107
Чемпионат

Станислав Крицюк близок к переходу в «Локомотив»

Станислав Крицюк близок к
Как стало известно «Чемпионату», голкипер Станислав Крицюк близок к переходу в «Локомотив» на правах свободного агента.

20 июля «Краснодар» на своём официальном сайте объявил об уходе Крицюка. Стороны достигли соглашения о досрочном расторжении контракта, который действовал до 31 июля 2020 года.

Крицюк выступал в составе «Краснодара» с 2016 года. За «быков» вратарь провёл 72 матча, в 33 из которых оставил ворота краснодарской команды в неприкосновенности. В нынешнем сезоне голкипер принял участие в 6 матчах за «Краснодар» и пропустил 7 мячей. Ранее стало известно, что 29-летний российский футболист согласовал трансфер с турецким клубом. Крицюк вёл переговоры со спортивным директором «Бешикташа» Эрдалом Торуногулларом.
49
11
добавил: Parovozz
А также читайте
Комментарии107
Может деньги нужно тратить на нужные позиции? Савин 3 вратарем побудет...
Ответить 24
Гилерме не вечен, Коченков уйдет через год, кто будет №1 или №2. Опять же травмы от перегруженного графика...
Савин пусть с Казанкой в ФНЛ сначала выйдет, заматереет и добро пожаловать.
Ответить 2
Гиля первый, Коченков 2..... 3 молодой кипер.... Куда нужен 30летний третий вратарь....
Ответить 2
На замену №2 на следующий год, и №1 еще через год (а может и раньше).
Ответить
Посмотреть еще 34 ответа
Что - то вспомнился 2007 ag Липатов, Бышовец, а с ними Якупович, Пелицолли и ещё куча вратарей ag
Ответить 22
I
Что удивительно, Гильерме и Коченков были в заявке haha совсем забыл, Коченков был в дубле тогда, а Гильерме молодой и с травмой, ещё не скоро появится)
Ответить 2
I
У Гили был не простой путь)
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
В то же время руководство железнодорожников начало активно прорабатывать другие варианты. Цель – молодой голкипер с российским паспортом, который в 2022 году, после истечения срока контракта Гильерме, сможет заменить его в воротах.

Интересные понятия молодости в Локомотиве)
Ответить 8
Ты после Райковича чему то удивляешься?
Ответить 7
Это такой бред конечно с этими вратарями.. Трансфер вратаря разрешается даже когда трансферное окно закрыто. Какой смысл иметь трёх вратарей за 30 лет в команде? Зачем тогда Коченков?
Ответить 5
T
Журналюги сейчас всех вратарей к нам отправят. ag
Ответить 4
Жду когда Тер Штеген разочаруется в Барселоне
Ответить 2
Ждем фото Тер Штегена в футболке Локо, как и Месси? Lul
Да, уж. Брейдо весь в работе... ag
Ответить 1
T
Это они начнут писать позже. После первого круга.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Давайте всех вратарей к нам
Ответить 3
n
есть гилерьме. коченков надежный 2ой номер. может кик думает. что крицюк это форвард? kik
Ответить 3
I
Заманчиво, все таки свободный агент. Контракт заключить на года 3. Но этому вратарю нужно давать играть
Ответить 2
Да ладно, он всю карьеру был вторым вратарем. Один сезон в Португалии только в основе провёл. Ему как раз не привыкать быть вторым номером. Вот только кажется, что нужен молодой второй вратарь.
Ответить 2
Л
Уж лучше бы Бориску, он перспективный. Да вон как в фнл пылит. А Крицюку уже 30 наверно, да и травматичен.
Ответить 2
На перспективу взяли)
Ответить 2
И это не стеб)) Посадят тридцатилетнего мальчика под Гилю)
Ответить
по-моему сделай хуже это девиз нынешнего руководства. можно и хештег сделать #сделайхужечем....... и событие или имя
Ответить 1
типо #сделайхужечемгеркус
купи 30 летнего переломанного игрока и распили не 3 лимана, а 4
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Требую, чтобы Крешича подписали! Ricardo
Ответить 2
свободный агент? Почему бы и нет)
Но Бориско моложе)
Ответить 1
Свободный агент не означает что его бесплатно возьмут!
Ответить 18
Крицюк конечно неплох, нооо будет ли крайние защитники у нас в интересах? Ну или ярко выраженные напы?
Ответить 1
Цитата: Derrek
будет ли крайние защитники у нас в интересах? Ну или ярко выраженные напы?

