Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
89
Чемпионат

«Локомотиву» предложили Нойштедтера, но клуб хочет подписать Трошечкина

Как стало известно «Чемпионату», «Локомотиву» предложили подписать защитника Романа Нойштедтера, но московский клуб отказался, так как хочет подписать полузащитника «Химок» Александра Трошечкина.

Россиянин с немецким паспортом покинул московское «Динамо» после окончания контракта и сейчас является свободным агентом. Однако «Локомотив» не рассматривает Романа и хочет игрока моложе. «Железнодорожники» продолжают вести консультации о переходе Трошечкина.

Александр — воспитанник «Локомотива». Игрок перешёл в «Химки» в качестве свободного агента летом 2019 года. До этого футболист защищал цвета «Ростова», курского «Авангарда», «Тосно» и воронежского «Факела».

Нойштедтер присоединился к бело-голубым в августе 2019 года на правах свободного агента и заключил с клубом соглашение, рассчитанное на один год. До этого Нойштедтер выступал за «Фенербахче». Ранее футболист также играл за «Майнц», мёнхенгладбахскую «Боруссию» и «Шальке-04».
16
23
добавил: Selta2020
А также читайте
Лучшие комментарии
Трансферы должны быть качественными, а не молодыми или старыми 😎
13
Хороший опорник
8
К
И вот просто представь: гимн ЛЧ, на поле команда в форме Локо, а я, бл...ть, половину этих ноунеймов в лицо не знаю. Твари, какие трошечкины, трушечкины, узбеки, лисаковичи, райковичи, что это вообще такое? Это позор...
6
Комментарии89
Трансферы должны быть качественными, а не молодыми или старыми 😎
Ответить 13
И игроки лучше должны быть тех,которые есть в наличии,такое ощущение берут кого попадя-главное заменить выбывшую единицу,селекция ни о чём
Ответить 1
это все деятельность продавца обоев
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Трёшка за Трошечкина?
Ответить 2
ТК собирался уже?
Ответить 1
Пока соберётся, Трошечкин уже проведет пару матчей за Рубин
В итоге возьмут ещё какого нибудь серба из футбольного днища
Ответить 1
По-моему, это для галочки, чтоб потом подлизаться РЖД, ну вот мол "воспитанников вернули"
Ответить 1
Такое ощущение,что Локомотив домашнее животное..
Ему предлагают всякую чешуйню,а он и отвечает..
Надо быть хищником! И забирать себе Роналд!)
Ответить 1
Мещеряков там вроде Месси обещал ag
Ответить
Он думал. что 700 лямов это в рублях.
Ответить 1
Мещ известный иксперд футбола, он думал Месси это Денис Давыдов, пыливший в Нижнем.
Ответить
Черышева давайте
Ответить
Хороший опорник
Ответить 8
Там ценник не менее 5 лямов
Ответить
Он в поликлинике РЖД очередь после себя создаст.
Ответить 3
и чё трошечкина вот так возьмут да отдадут за 200К? НЕ ВЕРЮ mesh
Ответить
Ведут консультации. К зиме начнут переговоры, а подпишут аккурат к выздоровлению Баринова ag
Ответить 1
A
надо читать так: предложили Нойштедтера, но у него не тот агент.
Ответить 1
Белоус всегда может позвонить нужным людям, чтобы узнать как связаться с Нойштедтером
Ответить 2
A
да уж. недооценил я возможности белоус 🙂
Ответить
К
Уважаемые форумчане! Неужели после Трошечкина кто-то из вас удивится, если жирный скажет, что мы в красных цифрах? Поэтому я думаю, что это наше последнее усиление к ЛЧ))
Ответить 1
Крицюк будет заключительным аккордом
Ответить 2
К
И вот просто представь: гимн ЛЧ, на поле команда в форме Локо, а я, бл...ть, половину этих ноунеймов в лицо не знаю. Твари, какие трошечкины, трушечкины, узбеки, лисаковичи, райковичи, что это вообще такое? Это позор...
Ответить 6
В
Посмотреть еще 8 ответов
m
Какая разница кого подпишем? У нас не тренера не руководство! Смотрите как играл Крыховяк при Сёмине и как он сейчас играет! Надо не подписанием игроков заниматься а увольнением сами знаете кого!
