Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
69
Sport24

Шелия: «Локомотив» очень хорош, особенно дома, но это не «Барселона»

Вратарь «Ахмата» Георгий Шелия рассказал о настрое на матч 5-го тура чемпионата России с «Локомотивом». Игра состоится 26 августа в Москве.

«В «Локомотиве» нет зависимости от отдельных футболистов — там есть и Смолов, и Крыховяк, и еще много игроков, которые отлично работают с мячом. Поэтому в любом случае будет непросто. Нам надо не дать им развернуться, а заодно воспользоваться своими моментами.

«Локомотив» очень хорош, особенно дома, но это не «Барселона». Надо навязать сопернику свою игру, исходить из своих сильных сторон. Если это получится, то у нас появится шанс на успех. В нашем чемпионате можно победить любую команду», — приводят слова Шелии «Известия».
1
23
добавил: Selta2020
А также читайте
Лучшие комментарии
Ну и вы не Реал😊
13
А как же:
Еще как мне показалось в собственной штрафной стали играть более зряче. При Палыче мяч выносился весьма и весьма часто абы куда главное подальше. Сейчас чаще стали поднимать голову и играть зряче. Фланги заработали это очевидно.
8
ну правильно ведь это самая слабая позиция у нас в отличии от нападения, левого фланга обороны например
7
Комментарии69
Ну и вы не Реал😊
Ответить 13
Так он и говорит что они аутсайдер.
Ответить
Ну да. А Барса сейчас на ходу😊
Ответить 3
Ааа угораю, нас сравнивают с мертвой Барселоной), кто мы тогда?
Ответить 2
Он оговорился, не Бавария теперь актуальней.
Ответить
Локомотив» очень хорош, особенно дома


Эт про какой Локомотив?
Обычно самые былинные отказы против всяких "аутсайдеров" как раз в домашках приключаются. А что-то мне подсказывает что скоро - со всеми остановками.
Ответить 2
7
Может Видаля подписать он универсал везде может сыграть и по контракту 1 год остался его цена 11 млн можно за 5-6 купить fire
Ответить
какой год к нам не может перейти Lul уже состариться успел
Ответить 1
40 исполнится перейдёт ag
Ответить
L
К нам Алёшка Видаль три года переходил, а он Артурку требует. Алёша уже до трёх лямов упал, а Артур все 11 стоит. И это в 33 года. Вася точно не купит.
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Там Крицюк собирается в Локо все таки.
Видимо таки реального усиления и правда больше не стоит ждать.
Что ж - скоро ЛЧ, там и посмотрим.
Ответить
ну правильно ведь это самая слабая позиция у нас в отличии от нападения, левого фланга обороны например
Ответить 7
В «Локомотиве» нет зависимости от отдельных футболистов


Недавняя игра показало обратное
Ответить 4
Интересно, а в этот раз ставка будет на старую схему или лысый будет добиваться оргазма кика от пары деревьев в атаке?
Ответить 5
...будет добиваться оргазма кика


Главное в этот момент подальше от кика стоять
Ответить
да лучше вообще всегда подальше от него стоять
Ответить 3
Конечно, главное чтобы в атаке было 2 напа, а результат не имеет значения.
Ответить 6
Посмотреть еще 6 ответов
Одним интервью нейтрализовал смолова
Ответить 1
По Крыховяку.
Семин был для Крыхи фигурой!!!
Мне кажется что сдутие Крыховяка(тоже связана с тренерской позицией...
Ну раслабляет некоторых смена авторитетного Тренера (на никому неизвестного тренера....
Плюс негатив ,его варяги чувствуют с особой тревогой,любая перемена погоды,это знак чтобы подумать о своем прибывании в месте где хотят все сделать поскромнее и экономичнее...
Ответить 4
Он играет:
1) без замен и с учётом короткого летнего перерыва
2) гораздо ниже
3) Палыч дал ему гораздо больше свободы в плане созидания и поддержки атак. Лысый же стерильный контроль мяча пропагандирует.
Хорошо ещё если без травм до ЛЧ дотянет
Ответить 3
Для нас все соперники опасны, особенно дома, где Локо обязан атаковать.
Ответить 2
дома локо только своих фанов атакует теперь haha
Ответить 5
... и оставляет свободные зоны для соперника ag
Ответить
В свете последних событий это звучит, как комплимент
Ответить
на терек кэф хороший, думаю стоит брать, что терек не проиграет и тотал меньше 3,5))
Ответить 2
Опять упорная молва пошла что зина на миранчука глаз положила
Ответить
щас перебьют предложение Аталанты и всё, кик сдастся. Или вообще оьменяет его на Сутормина
Ответить 3
оьменяет его на Сутормина