Я больше жду кто из легионеров на выход, чтобы вписаться в новый лимит.
Ответить 1
Кверквелия, Джорджевич
ну и неизвестна судьба юного узбека.
Вот уже и минус 3 почти.
Ответить
I
Эдер, Смолов, Лисакович, и если нужно то Камано. Тут если кто-то уйдёт, то вероятно
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Кто следующий? Крицюк, Бориско....
Ответить 1
Ребров,Рыжиков,Лодыгин..... Не удивлюсь... Но если с Бориско хоть какая то логика есть, то с Крицюком ее вообще нет
Ответить 2
Есть. Вратарь, готовый выйти и заменить Гилерме в ЛЧ. Коченкова не предлагать как замену.
Ответить
Ну да Крицюк же звезда поигравший на топ уровне, не проигрывающий всегда конкуренцию....
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Третьим кипером можно было бы и из молодёжки ребят привлекать....
Лучше бы на форварда ещё денег оставили,тут агентам снова нужно знатный кусок пирога отвалить
Ответить 1
V
У него с психикой проблемы, он сам говорил. Он не выносит критики, его надо только хвалить...
Ответить 1
М
Не понимаю, зачем подписывать вратаря одного уровня с Коченковым?
Крицюк тот еще пожарник.
Ответить 1
А
20 июля «Краснодар» на своём официальном сайте объявил об уходе Крицюка. Стороны достигли соглашения о досрочном расторжении контракта, который действовал до 31 июля 2020 года.

Так достал, что 11 дней не дотерпели?
Ответить 1
Давайте лучше Бориску, у него хотя бы перспективы есть, а с Крицюком всё ясно.
Ответить
d
Так, вы уже определитесь кого вы хотите! То "легенду российского футбола" - Романа Адамова дёргают из Таганрогской водокачки, то бориску какого-то, теперь Крицук facepalm
Ответить
R
Всех теперь киперов нам будут сватать?
Ответить
По моему мнению лучше Щербицкого взять. Но Гиля собирается ещё пару лет играть, тогда Щербицкому не будем карьеру портить. Лучше уж Коченков и Крицюк. Крепкая бригада будет вратарей.
Ответить
Пока хватит беларусов) Плюс он в БАТЭ на какой то период стал вторым вратарём.
Ответить 1
Бориску давайте лучше!
Ответить
Я не понимаю одного, если нужен Вратарь на замену Гили, и Коченков не устраивает (когда ему пасы давали- каждый раз за сердце хвататься можно, все выночы в аут)зачем его продлевали?! Подписали бы вратаря, сделали его вторым номером, а молодого из Казанки- 3
Ответить
А зачем? Тем более возраст. Совершенно непонятно. Как второй вратарь, но зачем тогда Коченкова продлевали?
Ответить
Похоже Гилю продавать собираются. Иначе вообще не понятна логика этого "усиления".
Ответить
d
Норм вариант. Уж лучше, чем Адамов. Хотя не понимаю, зачем опытный вратарь при наличии Гили и Коченкова
Ответить
Если перейдет то будет 2 кипером. Коч 3
Ответить
Вообще я был против его трансфера. Но после ухода Медведева и космических сумм за Адамова - оптимальный вариант. 1 млн евро в год на 3 года - оптимально.
Ответить
Какой миллион? Когда Лёха получает около 2 или 2,5. 300-500 тысяч.
Ответить
За 300 тыс как Коченков он играть не станет. А зарплату Гилерме ты сам знаешь.
Ответить