190

Наш состав на матч #УралЛоко

3
47
добавил: ATHF
А также читайте
Комментарии190
Я один не понимаю, почему Рифат в основе?
Ответить 17
h
Я больше против смолова, рифат раздражает только смоими ударами в никуда
Ответить 1
весь прошлый матч Рифат уходил от борьбы,вообще бестолково смотрится последнее время
Ответить 1
продолжай дальше сочинять отсебятину

краснодар


рубин
Ответить
Посмотреть еще 9 ответов
"Новые игроки получат практику"-сказал Марко Николич и не изменил состав ни на одну позицию))
Ответить 15
Думаю Лисакович сегодня свои минут 20 получит.
А может и кто то другой с лавки выйдет)
Ответить 5
Например Эдер, а не Лисакович FeelsBadMan
Ответить
A
Наверное речь шла о заменах, мол, выйдут во втором тайме, потому что должны без проблем побеждать
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Рэмбо на лавке - это самое главное..)
Ответить 13
Новый "талисман" ag
Ответить 1
Может хоть тут Смолов забьет? tf
Ответить 11
В том году он забил Уралу
Ответить
Шутки шутками, но у него за два с хвостиком матча был всего один момент, где выручил Сафонов. Да и играет он в разы полезнее двухметрового баобаба
Ответить
чо там, Райкович уже передаёт опыт свой команде?
Ответить 9
Пришел на скамейку, и уже обыграли Краснодар
Страшно представить что будет дальше)
Ответить 13
Он у нас как талисман будет) А представь еще Боря Ротенберг на скамейку вернется - будет комбо)
Ответить 4
A
Вообще чуть ли не главная претензия к Сёмину была в том, что ротации было минимум и игроки из основы уходили только в больничку. Ждал чуть ли не 4-5 замен по сравнению с прошлым матчем, но раз так, посмотрим..
Ответить 6
А зачем менять ?
Ответить 2
чтоб дать отдохнуть перед матчем с более сильным соперником
Ответить 7
A
И также чтобы не было искуственного разрыва по уровню и сыгранности. Играем в таком составе до ЛЧ, а потом Чорлука/Мурило получает травму, и что делаем? 15-17 игроков должно быть в тонусе.
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
k
Жемалетдинов опять в основе? Надеюсь Лисаковичу сегодня побольше дадут поиграть.
Ответить 5
I
Тоже надеюсь, от Рифата лично я много пользы не вижу
Ответить
зато инстат видит
Ответить
N
Сил нет на Рифата смотреть уже, неужели Антон сейчас хуже него? В матче за Суперкубок он был самым заметным в атаке.
P.s. Ого, Лысов в заявке, неужели поправился..

Верим в победу, должны выигрывать без проблем!
Ответить 4
Самое главное, чтобы Рэмбо там на скамейке настоящий боевик не устроил Lul Ricardo
Ответить 4
Помнится, кто-то говорил о ротации на следующий матч
Ответить 3
К
Ктото говорил о изменениях в старте(тот который лысый) ......
Ответить 3
Проверил Николич в Живоглядова похоже, Влад совсем присел что-то.
Возможно последствия микротравмы.
Ответить 3
К
Возможно последствие дня рождения...
Ответить 4
a
Лысов в запасе. Радует. Скорее бы полностью восстановился.
Ответить 3
Видимо, Николич не очень хорошо пока знает русский язык. Что он подразумевал под изменениями в составе в ближайших матчах? Или может в матче со Спартаком будет ротация?
Ответить 2
L
может его просто не так поняли))
Ответить
А зачем менять победный состав?
Ответить
Николич сказал что это необходимо и в ближайших матчах будут изменения. Так что, видимо, на Спартак выставят резервистов))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Лисаковича надо где-то на 70 выпустить.
Ответить 2
R
А вот и нет ротации. Не угадали. Ждём победы. Радует Лысов в запасе появился. Камано пока не готов, в целом ожидаемо
Ответить 2
e
Палыч тоже победный состав не менял) реально Николич это Палыч на минималках, если ещё сделает одну две замены на 85-90 так вообще ))
Ответить 2
Жалоллетдинов как я понял был чисто для распила бабла? Играть он не будет?
И когда уже начнут игроков под ЛЧ покупать? Для Казанки и лавки РПЛ закупились, а под ЛЧ когда уже Кик будет чесаться?
И как я понимаю во Франции тоже проблемы с интернетом? Где Камано, лысые?
Ответить 2
что значит игроки под лч?
Ответить
Камано только приехал, когда команда уже в Екб была.
Ответить
I
У меня оплачен матч премьер, а там в это время будут спартачей показывать, уроды!
Реально говноканалы эти матчи тв
Ответить 1
Я уже давно не подписываюсь
Ответить 1
К
Около года iptv пользую, вообще ничего не напрягает
Ответить 1
I
Да я тоже давно не оплачивал, а тут перед рубинов решил оплатить
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
По "Краснодарски")
Ответить 1
d
И по "Рубиновски")
Ответить 1
Тот запамятовал)
Ответить 1
Победный состав не меняют.
Удачи парни!
Нам нужна сегодня победа
Ответить 1
b
Что то Антоха присел., От травмы не отошёл ещё?
Ответить 1
Жема конкуренцию выиграл 😊
Ответить 2
N
Не знаю, в Суперкубке был хорош и заряжен, весь первый тайм только он и бил по воротам. Думаю, Марко просто не хочет что-то менять пока всё работает.
Ответить 2
L
Рыба сейчас откровенно лучше...
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Соломон похоже, как я мыслю, мало того что высказался о смене коуча, так ещё и реально уходит(((. нет даже в заявке((
Ответить 1
A
Антоха присел, Игнатьев присел, Кверквелии нет второй матч в заявке, интересное кино... :)
Ответить 1
L
Антон видимо не в состоянии весь матч играть 🤷‍♂️
Ответить 1
Ротации нет, а ещё мещеряков кричал, что не выйдем на СК основой... Так и живём
Ответить 1
ща бы слушать, что говорит мещер о тренесркой работе, он тролит просто
Ответить 2
В
А где нас будут показывать? Дайте ссылку плиз
Ответить 1
n
На Спортбоксе вроде бы можно будет посмотреть

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia.
Ответить 4
Настя, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И дай Бог тебе всего-всего!!!!!!!!!!!!!!
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
С
Ребят.За ссылочку где посмотреть буду очень признателен!!
Ответить 1
С
Примного благодарен!
Ответить
Открыл. Там точно покажут?
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А где ротация, которую обещал Николич?)
Ответить 1
Цитата: d1mus
ротация

После оной последует лизинг? ag
Ответить
В следующем матче будет ротация Lul
Ответить