Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
202

«Локомотив» ищет новый клуб для Эдера

«Локомотив» ищет новый клуб
TgFoot: «Локомотив» ищет новый клуб Эдеру. Если не удасться найти новую команду для форварда до конца сентября, то клуб расторгнет контракт с португальцем
32
64
добавил: truebrax
А также читайте
Лучшие комментарии
То есть потенциальный покупатель знает, что он станет свободным агентом в конце сентября. Зачем тогда за него платить? Гении, мля.
Если не удасться найти новую команду для форварда до конца сентября, то клуб расторгнет контракт с португальцем
45
Я конечно ни на что не намекаю...
Идову, Фарфан, Эдер...

Кажется, негретенка из Бордо купили без согласия тренера)))
43
Для Кикнадзе лучше найдите новый клуб.
36
Молодой и перспективный тренер понял что Эдер и Смолов не уровень? Да неужели! Палыч располагал именно таким набором форвардов осенью, играл без обоих Миранчуков, и ничего) Все-таки какие подлецы руководят клубом! Палыч давал результат все 4 года вопреки всему.
35
В
Жалко Эдика, надо было сидеть в глухом запасе-сидел, надо было выходить и пахать-выходил и пахал. А тут избавляются .... зачем было продлевать контракт...в принципе не менее жалко расставание с космонавтом
28
А когда разорвут контракт с бесполезным киком?
16
Комментарии202
А на его место будут покупать кого нибудь?
Ответить 1
С какой целью? Тренер какадзе будет наигрывать молодых из казанки.
Ответить 1
B
Да, ну, н..х!
Не верю!
Ответить
Нужен форвард типа Ндое или Ньяссе
Ответить 1
A
Я думаю, ведут кого-то на замену Эдеру, хотелось бы не школьника только, а уже состоявшегося напа, хотя бы с 1 сезоном на высшем уровне и с голами
Ответить 1
L
а если веду того же Вергара...
на один фланг Камано, на другой Вергара и игра в случае ухода Миранчука перестроится через скоростные и атакующие фланги...
Ответить 3
A
Вполне! Вергара вроде интересный парень
Ответить 1
Посмотреть еще 14 ответов
A
К слову, про Идову тоже никто не верил, что его могут забрать в аренду. А Эдер то играет хотя бы постоянно и полезен более-менее. Я не удивлюсь, если в Португалию вернется полноценным трансфером за 0,5-1 млн
Ответить 1
Идову прошлую игру вообще же феерил, ещё назад заберем)
Ответить
Назад уже не вернётся у него аренда в Химки до конца контракта с нами.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
I
Помню где-то видел вариант про Зе Луиша
Ответить
l
сначала накупить слабых легов, а потом разрывать контракты за деньги 👍
такими темпами деньги за Миранчука уйдут только за это
Ответить 1
A
Во-первых, тут написано, что ищут покупателя в первую очередь. Во-вторых, разрывать контракт можно и без выплаты неустойки. Если в контракте прописана возможность такая. Или если договорятся стороны. Называется «по согласию сторон»
Ответить
l
с Денисовым не было такой возможности, а с Эдером будет?)
уверен, что с Медведевым расторгали контракт +- как с Денисовым, иначе он бы не пошел в Рубин на лавку с пониженной зп
так же будет и с Эдером. ну и самое главное, эта проблема появилась именно из-за того, что мы накупили слабых легов хз зачем(Джорджевич+Райкович+узбек)
Ответить
Цитата: lmaoqq
наче он бы не пошел в Рубин на лавку с пониженной зп

А откуда информация, что он пошел в "Рубин" с понижением зп?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Я писал несколько дней назад, что Эдера выпихивают. Я так понимаю, замена будет 29 летняя колумбийская или молодая бразильская.
Ответить
R
29 летняя колумбийская это кто? Кто такой
Ответить
Что такое TgFoot и откуда вы эти новости копируете
Ответить 5
вообще то у канала 153 подписчика
Ответить 5
d
153 - это для телеграм-канала просто бомба ag
Ответить 1
d
Тоже интересно, что это за источник такой)
Ответить
Ещё одна легенда покидает клуб)
Ответить 1
A
Там пишут, что Смолов все-таки в Фенер уходит
Ответить
d
Где? В этом телеграм-канале?
Ответить
A
Да нет, чемпионат пишет. Правда, ссылается на турецкие СМИ
Ответить 1
d
А, ну турецкие СМИ мы уже читали
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
s
С новым лимитом Эдера и правда лучше куда нибудь отправить.
Ответить 4
Взять нулевого Райковича, чтобы выгнать хоть как то играющего нападающего distress
Эдя никогда не вызывал бешеный восторг, но факт что он не хуже Феди, а по борьбе и цепкости за мяч гораздо лучше.
Ответить 12
A
Вы теперь всех легов будете под Райковича подтягивать?)) он вместо ХЕВЕДЕСА. Вместо Фарфана — Камано, вместо Эдера — еще будет игрок, уверен
Ответить 1
a
Райкович вместо Хеведеса - хуже
Камано вместо Фарфана - не лучше
Лисакович вместо Эдера - не лучше.