с нашей доплатой tolya
Ответить 4
Уступаем Ахмату, Уступаем Зениту, потом сливаем Ростову... И БАЦ Кикнадзе и Николич уволены! Ricardo
Вероятность 3х поражений очень высокая с нашим то составом...
Ответить 3
сливаем Ростову


ему щя тяжело слить, но мы справимся
Ответить 2
И бац, РЖД выражает доверие Кикнадзе, потому что он успешно справляется с миссией ослабления клуба
Ответить 4
Даже не надейтесь. Этого в ближайшее время не будет. Как бы мы этого сильно не хотели.
Ответить 2
Ща Николич как удивит ... 4-2-4
Всех порвём
Ответить 2
У нас на эту схему напов не хватит.
Придется Мурило в атаку переводить ag
Ответить 2
Ему б эдеров и смоловых побольше, так он бы и в 0-0-10 сыграл бы.
Кикнадзе, наверное, от счастья кончил бы
Ответить 2
А
Допускаю, что с поражением от Спартака, началась черная полоса (((
Почему то кажется, что Николич просто не знал как поступить после травм 2-х ключевых игроков. Да еще и Эдер, как второй нап, когда требуется бежать вперед, открываться и обыгрывать, это минус один игрок на поле.
Какую схему игры выберет Николич на игру с Ахматом ? Куликов, не тянет пока уровня основного игрока.
ИМХО А Эдера надо сажать на лавку а в основе выпускать Лисаковича. Хуже все равно не будет. От португальца осталось лишь имя и воспоминания.
Ответить
А как же:
Еще как мне показалось в собственной штрафной стали играть более зряче. При Палыче мяч выносился весьма и весьма часто абы куда главное подальше. Сейчас чаще стали поднимать голову и играть зряче. Фланги заработали это очевидно.
Ответить 8
a
что ты ждешь от ботов? тут же целый десант высадился, зарегались с имя отчество и начали строчить тогда.
Ответить 5
Мордой по столу проводить лишний раз.
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
Тэкс, сёдня с Аталантой должен был состояться новый раунд переговоров по Миранчуку ForeverAlone
Ответить 2
Кикнадзе вышел из чата.
Ответить 5
А
Насторожило то, что Николич не смог реально перестроить игру со Спартаком после травм наших лидеров, он растерялся и проиграл Тедеско тактический. Посмотрим что будет с Ахматом
Ответить 1
Он не растерялся, а обос***ся assinfire Лысый клоун из венгерского шапито ag
Ответить
Тактически он проиграл до начала игры. Зачем было выпускать медленых Эдера и Смолова одновременно, при этом отдав центр поля сопернику? Да травмы Живоглядова перед матчем и Миранчука во время игры снизили атакующий потенциал, но Магкеев нормально заменил Баринова. Он расчитывал на что? На то что центр будут перекрывать Смолов или Эдер? Начало сезона показало что мы медленная команда. Да забрать мяч под свой контроль и пытаться что то сделать в позиционной атаке мы можем, только вот создавать не кому, так еще и в контратаках пропускаем. Только вот со Спартаком забрать мяч то не получилось, а с учетом того что у Спартака быстрые нападающие и полузащита, мы вообще сели на попу в своей штрафной. Игру нужно было перестраивать в перерыве и выпускать Камано и Лисаковича, но нет же замены делаем на 80 минуте.
Ответить
А
А я об этом и говорю - в первом травмировались два основных игрока, в перерыве надо было игру перестроить, у Николича на это духа не хватило, посмотрим, что он с Ахматом построит, но как вижу на молодых он не рассчитывает, хотя об этом Кик много кричал везде
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
А
Думаем одинаково, но в силу своего возраста не могу так сказать 😂
Ответить
K
«Локомотив» очень хорош, особенно дома, но это не «Барселона».

Но в чём то схожи: и у нас, и Барсы руководство того....
Ответить 1
Зато есть КИК
Ответить 1
Э
Где это вы Эдера нашли? Я думал только в Тереке таких собирают! Вот и сейчас Понсе (не путать с мясным) нас терзает всех фанатов измотал, но в состав попадает! Если сегодня его поставят в состав против Локо, то Гелерме может спокойно полежать возле штанги и курить бамбук пока его не заменят. Понсе даже по пустым воротам не попадет!
Ответить
Э
Здоровья Баринову! Но почему врачи его выпустили на поле? Я даже сидя у телека сразу понял, что у него серьёзно.
Ответить