Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
87
Sport24

«Размер его белья турки не написали, чтобы сразу сшить?» Мещеряков отреагировал на интерес «Фенербахче» к Смолову

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал информацию об интересе к форварду Федоре Смолову со стороны «Фенербахче».

«Первый раз об этом слышу. Надо обращаться к туркам, которые пишут такое. Сейчас же пишут даже про предполагаемую зарплату Смолова в Турции. А размер его белья не написали, какой у него будет? Чтоб они ему сразу сшили до прибытия в Стамбул. Они просто в этом большие специалисты», — сказал Мещеряков в беседе с корреспондентом Sport24 Араратом Мамбреяном.

Ранее сообщалось, что «Фенербахче» арендует Федора Смолова у «Локомотива» с правом выкупа за 4 млн евро. Москвичи также заработают 1 млн евро за аренду, а нападающему выплатят гарантированный гонорар в размере 1,5 млн евро.
87
3
добавил: Selta2020
А также читайте
Лучшие комментарии
К
У меня один вопрос и тот к журналистам. Вам ещё не надоело этому наркоману звонить?
36
Уважаемые корреспонденты вы перепутали, это не Задорнов, это Заборнов petrosyan
30
Комментарии87
Мещеряков, заказывай себе размер арестантской робы, скоро сошьют
Ответить
Л
Когда же этот Мещ заткнётся. Шипко много его стало в последнее время.
Ответить
A
Журналисты уже просекли, для того, чтобы сделать броский заголовок, далеко ходить не надо. Номер Мещерякова под рукой, а это значит будет перл от него ag
Ответить 3
Шутки Толи нравятся только Толе. Петросян ты наш.
Ответить
Ну и му**к... И это официальное лицо клуба...
Ответить 6
Это ещё и второе лицо в крупнейшей госкомпании
Ответить
R
А размер его белья не написали, какой у него будет? Чтоб они ему сразу сшили до прибытия в Стамбул.

Камеди Клаб всем составом пошли в отдел кадров, писать заявление на увольнение. Тягаться с мэтром юмора бессмыслено и бесперспективно.
Ответить 2
А
Он себя стендапером ощутил? С такими шуточками максимум на детском утреннике выступать.
Ответить 2
R
Про сшить бельё зачёт толику, ничего кроме этого не умеют. Хотя нет, ещё п*зд*ть, стоять раком и продавать помидоры
Ответить
Наш чиновник оскорбляет целую нацию, и ему зачёт за это...дожили...
Ответить
ну про "П*зд*ть" нам равных точно нет
Ответить
v
Это он специально для нас,мониторит что нам это "нравится".И так отвесает tolya
Ответить
Даже как то неудобно. Ну как можно нести такую чушь?!
Ответить
И что это за руководитель клуба, который не знает размер белья своих подопечных ? Они форму без размеров заказывают, на абум ,с алиэкспресса ag ...
Ответить 2
Ахах подколол турок знатно
Ответить
М
Я так понимаю старые боты сломались, подвозят новых.
Ответить 2
A
О, шутейки за 300 подъехали.
Ответить 2
l
интересно, если бы у свиней такой персонаж объявился, сколько недель горело бы вообще все после первой же его шутки? 🤔
Ответить
a
Говорят шутки для Мещерякова пишет Кикнадзе.)))
Он на совете директоров пообещал, что сделает Мещерякова самым смешным председателем совета директоров в мире :).
Ответить 1
B
Толя-балагур.
Мимо тещиного я без шуток не хожу.
То ей х..у в забор просуну, то ей ж..пу покажу!
Ответить 1
Блин, человек на высокой должности в госучереждении.
Он это экспромтом мочит всегда, или ждет и готовится?)
Ответить 1
E
Что у толяна в голове? Что он употребляет? И как он в таком состояние в совете деректоров работает? Ну есть ощущения, что они там все под чем то
Ответить 1
Не могу понять. Зачем он отвечает, если его так бесят эти вопросы?
Ответить
Неужели нельзя просто сказать: нет, турки к нам не обращались.
Какой же таки Толя идиот
Ответить 3
M
Премия юмор года уходит...Анатолию Петросяну.
Ответить
Толяна не остановить
Ответить 2
Руководитель клуба допускает оскорбительные высказывания в адрес целых стран, какие же днари управляют нашим Локо. На месте турок ответил бы, что они еще специалисты трахать жен таких выскокомерных русских Толь.
Ответить
l
бляяяяя и это председатель совета директоров, сука как стыдно
Ответить
а мы другого ответа и не ждали haha
Ответить
А можно перед матчами домашними устраивать стенд-апы от дяди Толи?)
Ответить
D
Ограничился бы одним первым предложением (как сделал бы любой руководитель другого клуба) - и не выглядел бы идиотом.
Ответить