Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
61
РБ Спорт

«Фенербахче» действительно интересовался Смоловым. Но Федор не хочет уходить

«Фенербахче» действительно
По информации «РБ-Спорт», турецкий «Фенербахче» действительно проявлял интерерс к форварду «Локомотива» Федору Смолову.

Ранее турецкие СМИ сообщали, что «Фенербахче» согласовал с «Локо» аренду Смолова за 1 млн евро с правом выкупа за 4 млн евро.

Представители турецкого клуба контактировали с форвардом – один из директоров турецкого клуба (завершивший карьеру футболиста Эмре Белезоглу) звонил Федору, но игрок не хочет уходить. Кроме того, «Локомотив» не готов отдавать игрока в аренду.
11
39
добавил: truebrax
А также читайте
Лучшие комментарии
Если нам попадется Реал или Барса в группе, то хотя бы какая-то надежда будет, что Федя забьет
26
R
Блин, кому бы его впарить?))) Может на Ласкальта поменять?)))
7
Федя, ну уйди пожалуйста
7
Комментарии61
R
Блин, кому бы его впарить?))) Может на Ласкальта поменять?)))
Ответить 7
Цитата: Russian_Klop
Блин, кому бы его впарить?)))

Привет!
А с кем останемся? С Эдером, который за 9 матчей при Николиче забил ровно 0 голов? Или с Лисаковичем, который пока только с "Краснодаром" убойный момент запорол и все? Пусть Федос остается и доказывает.
Ответить 3
R
Привет! Этот Федос напорол моментов поболе лиса, притом при большем опыте и контракте.. Эдер очень полезный игрок и его уход ослабит команду, как по мне - поболе ухода Феди. Я до сих пор по Джорджевичу не могу вот только определиться - что за фрукт.. А вообще у нас в основе есть ещё нападающий - Лысов.
Ответить 4
B
Эдер возможно и полезный в чем то игрок, но атака с ним на поле вызывает только грусть и унынье, а с Федей появился хоть какой то креатив и скорость.
Ответить 1
Посмотреть еще 16 ответов
Зато Кикнадзе этого хочет видимо.
Ответить
D
Эта песня хороша- начинай с начала
Ответить
Зачем ему уходить? Это его самая большая зп. Больше он уже не получит, только меньше. Он будет доить локомотив до последнего.
Ответить 3
Федя, ну уйди пожалуйста
Ответить 7
Федя показал "жест кика" туркам 🖕
Ответить
d
Ну раз не хочешь,так доказывай, что не зря был лучшим бомбардиром! hotsemin
Ответить
Если нам попадется Реал или Барса в группе, то хотя бы какая-то надежда будет, что Федя забьет
Ответить 26
R
Сейчас где-то в голос поржал один я)))
Ответить 1
К Феде тогда надо брать Аспаса, иначе он забьет на голы совсем.
Ответить 1
R
С Аспасом нам и Федя не нужен. Скоростной Аспас на острие при нашей полузащите (что ни говори, у нас завершителя не хватает, а не выдумщиков) - это было бы шикарно.
Ответить 2
Посмотреть еще 5 ответов
N
Вообще непонятно что в голове сейчас у руководства и главного тренера относительно позиции нападающего.
Если оставить Луку за скобками, у нас 3 нападающих, один из них новичок. Расставаться сразу с Эдером и Смоловым не считаю хорошей идеей и так достаточно новых имён в команде, а тут ещё двоих нужно искать им на замену. Я оставил бы Федю исключительно потому что он с паспортом, а Эдика поменять на легионера помоложе и поперспективнее.
Ответить 4
R
Вы только сейчас начали подозревать, что там в головах что-то не так и не эдак?)))
Ответить
N
К сожалению, нет. Мимо заборов хожу уже давненько))
Ответить
R
Как в той поговорке: бери больше, кидай дальше, пока летит - отдыхай)))
Тут так же: пока мимо заборов ходите - читайте надписи))) Говорят (с) там много чего пишут)))
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Его уже наверное у нас не прорвет
Ответить
то хочу, то не хочу. Но лучше бы избавиться от него. Совсем за мяч не цепляется. Вряд ли у нас заиграет, как в прежние времена...
Ответить
Гарет Бэйл на минималках.
Ответить
Вроде как Фёдор старался в последних матчах ....только результата нет.
Ответить 2
A
Раз уж если наш "гений" не прописал сразу его опцию выкупа обязательную для Сельты, то сейчас уже нужно его продавать. Пофиг - за 5 лямов даже. Был шанс за 9 продать Кик опять лоханулся. Фёдор уже пользы не принесёт
Ответить
Автору нужно разобраться, то пишет клубы согласовали аренду, то Локо не готов отдать в аренду.....
Ответить 1
Как девка на выданье,хочу не хочу)))
Ответить 1
Как там в песне: Хочет, но не может... ай яй яй)) mesh
Ответить
Федя оставайся. Вернётся Палыч и мы пошумим в гейропе !!!
Ответить
R
Он не хочет уходить, а мы хотим, чтоб ушёл. За нормальные деньги только
Ответить
m
Побрить налысо и вылитый Бондарчук. Смолов в кино не хочет посниматься? С футболом он все равно уже завязал по большому счету.
Ответить
Федя, уезжай, пока есть возможность, и Палыч не вернулся в клуб порядок наводить
Ответить
Надо еще пару матчей посмотреть. Может заиграет у нас. Хотя мы еще по старым методам тренируемся. Пока новые не подвезли.
Ответить
Федя пока не раскусил Палыча. Палыч лучший ученик Капелло !
Ответить
Да Федя нам роднее чем Краснодару,- пока многие это не понимают к сожалению.
Ответить