Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
84
Чемпионат

Sabah: Смолов перейдёт в «Фенербахче» в аренду с правом выкупа за € 4 млн

Sabah Смолов перейдёт в
Нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов продолжит карьеру в турецком «Фенербахче» на правах аренды, сообщает Sabah.

Источник утверждает, что форварду будет выплачен гарантированный гонорар в размере € 1,5 млн. По окончании арендного соглашения турецкий клуб будет иметь право выкупить Смолова за € 4 млн.

Срок арендного соглашения — один год. «Фенербахче» заплатит «Локомотиву» € 1 млн. Как только турки продадут нападающего Ведата Мурики, о трансфере Смолова будет объявлено официально.
49
42
добавил: kgoodluck
А также читайте
Лучшие комментарии
Когда я смотрю на Эдера, я хочу, чтоб он ушел и вышел Смолов, но когда я начинаю смотреть на Смолова, я умоляю вернуться Эдера, и такие чувства у меня уже пару лет. Думаю, что Смолов хуже Эдера из-за ощущения, что на поле Смолов меня бесит больше всех
20
А
Поменять Локомотив на Фенербахче это просто движение вниз по карьерной лестнице
12
A
Какая-то шляпа, господа))
8
Комментарии84
Почему в России на него спроса то нет? За травмированным Кокориным очередь из 5 клубов стояла с 10 миллионами евро. А Федя фигурирует только в каких-то совсем неправдоподобных слухах.
Ответить 1
A
Потому что Кокорин сильнее. У Зенита - Дзюба, Азмун на позиции форварда. У Краснодара есть Ари, Берг (тоже не топ, но всё же), у ЦСКА- Чалов, у Спартака - Соболев, Кокорин, у Ростова - Шомуродов. Так что всем этим клубам Смолов не нужен. Динамо вон Комличенко взяли, будут на него ставку делать.
Да даже мы вполне так верим, что Лисакович из чемпионата Белоруссии будет сильнее.
Вот и остаются лишь клубы второй половины РПЛ, а туда сам Фёдор не хочет, видимо
Ответить 1
A
Потому что все клубы знают что он посредственный игрок и он нахрен никому не нужен.
Ответить 1
Это же можно сказать и про Кокорина. Однако он нарасхват.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
j
Большего бреда я не видел: пойти на понижение зп, да ещё и в клуб, который не играет в лч с правом трансфера за копейки и при текущем лимите)
Ответить 1
какое понижение зп?
Ответить
j
Мне кажется, что 1.5 млн в виде гонорара - речь идёт о зп, при аренде все же не платят подъемные, но могу ошибаться. В любом случае, если бы хотя бы цена выкупа была бы не 4млн, можно было поверить, а так - желтизна.
Ответить 1
Когда был вариант включить обязательный выкуп за 7-8 Лямов, когда он в сельту уходил, «Не, мы за большие деньги продадим», а сейчас уже в конвульсии хоть за сколько готовы distress
Ответить 4
B
Плохо это если правда.
Не надо его пока отдавать.
Кем его заменить?
Видно же, что старается, но пока просто тотально не везёт с голами.
Ответить
Ну дела.
Тогда нужен еще нап.
Ответить
Да зачем это Смолову??? У него есть место в составе, новый тренер, впереди ЛЧ. Думаю утка 100%.
Ответить
duck жир Ага променять кризисный Фенер на Лигу чемпионов
Ответить
С Федей понятно. А у нас кто будет забивать? Леша уходит, Федя уходит, Лука болен. Когда трансфер нападающего будет???
Ответить
Ох уж эти устаревшие методы 😁
Ответить
Вот , если это правда, то зашибец! И кика бы ещё туда же!
Ответить
Эдеру 32
Смолову 30

Если таки уйдут и вместо них придут крепкие ребята лет 23-25, то думаю в этом ничего плохого нет. Остается надеяться что усиление еще будет. Хотя вероятность что уйдут сразу двое весьма маленькая.
Ответить 1
вместо них придут крепкие ребята лет
31-33 из Серии С kik
Ответить 1
f
Дядя Толя на это бы ответил Барселона изменила вектор развития и хотят подписать Смолова идут переговоры ждите официальных новостей))
Ответить
Планида такая у Федора, по арендам мотаться. Если бы играл по настоящему нападающим купили бы сразу.
Ответить
99% что не выкупят.
Ответить 1
Крупные источники пишут


Официальное предложение Аталанты о подписании контракта с Алексеем Миранчуком ожидается в ближайшие часы.

На данный момент нет договоренности с российским футболистом «Локомотива».
Ответить 1
v
Аренда это бред. Если он им так нужен пусть полноценный трансфер оформляют
Ответить
Л
Да никуда дядя Фёдр не перейдёт. Да и зачем ему уходить от ЛЧ. А Турецкие балаболы, это не серьёзно.
Ответить 1
V
Утятина полная
Ответить 1
А на встрече сказал что игрок Локо и все дела,за кика вступался,а тут по быстрому хочет уйти
Ответить
И этот долдон еще что-то на болельщиков гнал((( what
Ответить
Смолов бесполезен. Посмотрите матч с Краснодаром, по моим ощущениям он не смог низу обыграть соперника 1 в 1, проиграл 90% единоборств, а когда все же умудрялся сохранить мяч то безбожно тормозил атаку опускаясь в середину.
Ответить
все, что он умеет - бить в штрафной (и то не топ).
Поэтому так много и набил. Ну и один раз еще сабу и печку обокрал)
Ответить
это ж каким васей надо быть, чтобы не прописать выкуп Сельте и потерять 8 млн. евро?!
Ответить 2
8
Все кто пишут,что Смолов,Эдер гавно и скорее бы они ушли.Хочется спросить,а как вы представляете себе команду вовсе без нападающих.Белоруса не считаю.Может заиграет,а может и нет.И даже если заиграет,играть весь сезон с одним нападом абсурд.То что найдут в сжатые сроки кого то лучше,не верю.Так что надеюсь,что это утка.
Ответить 1
A
Да с чего вы этот бред взяли? Ну естественно если отдадут федъ и эдера то преобретут и нападающего.
Ответить
8
А в чём бред?Хорошо что для вас это естественно.Для меня нет.
Ответить
A
Молюсь за этот трансфер
Ответить
R
Пусть исламисты ещё раком постоять, и намолят чуши! За 4 удачи им. 6 минимум. Да и играет пока, с желанием, хотя это не показатель. Меньше 6 продавать нельзя. Тем более этим, обрезанным
Ответить
И всё-таки чтобы Федя много забивал, нужно создавать схему команды чисто под него, как это было в Краснодаре. Тогда он и будет штамповать голы. Но в данных условиях в Локомотиве все рушить под Федора нельзя. Мое мнение лучше его отпустить в Турцию, при условии, что найдут еще одного нападающего. С Эдером и Лисаковичем страшно играть в ЛЧ.
Ответить
A
Федя выдал свой максимум в краснодаре. Как вы этого не понимаете? И вернулся на свой уровень посредственного игрока. Забивал много когда? 3 года назад? И вы ждете что он сейчас начнет забивать по пачке в 30 лет? Это дно и неликвид от которого нужно избавляться и освобождать зп под нормального форварда
Ответить
Было бы неплохо его отдать Фенеру, только с обязательным выкупом плз
Ответить
Это не серьёзно.
Федя не выдает футбол времён Краснодара, но за копейки отдавать такое себе
Ответить 1
Нужно не право, а обязанность выкупа.
Не получилось в Локо, не смог раскрыть свой потенциал, а пока вроде он у него есть.
Так что надо ему двигаться хоть куда.
Ответить