Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
75
Sport24

У Дмитрия Баринова подозрение на разрыв крестообразных связок

У Дмитрия Баринова подозрение
Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Рыбчинский рассказал, какого характера травма может быть у его одноклубника Дмитрия Баринова, повредившего колено в матче 4-го тура чемпионата России с «Локомотивом».

23-летний футболист на 5-й минуте игры был вынужден попросить помощи медиков после столкновения, но затем продолжил матч. Вскоре в неигровом эпизоде Баринов оступился и упал на газон. На 18-й минуте вместо Баринов вышел Станислав Магкеев. Во время телетрансляции камера показала, как Баринов со слезами на глазах сидит на скамейке запасных.

«По-моему, там что-то с крестами. Все серьезно. Дай бог ему здоровья», — сказал Рыбчинский в эфире «Матч Премьер».
86
0
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
6-9 месяцев?
Если так, то это очередной кошмар
Здоровья Диме.
25
А у кека подозрение на Плоскостопие Мозга kik
16
Ненавижу игры со спамом больше всех
13
Комментарии75
А
Ну руководство ведь все претензии Семину предъявляла что он сильно перегружал команду, что сейчас скажут.
Ответить 5
да здесь роковое стечение обстоятельств.
Ответить 1
М
А, то есть это «вы не понимаете, это другое».
А у Палыча что тогда было, не роковое стечение обстоятельств?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
A
Здоровья, настоящий боец!
Ответить 2
Зачем дальше бегал, чтобы там Генич не говорил, очень сложно спутать кресты с чём-то другим.
Ответить 3
Да постоянно так вспомни как тот же джорджиевич сложился
Ответить 2
Ахуенно, ребят((( Диме здоровья!!!
Ответить
Да это понятно. К сожалению. Выздоравливай. Надеюсь, будешь в строю в новых обстоятельствах. Лысый поразил атакующим футболом, обилие моментов, но не повезло. Как раскрылся Крыховяк, как заиграл Смолов! Какие замены четкие! Это атакующий футбол мечты! Плюс воспитанники в составе! А травмы, ну подумаешь, у Палыча вон какие были, там тренер виноват, а тут случайность ag