да ещё и эти офигительные приколы с разрывами контракта.
Ответить 2
A
Ну я про логику говорю. Райкович занял одно место лега, а не все)
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
d
Кто нибудь может кинуть ссылку на этот tgFoot. Там где новость про Эдера. Что-то нихрена не могу найти. В телеграме есть "TGFoot мир футбола" - но там такого про Эдера и близко нет
Ответить
Нападающий «Локомотива» Фёдор Смолов продолжит карьеру в турецком «Фенербахче» на правах аренды, сообщает Sabah.

Источник утверждает, что форварду будет выплачен гарантированный гонорар в размере € 1,5 млн. По окончании арендного соглашения турецкий клуб будет иметь право выкупить Смолова за € 4 млн.

Срок арендного соглашения — один год. «Фенербахче» заплатит «Локомотиву» € 1 млн. Как только турки продадут нападающего Ведата Мурики, о трансфере Смолова будет объявлено официально.

В конце июля нападающий московского «Локомотива» вернулся в Москву из испанской «Сельты», где он находился в аренде. В сезоне-2019/2020 Смолов провёл в испанском чемпионате 14 матчей и забил два мяча — по одному в ворота мадридского «Реала» и «Барселоны». За «Локомотив» Смолов выступает с 2018 года. Контракт форварда с московским клубом действует до лета 2022 года.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/news-4109955-s.
Ответить 1
Смысл было его вообще заявлять и отпускать Сулейманова в аренду? Тимур прямо сейчас точно не хуже Эдера, к тому же паспортист.
Ответить
Ахаххаах вот по каким показателям не хуже? Не считая паспорта....
Ответить 2
Ну например по скорости, он за то время что ему было отведено на поле хотя бы 2 момента острых создал, а Эдер даже пенальти нормально пробить не смог, и создал 0 целых 0 десятых моментов. Не дооцениваете вы Сулейманова.
Ответить
r
Да Сулейманов не тянет, игрок уровня фнл на данный момент, не выше, он то и в Казанке особо не феерил, жалко Долгов ушел, он был посильнее и Сулейманова , и Агеева
Ответить
А
Если бы не тупорылый лимит, то ещё пригодился бы
Ответить
Ждем завтра новость Локомотив ищет Райковичу новый клуб, если не удастся, то в сентябре разорвут контракт
Ну я бы на самом деле отдал Джорджевича в аренду в те же Химки пусть форму набирает, а Эдер может еще пригодиться когда опять все кроме него поломаются
Ответить
Опять расторгнут контракт. Вроде ген. директор декларировал, что: будем продавать игроков, а пока только отпускаем всех бесплатно, хотя деньги можно выручить и за Эдера, и за Медведева
Ответить 2
Л
Интересно, а для чего надо было продлевать контракт ещё на год, если его хотят разорвать, если не найдут новый клуб? Тупорылое руководство.
Ответить 1
L
контракт автоматом продлился из за того, что Эдер по сути был безальтернативным напом у нас с зимы...
Ответить 2
o
Нравится мне Эдер и почему то эта информация похожа на правду, а это значит, что чемпионов становится всё меньше и меньше, на сегодня их 12, но на лопате Соломон, Алексей, Антонио, а там на подходе Мачей, Влад, Ведран и не факт, что при этом руководстве долго будут в составе Маринато, Дима Баринов, Миша Лысов, брат Антоха, Антон Коченков и Боря.
Ответить 1
R
В целом хорошо. Но на замену кого то купят?
Ответить
Жаль расставаться с Эдером
Ответить 2
E
Если не продадут, то контракт порвут)). По любому продаже не будет)).
Ответить 1
Д
Эдер portugal !!! Эдер portugal !!! Эдер portugal !!! Эдер portugal !!! Эдер portugal !!!
Estamos juntos!!!
Ответить
Эдер хороший! И золотые голы забивает, и на команду работает! А Балтику как он уделал?
Ответить
Теперь уж точно, даже если случайно в финал кубка пролезли бы, то гол некому забить будет((. Эдик работяга и "золотая нога". Пахал на команду как умел. Золотой гол забил. На замене сидел всегда без вопросов и выходил по свистку. Ломался менее всех. Жаль. При чем довольно сильно.
Ответить 1
o
После такого замечательного дополнения как "если не будет предложений по Эдеру то будет преждевременное расторжение контракта" какой дурак будет спешить, подождут расторжения контракта и выйдут напрямую на агента игрока...
Ответить
Идиотизм очередной
Ответить 1
D
Они наверно хотят поменять всех нападающих. Луку пока не трогают после травмы.
Ответить 1
Лосюк сидит и строчить,на пишущей машине,кому нужен супер нап,чемпион Европы и России,отдадим бесплатно,а то набрали,супер игроков с итальянской 3 лиги,у нас перебор...)
Ответить