и требую для нашей Звезды десять лет контракта и три миллиона в год.
Ответить
Как в классике: хочу, хочу, хочу
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
S
Что за паника, на деньги от Лехи Белоус уже подготовил трансфер очередного урюка даже физрук одобрил
Ответить
Все говорят:"Беги,Леша,беги!"..
А с кем останемся то!? С Тугаревым?)
..Да и Аталанта такой проект,что через год продадут лидеров, и скатятся на своё привычное место между Римини и Прекрасной Брешией
Ответить 1
Алексею нечего делать в Локомотиве Кикнадзе. Титулов и кубков не будет. Состав будет усредняться... Из этого болота нужно бежать... И главное не в Зенит. Туда даже Кузяев не хочет... РПЛ это дно футбола.
Ответить 2
Аталанта третий сезон играет в таком составе, ничего там не будет уже. Это этакий Краснодар в Италии сейчас.
Ответить
W
Да дело в том, что там продавать-то особо и некого им. Там либо хорошие добротные игроки, которые раскрываются по-максимуму в таком футболе просто, либо да, лидеры, способные делать разницу, но уже в возрасте, а поэтому не представляющие большого интереса для более статусных клубов.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
o
Уйдёт Лёша, и весь сезон будет как второй тайм со Спартаком... Удачи всем, хули
Ответить
o
Я понимаю, большинство противники кека, я такой же. Но бл... Нет Алексея, нет мысли в атаке...
Ответить
Будет Антон, пусть приходит в себя. И берет на себя лидерство.
Ответить
Гжегож может везде сыграть
Ответить 1
o
Был бы другой тренер, не обязательно ЮПС, я был бы и рад, но когда дилетанты у руля, и лучший игрок за не один год, которому советуют уйти болелы, и которого хотят уже давно продать ... Поцы, проснитесь...
Ответить
Просто люди желают добра каждому игроку Локомотива (Федя не в счет), а Лёша с тактим тренером и такой трансферной политикой тут закиснет
Ответить 4
Локо всё-равно провалится. И Лёха бесплатно уйдёт. Так пусть хоть прибыль сейчас принесёт...
Кикнадзе свалит весной после провалов. У нового Ген. Лира хоть деньги будут на трансферы...
Ответить 2
N
Тем более менее чем за 20 млн., при отступных в 8.
Ответить
Однозначно пора уходить. Лёша, даже не думай, беги в Европу. Вперёд к мечте! Мы тебя поддержим!
Ответить 1
N
Вася хотел 25 млн., но через полгода Мир. Может подписывать с кем захочет.
Ответить 1
N
Ему нужно уходить. Вопрос в цене за него. Я думаю не меньше 20 нужно...
Ответить
Кииик, вставай, бабло привезли!)
Ответить
N
Палыч говорил, что Хвича будет заменой Леши (говорил, что достойно сможет его заменить). Делайте выводы!
Ответить
Миранчуку, здоровья и удачи в новом клубе!
Ответить
R
Наверное теперь согласятся. Думаю так. Здоровья Лехе.
Ответить 1
Ну че там?
кек уже проснулся? входящие почитал?
Ответить
Друзья что по Узбеку,чем дело дышит?
Он с нами или нет?
А Мухин ?
Мы все время в каких то разборках???
Когда выйдет новый сезон с Рыбальченко?
Ответить