Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
35
Чемпионат

«Уэска» хотела взять Смолова в аренду, но «Локомотив» согласен только на продажу

Как стало известно «Чемпионату», «Уэска», которая вышла в Примеру, планирует взять нападающего «Локомотива» Фёдора Смолова в аренду, но москвичи не согласны на такие условия. Уход форварда возможен только на полноценной основе.
1
46
добавил: Artem1990
А также читайте
Лучшие комментарии
А помните Сельта хотела обязательный выкуп прописать в контакте, но Локомотив отказался
42
Федя уезжать не хочет, а его все продают и продают.
Интересная история...
15
Комментарии35
u
На расхват короче
Ответить 4
Аренда с обязательным выкупом, о таком не слышали?
Ответить
R
Так чем это отличается от продажи?
Ответить 1
R
Это типа как рассрочка в футболе для обхода ФФП
Ответить
A
Какая разница тогда) зачем им рассрочка по платежу, если они вообще не хотят приобретать.
Ответить
Федя уезжать не хочет, а его все продают и продают.
Интересная история...
Ответить 15
I
В прошлый раз до перехода, буквально за пару недель он тоже говорил что забьет сколько то там голов до конца сезона, а сам свалил.. Видео было
Ответить
А помните Сельта хотела обязательный выкуп прописать в контакте, но Локомотив отказался
Ответить 42
И правильно сделал, с кем бы мы сейчас были в нападаении?
Ответить 1
R
Я так понимаю, тут вопрос к тому - что если уж думают продавать, так какого туя сразу в Сельте не оставили?)))
Ответить 2
Ну внезапно просчитали вариант, при котором он может понадобится)
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
N
Ну позиция правильная, не надо нам больше аренд. Если и расставаться нам с ним, то сразу и за денежку, чтоб сразу замену подыскать. В аренду Тугарева отправляйте или вон Жасура, которого в чемпионате Узбекистана даже заявлять не нужно, он ещё там)))
Ответить 4
a
В Испанию можно и в аренду, но с условием что Луку тоже возьмут.
Ответить
Уаська дай поиграть в Уэске
Ответить 7
Оффтоп.

Пресс-служба Российской Премьер-Лиги ответила иностранному болельщику, оценившему гол полузащитника московского «Локомотива» Алексея Миранчука в ворота «Краснодара» в матче 2-го тура чемпионата России (1:0).

Гол был забит в конце первого тайма. Подача Дмитрия Живоглядова в центр штрафной привела к техничной обработке мяча Миранчуком, который отрезал всю оборону «быков». Алексей остался один перед воротами и аккуратно пробил в угол ворот. За восемь часов видео собрало более 500 тыс. лайков в популярном «инстаграме» «433».

«Это Зидан?» — написал один из подписчиков.
«Молодой», — ответила пресс-служба РПЛ.

https://www.championat.com/football/news-4110189-r.


Позабавило ag
Ответить 14
6 млн на Трансфермаркете Федя стоит
Такие деньги испанцы точно не дадут.
Половину - может быть. Так что этот вариант видимо мимо.
Ответить
R
Такие деньги даже наши клубы не дадут))) Чё-то бомжи не стремятся купить Федота, хотя и паспортист.
Ответить
A
Я считаю, что Федя за год не наиграет у нас на 3-5 млн евро. Если столько дадут, нужно продавать. Еще же личку платить
Ответить 6
"Федя на прокат"
Ответить 5
R
Ну хоть не за откат))) а то злые узбеки говорят, что в Локо так принято)))
Ответить 1
опять новости про Смолова ? ... как же заебал этот сериал МещерякoffКickкнадзеСмолоff ну за что нам это наказание ппц нет слов !!!
Ответить
Оффтоп
Нуралы Алип которым якобы интересовались, забил два гола в чемпионате Казахстана сегодня.
А он вроде как защитник
5 матчей, 3 гола на старте сезона.
Ответить
Вот он - великий Нехочуха.
Олды поймут)
Ответить 4
R
Разумно, что отвергают вариант с арендой. Пусть играет за нас тогда. Только трансфер приемлим
Ответить
Федя уже съездил в Европу. Понял, что там просто так деньги не платит. Думаю у него сейчас лозунг:"нас и здесь не плохо кормят!".
Ответить 3
O
В связи с лимитом, я Смолова ещё придержал бы.
Ответить
Федю нужно продавать конечно,как и Эдера и брать дикого нападающего легионера,на замену останется Лисакович,на крайняк там и Жемалетдинов может сыграть.
За два первых матча Федя выбесил своими разворотами спиной к чужим воротам и затягиванием атак.Зачем он опускается так глубоко за мячами?я не понимаю.
Ответить
o
Лучше Жемалетдинова у нас есть Камано на крайняк. Не знаю какая будет схема игры, но все имеемые нападающие для схемы с двумя напами...
Ответить
Камано крайний нападающий на левый фланг.Вся его фишка в смещении в центр и ударе с правой.
А Жемалетдинов в Рубине и иногда при Палыче играл центрнапа.Нам сейчас очень нужен нормальный центр нап.Тогда мы будем намного сильнее.Ни Эдер,ни Смолов не уровень,даже в чемпе России не вывозят.Про Лисаковича пока неизвестно
Ответить
Схема может стать 4-3-3 или 4-2-1-3
С уходом Лёши место в центре поля могут отдать Антону.А в атаке пока что Камано-Смолов-Рыбчинский.
Будем надеяться,что вместо Смолова возьмут крутого центр напа
Ответить
Напомнило, у нас на работе бабулька-бухгалтер приговаривала: "ваша еска-хуеска"))
Ответить