Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
31
Чемпионат

Мещеряков: Алексей Миранчук и «Аталанта»? Слухи не комментируем

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков отреагировал на информацию о возможном переходе полузащитника Алексея Миранчука в «Аталанту».

«Слухи не комментируем», — сказал Мещеряков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ариной Лавровой.
46
6
добавил: denmat
А также читайте
Лучшие комментарии
Коротко и без шутки.
Значит уходит.
Жаль.
21
N
Господи, скорее бы мне стало доступно оценивание записей, у меня уже палец чешется влепить дизлайк на все новости с этим клоуном
15
Комментарии31
Коротко и без шутки.
Значит уходит.
Жаль.
Ответить 21
a
Сразу так же подумал.
Ответить
t
И жаль, и радостно за Лёху. Пошумит в Европе и глядишь вернётся ближе к 30 обратно домой
Ответить 7
a
чего жаль-то. О себе надо думать в первую очередь. Вот он это и делает
Ответить
d
По ходу всё таки продают. Печально это FeelsBadMan
Ответить 3
S
Значит да(. Толя ничего не комментирует, но по уровню идиотизма в его ответах можно легко все понять.
Ответить 7
M
Значит ближе к правде. Тут он не юморит.
Ответить 1
R
Помните старый анекдот про Череззаборногузадерищенского?.. Чё-то вот прям нахлынуло)))
Ответить 1
Ну вот, Олег13 тока что сетовал, что Мещеряков мало говорит.
Теперь хрен заткнёшь.
Накликал))))))
Ответить
А где шутка? Непорядок
Ответить 1
d
Кончились! Погоди сегодня вечером "тещин язык" перечитает и завтра что-нибудь новое выдаст))
Ответить
L
Алексей Миранчук согласился на переход в «Аталанту»
Футбол•
18/08/2020
•14:22
Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук близок к переходу в «Аталанту».

Футболист уже дал своё согласие на трансфер. Теперь итальянскому клубу нужно договориться с «железнодорожниками» о сумме компенсации. Московский клуб хочет получить за полузащитника 20 миллионов евро. Но возможен вариант при котором «Локомотив» получит 18 миллионов евро плюс возможные бонусы в случае успешного выступления Миранчука в «Аталанте».

В прошлом сезоне в активе 24-летнего полузащитника 27 матчей в РПЛ, в которых он отметился 12 голами и пятью результативными передачами. Действующее соглашение Миранчука с «Локо» истекает в июне 2021 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость хавбека в 18 млн евро.


Метарингс
Ответить 2
20 думаю не дадут.
15 плюс бонусы выглядит более реально.
Ответить 5
15 + приоритетное право обратного выкупа)
Ответить 1
E
Миранчук уходит через год бесплатно, слухи не комментирую. Смолов уезжает в Турцию, слухи не комментирую. На заборе написано, свою работу не комментирую. Говорят что я дебил, на правду не обижаюсь. Узбеки говорят что трансфер не законный, карту не проверял. Вот как то так для меня слова Анатолия, просто хрень!)
Ответить 7
N
Господи, скорее бы мне стало доступно оценивание записей, у меня уже палец чешется влепить дизлайк на все новости с этим клоуном
Ответить 15
А вы заметили, что по физике мы не провалились с Краснодаром наконец-то? А то постоянно проваливались , хотя у Краснодара всегда были матчи на недели , когда с нами играли они
Ответить 2
d
Есть такое, да. А вот Краснодар наоборот, в середине второго тайма заметно сдал. Сегодня посмотрим на них - как они будут с Тулой играть.
Ответить 3
Да, поболеем за Тулу.
Надеюсь это плоды нового тренера по физике, а не случайность)
Ответить 3
Я вспоминаю живого, который не мог убежать за рамиресом, и не могу так сказать.
последние минут 20 они сильно нас давили и мне было очково. Другой вопрос, что не дали из этого им шансы создать
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Как то много Мещерякова стало, уже глаза от него болят distress
Ответить
K
Он прикрывает своей широкой грудю гендира.
Кто бы его прикрывал....
Ответить
A
Ну что ж, значит будем надеяться на брата, что он станет лидером атаки, ну и то что Камано окажется топом
Ответить
Значит, уйдёт Лёша. Если в матче с Уралом не будет в заявке, то точно уходит
Ответить
Надеюсь, матч с Уралом станет прощальным для него и он отметит его результативными действиями, пора идти на повышение в классе)
Ответить
Главное врезать пункты о процентах со следующей продажи и приоритет при возвращении на родину. А то получится хитрый способ покупки для бомжей
Ответить
z
Когда уже журналисты перестанут брать у него интервью? Ведь ни одного внятного ответа не получили....
Ответить
Хватит уже ему задавать вопросы! Тольку то от этого? Он же нихрена путного не умеет говорить.
Ответить
«Слухи не комментируем»
Лучше бы ты совсем заткнулся бы!
Ответить