116
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Марко Николич: Во втором тайме игра шла до гола

Марко Николич Во втором тайме
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич подвел итоги матча со «Спартаком» (1:2) в четвертом туре ТИНЬКОФФ РПЛ.

— Сегодня травмировались Баринов и Леша Миранчук, в конце повреждение получил Смолов. У нас были моменты, чтобы закончить матч, но мы не забили.

— Уже известно, на какой срок выбили травмированные?

— Пока не знаю, но мы поддерживаем ребят. Баринов – боец, хороший игрок и человек. Что касается его травмы, на первый взгляд, ничего хорошего.

— Как оцените схему с двумя форвардами и как вам игра Эдера и Смолова?

— Как уже говорил, индивидуальную игру не комментирую. У «Спартака» было больше энергии. В первом тайме мы открыли счет. «Спартак» атаковал, но ничего особенного не создал. Во втором тайме игра стала более открытой. Шла до гола. «Спартак» забил и выиграл матч.
84
5
добавил: Rino
Начиная с гола Мурило, игра шла до гола Спартака
И это было вопросом времени когда они забьют.
44
a
считаю дни до вашего ухода.
29
— В чемпионате России самое важное – забивать первым. Если мы забьем, мы не проиграем.

А до игры говорил, что в России кто первый забьет - тот не проиграет. Теперь, получается, выиграет тот, кто забил во втором тайме? Или тот, кто в обороне играет поуже, а в атаке - пошире?
25
До какого гола? Тебя возили, как тряпку по полу, всю игру, а ты даже не сопротивлялся.

Думаю, на этом можно заканчивать разговоры, что Николич = Сёмин!

После сегодняшней игры, мы узнаем, кто из журналистов работает на Кика.
21
Комментарии116
p
Палыч плохой - играл в закрытый футбол. Николич будет играть в атаку в итоге контролирует мяч только 30%. Палыч плохо провёл сбор много травм. Николич применит самые современные методы и в 3 игре получил 4 травмы. Палыч поздно делает замены. Николич вообще до 80 минуты ничего не делает. Семин не дает дорогу молодым при этом у него заиграло 7 игроков. Николич ставит только игроков Семина. Может это не тот Локомотив или нам нетого Николича прислали????
Ответить 16
И где же остоумные сказания толика?
А знаете что самое забавное? Его не уволят, даже если он все оставшиеся матчи всрет, ведь для двух недалеких из руководства "результат - не главное" (с)
Ответить 4
Если в ближайшее время не будет хотя бы слухов о покупке форварда, то с руководством и тренером всё ясно. Им плевать на результат клуба в этом сезоне. Что казалось бы для них плохо, но чёрт его знает что на самом деле на уме у Кикнадзе.
Ж
Одно слово Никола шахматист!!!!!
еще и сыкун , признался бы ,что с составом не угадал , а то не обсуждает он
Ответить 4
в
Процес деградации локо продолжается.
слабак, мог признать что ошибся с составом, что не смог настроить команду после перерыва и завести во время игры
не в смолове и эдере сегодня была проблема, а в тебе Марко!
Комментарий удален
Где Мещеряков гнида, только и может трещать когда команда выигрывает да шутки свои дурацкие рассказывать. ATHF
Тренер без эмоций - это не наш тренер! Блять я весь первый тайм орал, что Эдера надо убирать. Он как лапша на поле, вязкий и неуклюжий
Наверное перед следующим матчем следует сто раз подумать смотреть ли его, то есть портить ли себе настроение.
пошел вон из клуба. полная антипатия с сегодняшнего дня к тебе. это был твой последний шанс подняться в моих глазах.

что там с иренировками , Саныч!? почему так много травм, ты всё отчлеживаешь? уебок сука.
K
Когда взглянул на стартовый состав, понял что начинается построение игры от Николича. И все видели, что это означает.
Ставить не сыгранных нападающих в стартовый состав с принципиальным соперником, может только очень некомпетентный человек.
Хотя чему удивляться, такое руководство могло найти только такого тренера...
Когда дилетанты начинают указывать как надо играть то ничего хорошего из этого не получается. Василий Александрович ну вы же не Смородская вы должны это понимать!!!
Цитата: Сергей Тухватулин
Когда дилетанты начинают указывать как надо играть то ничего хорошего из этого не получается

А когда дилетанты указывают дилетантам - еще хуже
Во втором тайме игра стала более открытой. Шла до гола

