Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
80
Пресс-служба ФК «Локомотив»

«А вы не верили». «Локомотив» отреагировал на решение Месси уйти из «Барселоны»

Пресс-служба московского «Локомотива» отреагировал на новость о решении нападающего «Барселоны» Лионеля Месси покинуть каталонский клуб.

Напомним, пресс-служба «Локомотива» опубликовала фотографию аргентинского форварда в форме «железнодорожников».

«А вы не верили!» — говорится в сообщении пресс-службы «Локомотива», опубликованном на странице клуба в «Твиттере».



Напомним, интерес к аргентинцу проявляют «Манчестер Юнайтед», «Манчестер Сити», «Пари Сен-Жермен» и «Интер».
72
9
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Тут команда посыпалась ,а пресс-службе всё хиханьки
34
Кирюша, остановись!!!! ag ag
Живот болит... Идиоты facepalm
26
Шутки за 300...
24
Комментарии80
Во время самого неадекватного трансферного окна в истории как то сложно смеяться над такими шутками. Когда клуб борется за право подписать Трошечкина, и больше вообще нет даже слухов об усилении состава, такие шутки выглядят как насмешки.
Ответить 7
Все смехуёчки да? Завтра посмеемся все вместе тут!
Ответить 4
Ну вот,коммент потёрли,оказывается выражение нецензурное))) Только вот на этих клоунов нормальные выражения закончились давно)
Ответить
E
Мы не верели что вы реально конченые дебилы, но сегодня мы в этом убедились
Ответить
скоро 4 год без основного форварда а они всё шутки шутят
Ответить
А
Сколько уже такое писали.
Ответить
Клоуны тупорылые
Ответить 2
А Вы не верили!-А Кикнадзе уходит в "Барселону"! А еще Барса берет Николича, Лосюка...У них не хватает ассенизаторов в клубе...УКИК!
Ответить 3
*А Кикнадзе уходит в "Барселону"! А еще Барса берет Николича, Лосюка..*
Серьезно .решили Барсу развалить...?)
Ответить
Бренда дура!
Ответить 1
Прикиньте, завтра ху.. к просыпаемся, а нам "Месси подписал контракт с Локо"
Ответить
Какие шутки, если судить по последнему матчу, то мы в глубокой яме.
Я бы за такие шутки подчинённому уши надрал
Ответить
Дебильная шутка
Ответить
a
при Геркусе такой х*йни не было. Он что лично твиты этих работяг проверял?
Ответить 2
G
При Геркусе был Бодров, Брейдо видюшки пилил , это кик его директором сделал год назад
Ответить 5
Брейдо колхозник с понтами
Ответить 1
Давай Какадзе! Добей меня танцем .... Живота.
Ответить 7
s
Главная новость Кикнадзе пытается подписать Месси. Совсем у старика крыша едет.
Ответить
Уместность сказала "пока". Всегда была их проблемой.
Ответить 1
На фоне их усиления это выглядит как издевательство над нами.
Ответить 1
Набрейдил опять
Ответить
Ящер ему сверху шутки спускает. Инфа 100%
Ответить 1
S
Я60 + хочу всех предупредить, назвал Фака именем достойным его , мне сразу 10 балов сняли и удалили сообщение. Вы смеётесь с трансфера Месси, а Фак уже полетел пить кофе и в качестве презента захватил печатную машинку отЛосюка
Ответить 1
a
Смешно, аж живот надорвать!!!! Завтра ещё Ахмату просрем с нашими новыми приобретениями, посмеемся вместе!!
Ответить
Если Кик и РЖД не дебилы, то предложат контракт на 50 млн в год. Чисто в теории,1 футболка - 2к. Сколько их купят в России и Мире за год? Не меньше, чем около 8 млн от персофанов, где-то 3 млн по СНГ, итого уже 11 млн (все же историческая херня - Лео в ноунейм клубе по меркам Мира). Это уже 22 миллиарда рублей. Делим на курс - примерно 244 млн евро. Делим на беспонтовый контракт с адидас, который идет 70 на 30 не в нашу пользу, получается, около 73 млн евро заработаем чистыми. И это только за первый год при худших раскладах. Конечно, надо сразу обновлять сайт и активировать нормальную доставку по миру, но это уже лирика, согласитесь. К тому же футболки можно и до 3, 4к поднять по стоимости. Комплекты вообще от 5 начинаются.
+ гарантированно на всех играх полный стадион + охреневшие ТВ Права на всю лигу, короче, да можно даже 100 млн контракт ему дать.
Кик, давай.

P.s. говорят, он в Китай засобирался. Ну если он хотя бы рассматривает этот варик, надо нам или, да хоть бомжам, попробовать выделить бабла. Это реально инвестиция. От России хоть лететь поменьше, да и оближут со всех сторон.
Ответить 2
У макаронников Ибра за копейки пашет.

Чем днарей пачками покупать лучше одного деда купить делающего кассу своими голами и троллингом вне поля.
Ответить
Я не уверен, что Месси зариграет в РПЛ. Серьезно. assinfire
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Подождите, у Кика 18 кандидатов на эту позицию. И не факт что Месси выйграет эту конкуренцию
Ответить 2
Сдурели они!
С каждым днём всё печальнее и печальнее!
Ответить 1
R
Л
У нас команда разваливается, нашли место шуткам....
Ответить
И делов-то всего из-за трёшки.
Ответить