Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
60

Футболисты «Локомотива» отправились в Екатеринбург

Сегодня игроки ФК «Локомотив» вылетели в Екатеринбург, где завтра проведут матч 3-го тура чемпионата России против «Урала».

0
37
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
E
Кто небудь знает, как задать вопрос к матч тв? По какой прияене, я не смогу посмотреть игру, так как на матч примьер подписка есть, а игру покажут на футбол 1. Что это за хрень такая и мне пофиг что мясные играть будут в это же время
20
А
Хорошей игры и победы нам, парни не подведите тех, кто за вас болеет, надеюсь, что с сыном успею картошку выкопать и матч увидеть. Всем на победы
9
8
Сам бешусь из за этого.Надеялся,что мясо покажут по матчу,а нас по матч премьер,но нет.
8
Комментарии60
Лёша полетел с командой или уже на чемоданах?)
Ответить 3
V
Лёха с мативацией! Ему себя продать надо, сейчас самое время, если профукает, то может быть что угодно... жизнь она как карамелька... рассасывается)
Ответить 4
Лучше уж на чемоданах, чтобы травмы не дай Бог не было, при таком раскладе.
Ответить
Камано интересно полетел?
Или будет велик как юный узбек крутить пока в Москве?)
Ответить
L
Ждёт что вместо велика электросамокат выдадут?)
Ответить
R
Документы ищет на всякий случай)))
Ответить 3
Отыщите Сабу и Лешу))
Ответить
L
- А Камано летит?
-Все летят.
Ответить 4
А
Хорошей игры и победы нам, парни не подведите тех, кто за вас болеет, надеюсь, что с сыном успею картошку выкопать и матч увидеть. Всем на победы
Ответить 9
Цитата: Алексеевич
надеюсь, что с сыном успею картошку выкопать

Вы там чё, уже картоху копаете?
Херрассе!
Ответить
o
Лёха летит однозначно, а Камано обживает свой угол, наверное. Увидим завтра...
Ответить
E
Кто небудь знает, как задать вопрос к матч тв? По какой прияене, я не смогу посмотреть игру, так как на матч примьер подписка есть, а игру покажут на футбол 1. Что это за хрень такая и мне пофиг что мясные играть будут в это же время
Ответить 20
8
Сам бешусь из за этого.Надеялся,что мясо покажут по матчу,а нас по матч премьер,но нет.
Ответить 8
V
Слушай, ты прав, не могу дозвонится по номеру у них на сайте... Нахрен нужна такая подписка тогда..
Ответить 4
E
Вот и меня бомбит!! По идеи, они должны дать бесплатный просмотр игры для тех кто подписан
Ответить 3
Посмотреть еще 15 ответов
ОБычно фоткают Миранчуков
Ответить
Готовят болел к разлуке😢
Ответить
Удачи парням. Верим в победу
Ответить 1
M
Хорошей дороги, мягкой посадки и ждём победы!!!
Ответить
Говорящее фото?
Не, к Феде никакого хейта)
Просто пора решиться двигаться дальше.
Ответить 2
Бубнов сказал что выиграем 1:0.
Ответить 2
Мало, такому Уралу нужно 3-4 закатывать, кому ещё забивать как не таким командам.
Ответить 1
Леша, Леша, Леша и еще раз Леша? ag
Ответить
R
С уралом мы обычно играем тяжело и часто проигрываем
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
А
Думаю завтра, мы увидим на поле Лысцова и/или Райковича. Не вместе, но возможно, поочередно. Куликова тоже наверное выпустят вместо Крыховяка.
Ответить 1
A
Сомневаюсь, что кого-то увидим из них. Скорее Влад вместо Живоглядова, Антон вместо Рифата и,может быть, Лисакович вместо Фёдора выйдет
Ответить 1
Учитывая нашу серию беспроигрышную с Николичем -прилететь может в любой момент Всё же состав у нас не Ливерпуля или Баварии.. Так что опасен каждый следующий соперник.
Ответить 2
Д
Сложно опубликовать состав ... . Честно, открывать ряд новостей клуба даже и не хочется, малоинформативны.
Ответить
да так у всех клубов, болельщики ЦСКА вон Влашича ищут и тоже не понимают от кого скрывается это всё
Ответить 1
По Влашичу и Чалову там ходят сплетни про корону, но от Гинера подобная инфа никогда не выйдет
Ответить
А тем временем Хвича снова делает результат
Ответить 1
F
Да, Хвича там возит Сочи)
Ответить
Завтра в 16-00. Норм тема 👍 с работы в 6 приду и счёт узнаю ag
Ответить 1
К
Хвича сейчас как бриллиант в сраной ржавой металлической короне
Ответить 3
C
Завтра будет ротация наверное. Все таки Урал. Да и Николич тонко намекал на это
Ответить
Интересно Камано полетел?
Ответить
S
Ипать Урал Ипать, ну что лучшего напа мира Белоруссии увидим?
Ответить
Д
А я завтра надеюсь на матч попасть!Вперед Локо!
Ответить 1
А как узнать кто полетел а кто нет?
Ответить
Должны побеждать, как и несколькими неделями ранее!
Ответить