80
Metaratings

Смолов хочет уйти из «Локомотива» и выбирает между Турцией, Нидерландами и США

Как стало известно Metaratings.ru, нападающий «Локомотива» Федор Смолов по-прежнему хочет продолжить карьеру за границей.

В настоящий момент у 30-летнего форварда сборной России есть предметные разговоры с клубами из Турции, Нидерландов и США.

При этом вариант с МЛС является наименее приоритетным для стороны Смолова из-за сложностей в получении визы и транспортной логистике из-за пандемии коронавируса.
7
48
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии80
Что и у Николича оказались не те методики?
Ответить 46
слишком новые конспекты, как оказалось hotsemin
Ответить 15
Федя заявил, что готов забивать только Барсе и Реалу. Никаких химок и ахматов.
Ответить 5
Плохому танцору и яй#а мешают.
Ответить 4
A
Очень надеюсь, что этот трансфер состоится. Абсолютно посредственный игрок, который выдал свой максимум в Краснодаре и вернулся на свой уровень. В ЛЧ это нам не помощь. Лучше его зп освободить под нормального форварда. Дай Бог если все сложиться. Удачи
Ответить 30
И опять будем без нападающего целый сезон?
Ответить
Сюда я больше не ездец,
Карьере здесь моей ...
Ответить 13
...конец.
Я здесь не вырасту в звезду,
Уйду-ка я от них...
Ответить 10
D
Меня никак не удержать-
Я почти Ельцин, вашу мать...
Ответить 2
Опять тренер не подошёл
Какая досада tf
Ответить 7
T
Журналюги вчера Миранчука в Италию отправляли. Сегодня отправляют Смолова. Что бы люди не скучали. Очередная забава.
Ответить 6
d
Толик не успевает анекдоты сочинять)
Ответить 6
T
Васю и Толика очень ждут в крестах. Там нужен тюремный кружок самодеятельности.
Ответить 2
Цитата: TIM24
Там нужен тюремный кружок

Члены кружка ждут? ag
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Да вали уже куда-нибудь, скучать не будем
Ответить 3
вспоминается анекдот про неуловимого джо
Ответить 5
Пускай сваливает уже побыстрее. Нулевой абсолютно, что в нём находят такого особенного, не пойму
Ответить 3
Я изначально был против его перехода, так он меня и не переубедил.
Ответить 3
М
Давай Джордан Паненкович, иди в сша, там как раз своего любимого исполнителя криэйтора может встретишь.
Ответить 3
d
Ну если сам хочет, тогда пускай валит! Подстраивать под него одного игру - слишком много чести. Только вот теперь нужен форвард. Срочно!
Ответить 2
Вот интересно, если ли вне большой пятерки русский нап, который может усилить?) На ум только Луценко приходит, да только у него возраст)
Ответить 2
d
Тоже никого не могу вспомнить. Луценко - так себе 😏
Ответить
A
Вполне возможно, что мы будем играть вообще без чистого форварда. Пока так и получается. У нас есть ложная 9, активные фланги и блуждающий форвард, который уходит глубже и на фланги, обыгрывается с партнерами при перегрузе
Ответить 2
L
в такой схеме кто вышел на удар, тот и бьет...
Ответить 1
Что Эдер что смолов уже понимают что имея лисаковича и камано они сядут на банку и пора валить
Ответить 2
J
Хоть одну игру Лисаковича видел полностью?
Ответить
A
Я видел 6 игр, 4 за клуб, 2 за сборную. Он игрок склада Феди как раз, только более быстрый, как мне показалось. Ну и нацелен на удар, а не на пяточки и финты в первую очередь. Но мне казалось, что Федор пока будет у нас основным, пока белорус обживается. Посмотрим. Может и Антон кстати будет в атаке, у него опыт есть
Ответить 2
J
Лучше из Антона сделать нового Анри)
Ответить
Нужно в аренду взять Топчика... По схеме Жоао Марио. Ricardo
Ответить 2
Как дела у хозяина клуба... О "Великого" РЖД...

Пандемия сильно ударила по РЖД. Так сильно, что ещё на майских совещаниях президента и правительства железнодорожникам обещали выделить 60 млрд рублей.

«База» изучила крупнейшие контракты РЖД, и оказалось, что самый большой из них — аж на целых 12,3 млрд рублей — засекречен. Кроме того, компания выбрала способ закупки без конкурса, который позволяет скрыть поставщиков ещё по нескольким тендерам на сумму более 10 млрд рублей.

Получается отличная схема: помощь из ФНБ ⟶ РЖД ⟶ анонимный поставщик. Такой вот круговорот денег в России.
Ответить 1
через год и половины этих денег не окажется))
Ответить 2
С таким владельцем? Ну-ну... Это тоже самое, что передвигаться с кандалами на ногах
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Л
Ну раз сам хочет уйти из нашего Локомотива, то скатертью дорога, переживать не будем.
Ответить 1
j
Скатертью дорога!
Ответить 1
o
Смолов у нас только два года, а кажется целую вечность. Было много ожиданий от его бомбардирских способностей, но они растворились в суетливости перед воротами и редкими голами. У нас нападающие на голодном пайке всегда и редко приживаются чистые форварды. Неудивительно, если Федя опять куда-нибудь свалит...
Ответить 1
Если уйдет - то удачи
Однако нужна замена, а трансферных слухов вообще нету.
Только про Вергару, да и то затихли.
Ответить 1
j
Как-то очень сомнительно, что до зимы Смолова отпустят: мы иначе банально в лимит не впишемся.
Ответить 1
R
Саба, Лука, Эдер. Отними, и Жасур аренда, сколько легов будет?
Ответить 1
j
Пока что про всех 4 такие же разговорв, как про отъезд Смолова. Про того же Эдера совсем не верится: только контракт продлился автоматически.
Ответить
a
за время Кикмеща хоть одна продажа была вообще?
Ответить 1
T
Была. 30кг.бумаги в чемоданах в пункт приёма сдали. ag
Ответить
A
Как и за время Геркуса нет. Как ни парадоксально, но последнюю классную продажу сделала мадам, Ньясса продав
Ответить
a
в смысле? а Ндингу кто продал, и Самедова? и Хенти, Хенти
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
J
Вот уже и современные методики не подошли...
Ответить 1
A
Слишком современные оказались, нужны вот ровно посередине между Палычем и Николичем
Ответить
J
Ну это как раз в Урале, у Тарханова, Точилина, на крайний случай у Мусаева (он правда тоже уже устаревает)
Ответить
8
Чем больший бред пишут,тем больше обсуждений.
Ответить 1
Глупые турки, скажите Феде что его часы у вас, и он сразу же за ними приедет ag
Ответить 1
a
Ещё один кандидат на разрыв контракта. Кикнадзе работает по своей методе))
Ответить
В поисках новых методик весь остаток карьеры и проведёт.
Ответить
L
А ещё что то на встрече вякал.
Ответить
R
Вали вали, купим нападающего, главное подумать как в лимит влезть
Ответить
Никаколич тоже играть не даёт? Или без барселоны и реала феде забивать некому?
Ответить
Между Турцией и Нидерландами, конечно Нидерланды
Ответить
a
Толян скажет, что в Голландии накурились, какой Смолов вообще.
Ответить