Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
115

«Локомотив» может подписать Батшуайи

«Локомотив» может подписать
Футбольный клуб «Локомотив» проявляет интерес к нападающему сборной Бельгии и «Челси» Миши Батшуайи.

По информации бельгийского журналиста Фейсало Тавольери, форвард лондонского «Челси» может продолжить карьеру в московском «Локомотиве».

Московский клуб является претендентом на покупку форварда сборной Бельгии, который провел ужасный сезон в Лондоне и после личной беседы с главным тренером клуба Фрэнком Лэмпардом принял окончательное решение об уходе из клуба.

На Миши Батшуайи также претендует футбольный клуб «Лидс».
7
111
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
t
Ну это конечно топ трансфер для нас был бы, но Кикнадзе не умеет такие сделки проворачивать, был бы Геркус я бы поверил в эту новость!
26
Милан уже примеряет форму для Леши)

Готовятся так сказать)

https://pbs.twimg.com/media/Ef4FN47UMAIG3Bf?format.
25
I
Смотрится очень круто! Если такое случится буду следить за Миланом)
24
Пусть сначала московские фабрики пошьют для него бельё. mesh
22
Комментарии115
Неплохо было бы, но скорее всего это просто утка
Ответить 1
L
Почему нет - у нас играли такие игроки как Лима, Фернандеш, Фарфан, Марио, Диарра и Буссуфа даже несмотря на свои выходки, Крыховяк играет и Эдер, Чорлука, Иванович именно от нас в Челси ушел, Гуренко играл за Рому и в целом в Италии, Камано сейчас к нам пришел...

Мы может и не супер клуб, но игроки с именами у нас были есть и будут...
И играют при этом...
Мы играем в ЛЧ и вполне можем претендовать на медали...
Если ему нужна практика, стать лидером, начать тянуть и вообще показать себя заново в новом свете - добро пожаловать в Локо и РПЛ.
Ответить 16
Это будет реальное усиление. Для нашего чемпионата это будет топ трансфер. Хотя мало в это верится.
Ответить 5
Мало купить хороших игроков,главное,чтоб они сыгрались и адаптировались.
Ответить 1
Ой какой сомнительный трансфер
Ответить
Столько вариантов)
Ответить 1

Леша хорош в форме Милана, особенно на фоне медведя! Даже номер сохранил! smile4
Ответить 14
A
Спартак там Игнатова переподписал)
Ответить
думаю это сделано с целью продать подороже.
В основе Спартака для него места вроде бы нет.
Занято все.
Ответить
m
Думаешь они несколько месяцев вели с ним переговоры чтобы продлить и потом продать?!)
Ответить
Ну это же Спартак
Там большинство решений странные)
И это наверняка не исключение.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
s
Интересно, но почему-то кажется не поедет...
Ответить
Скорее он выберет Лидс как мне кажется, да и по манере игры это Эдер 2.0, нам бы кого нибудь типа Сычёва
Ответить 1
Типа Сычева Лисакович!)))
Ответить 1
W
Лучше на эти деньги взять двух не таких сильных, но перспективных игроков.
Ответить
У нас сейчас всё нападение такое, нужно качество высшей пробы
Ответить
Миша давай к нам у нас заиграешь
Ответить 1
Вместо Эдера было бы очень здорово
Ответить 1
s
Звучит как чудо!
Ответить 1
d
А я думал это шутка "СВЕТОЧА" из твиттера ag
Ответить 2
Это не какой нибудь Бассогог. Кикнадзе за этот трансфер плюс миллиард к карме можно засчитать.
Ответить
Dallas #3 Сегодня в 00:39 / Материал
Жутчайшая пара не продаваемых бревен Батшуайи и Бакайоко.... Реально могут забрать обоих, если Челси опустит прайс примерно до 15 ти миллионной отметки за одну древесину. За другие деньги их не продать,только аренда без обязательства выкупа

Mihey #7 Сегодня в 09:29 / Материал
Миша 40 лямов смытые в унитаз
Ответить
A
Он же косячник. Включает Джорджевича в каждом втором матче. Но для нашей лиги сгодится, зааерните.
Ответить
Для нашей лиги это ТОП.
Ответить
Кек, завязывай с коксом, уже не смешно)
Ответить
В
Походу и правда к нам:
Месси сообщил Куману, что больше не видит себя в «Барселоне»
Ответить 1
7
Нам нужен нап вместо Эдера и смолова поэтому это реально
Ответить
Было бы круто. Но чушь это всё
Ответить 1
r
Да не подпишут они никакого Батшуаи
Ответить
Очередная утка,а куда денут остальных легионеров,зачем еще кого то покупать, у нас же есть Райкович...)
Ответить
s
Очень неплохой вариант, из того что видел, играет он прилично, надо брать.
Ответить
R
Если Эдер уйдёт, то да. Да и сколько стоит этот бельгиец? Мы так разбогатели?
Ответить
e
Меняйте на смолов с доплатой- пацанам лэмпарда как раз нужен дядька, умеющий забивать барсе и реалу, впереди баталии в лч.
Ответить
d
Это сам Кик такие новости на коленке пишет, наверное)

УТКА 100%. Руководство делает вид, что работает на трансферном рынке)))
Ответить