Бот.info, ловите, Лысые просто шедевральные, один лысее другого assinfire сейчас лига чемпионов придет, там вообще поиграем haha
Ответить 9
d
Какого черта его сразу не заменили? Я понимаю, что он мог сказать: готов играть. Но врачи то на что?
Ответить 2
М
Комментарий удален
А это твой ЛУ, которого ты защищаешь, не принял такое решение. ATHF
d
Комментарий удален
Я твой обезьяний язык не понимаю. Так что сотый раз тебе повторяю не пиши мне ATHF
М
Комментарий удален
Ты че, русский язык назвал обезьянним? Ты идиот? ATHF
У Баринова сегодня говнокомбо - проеб от спама, тяжёлая травма и пролёт мимо ЛЧ, а следующая ЛЧ у него теперь не скоро
Ответить 7
a
Да не волнуйся, вот перейдет в зенит, там лч ему обеспечено с таким то бюджетом. Потом скажет фанатам, что "надо было болеть за команду"
Ответить
А
Я хренею от нашего медицинского штаба: оставлять игрока на поле, чтобы окончательно доломался и не было бы проблем с диагнозом?
Ответить 8
d
Вот это меня тоже поразило. Ну понятно, что пацан на эмоциях сам не понял, но эти куда смотрели?
Ответить 2
А
Думал после Баринова Леху сразу заменят. Не, национальная русская игра "опять грабли". У нас замены не доктора требуют, а ждут пока игрок на поле не свалится.
Ответить 2
Ну может Баре показалось, что может это просто ушиб... характер у него бойцовский, и всегда старается претерпеть боль.
Ответить 3
Посмотреть еще 4 ответа
Здоровья Димону! Кузяева бы зацепить эх но не с нашими ушлепками...
Ответить
J
Баре здоровья в первую очередь.
Ну и заодно будет время подумать и осмыслить кто кому и чего должен давать в футболе. Игрока нет, футбол будет всегда, как и болельщики. Карма штука злая.
Верим, что все будет хорошо. Барагол, фанаты с тобой!
Ответить -6
Зачем вспоминать об этом в такой момент!
Как будто он нам чужой, да?! Ещё и денег должен может? Как к не родному отношение
Ответить 5
J
Чего же я такого сказал интересно? Пожелал здоровья и думать побольше о футболе? Как раз отношение как к родному, был бы чужой, мне было бы пох. Если не сломается и займется футболом, то станет только крепче и все будет отлично. А если будет голову забивать всяким говном, которое им в уши Кек заливает, то будет беда. Я верю и надеюсь, что все будет хорошо у него, он из тех, кто может многого добиться своим отношением. Только отвлекаться не надо от главного.
Ответить
ДИМАН ЗДОРОВЬЯ И ВОЗВРАЩАЙСЯ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ.
Ответить 2
Сам виноват... Первый фол был ненужный. Как результат - травма и ЖК. И ведь это не настрой на игру виноват, это в голове какие-то мальчишеские проблемы...
Ответить
Как можно так говорить в такой ситуации?!
Ответить
Нормально можно. Я как только увидел это нарушение уже назвал Бару идиотом, а уж после того, как он стал держаться за колено... Всё было видно! Зачем нужно было так делать?! Он что, только из академии пришёл?!
Но конечно, я желаю и Диме, и Лёше здоровья...
Ответить 2
М
Понимаешь в чем штука, разрыв крестов можно прогнозировать. Бара если не в этом, так в другом точно получил бы.
Ответить 1
Печально... distress
Здоровья нашим лидерам smile4 😷
Ответить 2
T
Кикнадзе виноват во всём и во всех бедах. Кикнадзе и Мещеряков уходите из Локо.
Ответить 4
K
Без Бары и Лёши нам ХАНА...
Ещё и без тренера... Николич сегодня показал, что он даже не тренеришка...
Ответить 4
Здоровья наш боец! smile4
Ответить
Наплевать, что Дима там говорил и когда. Он наш дорогой и бесценный игрок, а не проходимец с зп. Пусть у него всё будет хорошо.
Ответить 7
Кароче трындец капитальный будет в Лиги Чемпионов(хотя он и так будет и без травмы Баринова) Димон выздоравливай!!!
Ответить
z
Обидно ,досадно ,ну ладно ,,это спорт высших достижений
Ответить
Палыч ночью приходил и заставлял наших тренироваться, злой Палыч, это он виноват, перегрузок ребят на зимних сборах.
Ответить 1
T
Дима ты очень нужен. Давай Димон скорей выздоравливай. Ты крепкий.
Ответить
Пока надеюсь, что пронесет... FeelsBadMan
В любом случае, поправляйся, Дима!
Ответить 1
Безумно жаль Димку! Сборная, лига чемпионов... Но Бара - парень крепкий! Надеюсь, он восстановится максимально быстро, дай Бог! Теперь Стасу НЕОБХОДИМО ОЧЕНЬ ПОДНАПРЯЧСЯ! Весь первый круг точно! НЕ ПОДВЕДИ!
Ответить 1
l
здоровья! один из немногих бойцов в нашей команде
Ответить
я вот этот флешмоб его с выходом на поле с порванными связками вообще не понял
Ответить 1
Да ладно уж, он на нем ещё долго не появится..а у парня вон, эмоции через край, слезы. Я думал, он в Смолова костылем зарядит за то что тот "устал бегать".
Ответить
да я не про костыли, а когда после травмы играть вышел дальше
Ответить
А-а, тут согласен, но Баринов же привык с травмами да на уколах, понадеялся на авось .. И может немного не к месту прозвучит, но то как сегодня врачи не остановили Диму, .... Вообщем начинаешь немного понимать как допустили трагедию с Самохваловым
Ответить
s
Это и так понятно, вот результаты обследования будут , там все будет ясно
Ответить
Так себе источник
Ответить 2
R
Очень жаль. Магкеев то поиграет, и не испортит, но Диму жаль. Здоровья
Ответить
m
Жаль. Больше в ЛЧ в обозримом будущем не сыграет: локомотив туда очень долго больше не попадет, а перейти в ином раненый клуб, играющий в ЛЧ, фантастика.
Ответить