Ответить
ну почему локомотиву никто не предлагает нападающих? неужели не в курсе, что у нас строится новая современная атакующая модель игры? FeelsBadMan
Ответить
В нашу атакующую модель по мнению Кикнадзе вписываются Смолов и Эдер, так что нам не надо))))
Ответить
Какой-то сюр творится вокруг Локомотива RageFace Кто все эти люди, зачем они нам?
Ответить
чтобы потом сказать: "а вы видели сколько при николиче было в составе воспитанников"?
Ответить 1
Только ради этого берут каких-то мутных персонажей?🙈 Создать позитивный образ этого Шалтая-Болтая? Мой мозг отказывается в это верить!
Ответить
Сейчас пришла мысль о том где Баре операцию делать будут. Может знает кто,
за бугор летать уже разрешили? Или по мед показаниям и так можно было?
Ответить
В
Летать можно, просто дорого + 2 недели на карантине
Ответить 2
Проше Миронова с аренды вернуть
Ответить
Миронов не готов ещё. А Саню ждëм. Это наше всё... Вот увидите. Только не тяните
Ответить
Откуда уверенность такая
Ответить
ГДЕ ИНСАЙДЫ КОГДА ОНИ ТАК НУЖНЫ
Ответить
Посмотрел я тут нарезки Камано...
Вроде такой не деревянный,но как будто плюшевый ...
Важен ведь Дух еще и яйца....
Его однозначно надо попробовать с Эдером выпускать(Брат Брату поможет..
Вроде может такие скидочки и парашют в пас делать...
Но опять же я хочу увидеть как он в борьбе(когда его лупят и хватают....
Какой он в отборе итд
Ответить 2
В
В отборе он по-моему никакой:) а все остальное хз:)
Ответить
мы в ФНЛ вышли или группу ЛЧ?
Ответить 2
А
В общем всякий шлак на сватать будут. Пойми Кикнадзе, по клубам ходят и предлагают неликвид, со своими звездами так не поступают.
Ответить 1
d
Это как с Миранчуком только наоборот?)
Ответить
А
Просто он своими действиями их уровнял.
Ответить
Трошечкин - это хорошо. Но пока мы на Ньюс обсуждаем новости, на параллельном ресурсе снова возрождается секта "Свидетелей 7". Они рады возвращению времен седьмых мест в Чемпионате. Им по барабану на результат. Для них главное европейский стиль игры, который мы вместе наблюдали в матче со Спартаком. Ну не нравится им Палыч... При упоминании фамилии Сёмин, сразу начинают припоминать его фразу: очко - это движение вперёд. Не согласны с этим понимаешь! Хотя нынешний, европейского уровня тренер, благодаря череде ничейных результатов, в концовке прошлого Чемпионата, сохранил 2-е место. И они, после этого, всё равно не согласны с Палычем.
Ответить 4
я и 7 место согласен пережить несколько лет - уже проходили, но при красивом футболе и борьбе до конца. А пока я даже никакого намёка на стиль не вижу.
Ответить 3
D
Когда Юрий Палыч говорил, что очко - это движение вперед, он был, конечно, недоволен результатом, и так оправдывался перед болельщиками. В том смысле, что поражение - это еще хуже.
Ответить 1
D
Геркус бы взял Нойштедтера. Играл ведь за Шальке.
Ответить 2
А
Беспонтовый игрок, не в коем случае нельзя брать.
Ответить
Усатый член взял Нойштедтера в сборную, наверно очень хотят его куда нибудь пристроить, и баксиков подстричь....
Ответить
Кто ещё там есть не играющий,давайте весь утиль к нам.Жирный дегенерат весь хлам скупит.
Ответить
ну кстати Трошечкин не самый плохой вариант, только вопрос зачем? Куликова же уже выпускали в старте, значит доверяют ну вот и пусть играет
Ответить
M
Он сыграл так, что снова скоро не выйдет
Ответить
да не сказал бы, Бара в последних матчах не сильно лучше играл.
Вообще у нас опорники после карантина сильно сдали
Ответить
R
Своими не хотят играть. Надо кого то брать блин.
Ответить
Вася думает что молодой игрок это сразу топ игрок, как и 2 напа в схеме, даже если это Смолов и Эдер facepalm
Ответить
Нам Норман нужен из Ростова!!!!
Уверен это то что надо в полузащиту...
Ответить