Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
98
Чемпионат

Агент Алексея Миранчука подтвердил факт переговоров «Локомотива» и «Аталанты»

Агент Алексея Миранчука
Вадим Шпинёв, агент полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука, прокомментировал информацию о переговорах о трансфере хавбека с «Аталантой».

«Последнее время в медийном пространстве публикуется много фейков, нездоровых и воспалённых фантазий, связанных с продолжением карьеры моего клиента — Алексея Миранчука. Как агент футболиста призываю журналистов вести себя более профессионально и публиковать проверенную и достоверную информацию, пользоваться только официальными источниками.

На данный момент есть только факт того, что футбольные клубы «Аталанта» и «Локомотив» на уровне первых лиц общаются между собой и обсуждают нюансы возможного трансфера. Только после этого мы с футболистом готовы получить и обсудить предложение «Аталанты» и принять то или иное решение. На сегодня — Лёша игрок «Локомотива» и профессионально относится к делу. Не сгущайте краски», — сказал Шпинёв в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.
4
87
добавил: AndreyAndrey
А также читайте
Лучшие комментарии
A
Очень рад буду за Лешу, лучший вариант для его стиля игры! Даже за 15 норм будет, ладно уж
34
8
Откуда столько желчи?Его,за то что он тащит сейчас команду можно только поблагодарить.
19
Милан всегда будет Миланом, а выскочка Аталанта будет распродана и займет свое привычное место в середняках. Сколько таких уже было , например Парма даже еврокубки завоевывала и где она сейчас? А Милан всегда будет одним из самых титулованных и видных клубов старой Европы....
Хотя на сегодня -да , Аталанта более классная команда и будет играть в ЛЧ, но это сегодня.
13
Комментарии98
Аталанта самое то
Ответить 1
L
Ну уж не самое то)
Ответить
Получше Милана
Ответить 2
Милан всегда будет Миланом, а выскочка Аталанта будет распродана и займет свое привычное место в середняках. Сколько таких уже было , например Парма даже еврокубки завоевывала и где она сейчас? А Милан всегда будет одним из самых титулованных и видных клубов старой Европы....
Хотя на сегодня -да , Аталанта более классная команда и будет играть в ЛЧ, но это сегодня.
Ответить 13
Посмотреть еще 24 ответа
A
Очень рад буду за Лешу, лучший вариант для его стиля игры! Даже за 15 норм будет, ладно уж
Ответить 34
L
Мясо тоже радовалось когда Промеса в Севилью отпустило, а с тех пор даже в тройку попасть не может.
Ответить 2
R
Ну тут свой воспитанник как бы, а Промес просто хороший трансфер для мяса.
Ответить 4
L
Так своего воспитанника ещё "жальче" отпускать.
Ответить 3
Посмотреть еще 2 ответа
Впрочем ничего нового. Но не уверен, что ему Аталанта подойдёт... Всё-таки по стилю он больше Милану подходит
Ответить
S
Ну, ок. Кто на его место? Игнатов?)
Ответить
S
Если серьезно, то хотелось бы адекватную замену получить (типа паренька того из Румынии). Антон пока до сих пор в непонятной форме.
Ответить 2
A
Посмотрим, интересно, как Николич с этим справится. Вот уж реально вызов
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
Сколько это мыльная опера будет длиться
Ответить
Надеюсь не уйдёт. Итак в клуб тащат всякий шлак, так ещё и лидера провафлить могут. Дельцы, ёмана
Ответить 1
хочешь, чтобы он через 10 месяцев его бесплатно отпустили? Кик зажмется ему на новый контракт, если Леха хочет 3,2 млн. евро получать.
Ответить
Да пусть уходит. Хочет, пусть валит, но человека, который будет гладить его по головке там не будет.
Ответить
8
Откуда столько желчи?Его,за то что он тащит сейчас команду можно только поблагодарить.
Ответить 19
o
Такая информация больше похожа на подогрев активности со стороны других клубов, к примеру, Милана.
Ответить 1
Решайте уже быстрее, а то 23974 серия СантаБарбары куда уйдет Миранчук, сильно так поднадоела
Ответить 2
новости уже на автомате просто пролистываю, где фамилия Миранчук и слово "переговоры"
Ответить 1
Так как правильно то: Миланчук или Мираланта? 🤔
Ответить
только МИЛАНчук, только победа!
Ответить
Меж тем Дно вербует Моро за 8 и это не предел. При этом они никого не продают, а просто распускают. Как они в ФФП собираются влезать? Нет ну в этом сезоне, понятно, УЕФА скостит из-за короны, а в следующем? Опять чемодан, вокзал, пердив?
Ответить
Вот интересно будет если клубы договорятся, а Леша откажется.
Ответить 1
Неужели из Испании никто не интересуется
Ответить
l
главное чтоб как у Головина не получилось, который вроде как переходил в топ Франции, а по итогу перешел в команду без перспектив особых
Ответить 1
Кстати, надо отдать должное Леше, что последнее время сколько разговоров, слухов,
а на игре никак не сказывается - может наоборот.
Могу только пожелать удачи!
И всё таки, хоть он и молодой, но с ним тоже уходит эпоха Палыча.
Ответить 1
I
Если за 15 миллионов евро и процент с последующей перепродажи, то отлично!
Ответить
Жаль, хотелось бы продлить и этот сезон в форме Локо его в ЛЧ наблюдать. Нет ощущения "сделал всё в Локо", может из-за еврокубков. Хоть в ЛЕ до полуфинала протащил и там уже уходил.

Но в любом случае удачи и без травм! И чтобы вернулся только в Локо, а не как бывало раньше.
Ответить 2
Ну не пойму, ну что мешает предложить Лехе новый контракт? Во первых можно продать дороже, ну а во вторых можно оставить у себя на долгие годы
Ответить 2
T
Кикнадзе вредит открыто Локо.
Ответить 2
С уходом Леши мы будем в жопе....я и рад за Лешу и расстроен за Локо
Ответить 2
d
Только идиоты могут сейчас побыстрее сбагрить своего лучшего игрока! Или им просто плевать на каком месте окажется Локомотив и как он будет играть в ЛЧ
Ответить 4
Грустно...Лешу никто не заменит. Ни из текущего состава, ни новым приобретением если оно и будет вообще.
Ответить 1
Посмотреть еще 16 ответов
j
Эта банда будет клуб пилить, Юрий Палыч им мешал.
Ответить 1
Если Миранчук всё-таки уйдёт, то нужно Мана покупать на его место
Ответить
У нас так то напа. Нет. И вообще левый защитник срочно нужен. А на фланге и под нападение есть кому играть... Антон, Лисакович, Камано, Рифат.ну и на фланге Рыбчинский и кстати где Тугарев Рома? Походу в аренду собрался(главное не продали
Ответить
Камано видимо вместе Лехи хотя я бы не продавал до конца сезона сейчас он заиграл а дальше можно продать подороже, но у нас кикмещ у руля и мы пока уверено идём на рифы
Ответить
считаю в европы его можно продавать только за очень большие деньги и ему самому переходить на очень большие деньги.
Ответить
m
К сожалению наш паспорт в Европе вредит.
Ответить
М
Ну так никакой официальной информации не было до твоего полуофициального заявления, Алле, Шпинёв
Ответить 1
М
Езжай Лёха! Покажи макаронникам как надо играть 5
Ответить 1
R
Раз агент подтверждает, значит близко все. Дай Бог всем ума, и баранами последними не быть.
Ответить