Марко, ты какую игру смотрел?
Во втором тайме игра шла до гола Спартака, нашим голом там и не пахло
К
Ребят у меня вопрос как мы в лч играть будем с таким тренеришкой????
Ваш ник, это и есть ответ.
К
Будем надеяться что этот сезон для него последний!!!
G
У него ума нет, человек ноль во всем... Любитель присесть на уши, достаточно посмотреть на его проект Спорт и Россия 2. где же они сейчас?
Уберите Эдера из состава. Ну это реально, просто ноль. Николич говорил про атакующий футбол. Марко, ты вообще видел кто там в атаке играет?!Смолов с Уралом сколько моментов было, и забил только в концовке, спаслись!!! Эдер в таком матче за пороть два таких момента, даже в створ не попасть.
Не умеем мы против Спартака играть, не умеем!!! В прошлом сезоне, иди в позапрошлом точно не помню, Смолов!!! Два голевых момента и пенальти не забил. Фарфан вышел, с двумя защитникам на плечах, умудрился забить!!!
Атакующий футбол!!! Марко, ты видел кто там в нападении играет?!!! ЭЭЭЭЭЭДЕЕЕЕЕЕЕР!!!!
Что ты,яйцеголовый тренеришка можешь комментировать?Сам должен понимать,что ты не дорос (и врятли дорастёшь) тренировать команду уровня ЛЧ.Я говорил,повторяю-нас ждёт кошмарный сезон.Начало уже положено.
Шла до гола, а пропустили два. Уровень!
Ёлки! Вот обосрали как всегда. "Верните Палыча!".. А ничего, что последний раз Палыч сам-то Спартак в чемпионском сезоне только обыгрывал? А про 0:3 в прошлом сезоне вообще стыдно вспоминать, там просто как детей...
Цитата: Sychik
А про 0:3 в прошлом сезоне вообще стыдно вспоминать, там просто как детей...

Просто трижды поймали на контратаках во втором тайме уставшую после битвы в Турине команду. При этом весь матч Локо атаковал и владел инициативой. А сегодня как раз Локо возили как детей, причем весь матч, хотя судя по схеме, сербский ноунейм рассчитывал атаковать. Но если бы ему это и удалось, то на контратаках мясо накидало бы нам и побольше трех
Ответить 5
Отмазки в пользу бедных.
Что толку от владения инициативой, если мы пропускаем три мяча от команды, которая до этого 6 туров выиграть не могла? Значит нечего было владеть этой инициативой, раз не умеешь.
Когда команда владеет мячом и пропускает трижды на контратаках - это и есть "как детей".
a
Ты за игрой Локо вообще следишь?
Как раз таки за те 0:3 и не было стыдно т.к. играли на высоких скоростях, доминировали весь матч но изза пары ошибок получали контратаки в свои ворота
Вот вчера это была стыдоба и провал
В защиту лысому хочу добавить, он наверное тоже не рад что Смолов забить не может а Эдер нечего не может последнее время, кого ставить то?
Много он что показал? Да и не факт что покажет
Это проклятье какое то со Спартаком!!! Как детей возят, то сто процентные моменты забить забываем, и с пенальти хрен забиваем!!!!
Понимаю, что многим он уже нравится, но сегоняшнее поражение даёт пищу для размышлений. Во-первых это чисто тренерское поражение, с листа схема с двумя нападающими, весьма странный эксперимент, кмк.
Во-вторых, если почитать внимательно слова г-на гендиректора, многое можно понять:
Порадовался, что мы сегодня вышли играть с двумя форвардами, посмотрим, что будет нужно сделать.

Вот ещё:
по последним принципам, которые меня привлекают — удовлетворен.

И в заключение:
Меня больше волнует построение определенной модели игры. Марко в этом плане следует тем принципам, которые мы с ним обговаривали».

То есть, я полагаю, что ГТ в данном случае это кикнадзе, а марко – просто манекен проводник его идей.
К
А клубом управляет модельер его модель игры интересует
Перед матчами ЛЧ страшно. А еще страшнее, что даже если проиграем там 0-5 всем, никого из руководства не снимут, разве что поменяют очередного Николича.
К
Надеюсь до сентября этот тренеришка не доедет. Ахмат тертый калач, дальше бомжи ...
Все тут обсирают Николича как всегда. А по факту Эдер дал бы пас Тохе и мы бы выиграли этот матч. Такие моменты непростительны, да, игра наша была унылая, спора нет, но по мне как раз с тактикой Николич угадал, только вот второй тайм Спартак поменялся, а замены он решил не делать, так как оставалась последняя возможность освежить игру, вот и тянул до конца. И потом судейские решения это тоже пи*дец, добавить 3 минуты, когда к первому добавил 4, можно долбануться. Ну да и хрен с ним. Надо смотреть дальше. Кик пусть и чудак, я не склонен ровнять всех под одну гребенку, пока что Николич по мысли мне нравится, он ещё не лучшим образом узнал Локомотив и игроков. В начале, когда Семин только вернулся, творилась такая же хрень с заменами