Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
78
Sport24

Агент Маурисио: Верю, что сможем подписать контракт с «Локомотивом»

Пьер Фернандес, агент бывшего полузащитника «Терека» и «Зенита» Маурисио, сообщил, что 31-летний бразилец может вернуться в РПЛ.

«Я еще раз предложил тренеру «Локомотива» подписать Маурисио. Он считает, что это может быть хорошей опцией для них в этой ситуации. Верю, что сможем подписать контракт», — сказал Фернандес в беседе с корреспондентом Sport24 Данилом Алешиным.

Последним клубом Маурисио был греческий ПАОК, контракт истек в августе. В минувшем сезоне хавбек принял участие в 33 матчах во всех турнирах.
68
5
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
S
Больше всего в данной ситуации мне жаль следующего гендира, у которого будет задача как-то избавиться от васькиного "усиления".
44
Омоложение по-кикнадзовски.
35
Давайте добивайте лежачего
33
Комментарии78
j
Был бы моложе, было б неплохо, но сейчас - так себе трансфер. Однако, хотя бы лучше Трошечкина. При этом с легами под новый лимит у нас жесть
Ответить 1
j
Как минимум тем, что Маурисио за паок и за Зенит играл в еврокубках и по сезону 18/19 у него в паоке была отличная статистика (по 19/20 ничего не могу сказать кроме того, что он был железным игроков основы одного из претендентов на чемпионство в Греции).
Трошечкин может похвастаться разве что игрой в лучшей лиге мира и паспортом
Ответить
P
31 год плюс легионер,уж лучше Трошечкин )
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Омоложение по-кикнадзовски.
Ответить 35
Просто у него все кто моложе него.. все молодые, по этому принципу видимо ag
Ответить 11
Опередил))) Такая шутейка выресовывалась;D
Ответить 1
разделим соавторство, мне не жалко 😉
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
31 год.На перспективу пойдёт, заверните kik
Ответить 5
S
Больше всего в данной ситуации мне жаль следующего гендира, у которого будет задача как-то избавиться от васькиного "усиления".
Ответить 44
У Ильи получилось же после смородской убраться
Ответить 1
L
Но целый сезон заняло
Ответить 6
Да ну какой сезон, до конца контрактов по арендам ходили
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
I
Помню его по Тереку, там он выделялся, и готов был к повышению. Но сейчас?
Ответить
Кик, там ещё Шешуков пылит.
Ответить 11
К
Может ещё Павлюченко?а то Нп норманых нет
Ответить 1
Всё интереснее и интереснее становится.
Ответить 3
Если такая пьянка и Кузяева нам не видать, то из легов предлагаю фри Баска https://www.transfermarkt.ru/mikel-san-jose/profil.
Ответить 1
Маурисио придет. А кто из легионеров на выход?
Ответить 1
Или Джорджевич...
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
L
Значит свои Ману, Фара, Колома Тарас, Гарик для них старые, а 31-летние Райкович и Маурисио молодые? У кого-то либо с математикой плохо , либо с логикой.
Ответить 17
Ты ищешь логику в словах маразматика? сочувствую)
Ответить 4
Он паспорт получал российский? В Тереке долго же играл. На полгода пока лечится Баринов пойдёт. А если легионер, то можно намного лучше найти.
Ответить
он все же не опорник.
Ответить
Астанавитесь!!
Ответить 3
Васе нужно выйти уйти!
Ответить 1
В окно ему нужно выйти assinfire
Ответить
l
ты то куда епт, у нас и так людей не могут заявить, потому что легов хренова туча
Ответить
E
Матюди вроде без клуба сейчас!!! Кикнадзе, может уже нормальные трансферы будем делать??
Ответить
он в МЛС намылился
Ответить
E
Так почему бы не попытаться его перехватить, это топ игрок, с опытом таким огромным, премер для всех играков наших.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
По большому счету (с Николичем должны были приехать три условных молодых Сербских Звезды(от которых все должны были окуеть,вот где они???
Помните как в свое время приехал Муслин и привез с собой молодого Ивановича?
Одну из наших самых больших Звезд(которую мы потом вдули за хорошие деньги.
Почему Коля приехал с пустыми руками???
Ответить 3
Старпер,нахрен он нужен.
Вы друзья знаете ,что я вообще никого незнаю кроме звезд прошлого!!!
А Райковича вообще никогда не видел и не слышал кто и что он....
Не это не дело (он должен был буквально в чемодане привезти Сербских молодых Звезд.
Ответить
К
Может их все в дурку?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Ломай меня полностью
Ответить
Какую то помойку из клуба делают facepalm
Ответить 6
D
Дак лимит вася Саныч ,вы васек совсем заигрались уже
Ответить
Ну если это правда, то Николич еще больший болван чем я представлял.
Ответить
L
Чм дальше тем страшнее блин...
Ответить 1
r
Пока из клуба не выгоним Мещерякова и Кикнадзе, надеяться на что-то хорошее не приходится.
Ответить 3
Вот честно =не имею ничего против Маурисио, но опять 31год!!!!
Это ОМОЛОЖЕНИЕ, которое нам обещали????
Ответить
Эх щас бы Фомин пригодился. Но вовремя не засуетились . Цена была 3.5 ляма
Ответить
По вчерашнему матчу могу сказать что Чорлуку нужно менять на более молодого защитника. Нужно наигрывать Макеева и Мурило.
Ответить 2
М
Когда мы уже увидим новость! ОФИЦИАЛЬНО :Мещеряков, Кикнадзе и Николич, освобождены от занимаемых должностей в связи с неудовлетварительными результатами
Ответить 1
С утратой доверия будет звучать логичней и красноречивей.
Ответить 1
М
Ну они так не напишут, ну не получилось kik
Ответить
Хлам. Васька собирает обноски.
Ответить
o
Надеюсь, что это утка. Если вместо Эдера, это провал и не только в ЛЧ, но и в ЧР. Знаю, что после игры со Спартаком все ополчились против него, но всё не так просто, он явно не хуже Маурисио.
Ответить 1
Д
Спасибо за поддержку Эдера!!! Эдер portugal ! Эдер portugal !! Эдер portugal !!!
Ответить
R
Даром не нужен этот хлам. Пусть играет Магкеев и Куликов. Ошибаются но играют.
Ответить