Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
77
sport24.ru

Мещеряков: «Рассказов? Я сейчас занимаюсь переходом Месси, он хочет играть в «Локомотиве»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал информацию СМИ об интересе железнодорожников к защитнику «Локомотива» Николаю Рассказову.

«Кто такой Коля Рассказов? Футболист «Спартака»? Правый защитник? У нас есть свои правые и левые защитники. Он играет в «Спартаке»?

Я сейчас веду переговоры с Месси, который согласился на колоссальное снижение зарплаты. Так и напишите, что я сейчас занимаюсь переходом Месси, который согласился на снижение зарплаты и хочет играть в «Локомотиве», — сказал Мещеряков в беседе с корреспондентом
112
11
добавил: Selta2020
А также читайте
Лучшие комментарии
A
Фух, забеспокоился, когда он дал адекватный коммент. Слава богу, все в порядке
46
М
Хахапхпхахахах fire
А ведь только стал похож на нормального человека, но нет.
29
О, анекдоты пошли в ход
13
Комментарии77
T
Толян тебя мама в детстве с девятого этажа головой не роняла? Ты совсем болен на голову. Над тобой все смеются в России давным давно.
Ответить 3
За что там такие дибилы
Ответить
j
Толя, от души, верил, что топ трансфер будет! petrosyan
Ответить
Придурок. Колхозник
Ответить
А
Кто такой Коля Рассказов? Футболист «Спартака»? Правый защитник? У нас есть свои правые и левые защитники".
Ты ещё добавь, что у нас есть ещё и средние и задние, и передние, и всякие защитники, 😱
Ответить 1
T
Все посмеялись? facepalm
Ответить
Ты и твой кореш грузинский, как же вы позорите клуб, убирайтесь нах..й ублюдки как вы нам надоели
Ответить 2
L
А потом херак и Месси в Локо...
Ответить 3
Придурок лагерный.
Ответить
a
e
Толян выработал свой самобытный стиль, ничего вы не понимаете)
Ответить 1
Клоун, нормально, как будто нельзя ответить
Ответить
Даун! Лёня Месси ни за что не пойдёт на понижении ЗП в Локо, он заявил что хочет получать не меньше Чорлуки mesh2
Ответить 1
Он натурально неадекватное существо. У амёбы больше мозг, чем у него . Просто бесит его напыщенность и неуважение к собеседнику.
Ответить 2
L
Не больше одного адекватного комментария за день - девиз Мещерякова...
Ответить
Мы тут шутим, а завтра хоап... и Месси в футболке Локо в Баковке.
Правда я лично не прощу, Криш лучше)))
Ответить 2
B
Слишком быстро, там много бумажной волокиты.
Скорей всего к коноцу следующей недели должен появится на базе.
Ответить
R
Сегодня Толя в ударе. Отжигает. А про рассказова в целом правы, не нужен
Ответить
Шутник однако😂🤦‍♂️
Ответить
Д
Господина Мещерякова должно бы больше обеспокоить почему команды на встрече фотографировали не на фоне трибуны с болельщиками фк Локомтив?! Этотбыло бы символично и правильно, правильно господин ведущий встречу или я не прав?!
Ответить 1
N
- Алло, да, не могу говорить, я Месси подписываю.
- Анатолий Анатольевич, но вы же сами позвонили!
Ответить 2
Да закройся уже клоун подзаборный
Ответить 1
A
Собирать мясное гавно - это как антизнак качества для любого нашего руководства.
Ответить
А
Сколько лет этому тинейджеру?
Ответить
K
Красавчик!!!
Есть люди которые никогда не опускаются ниже определённого уровня.
У этого все наоборот, выше уровня "ДНО" не поднимается.
Ответить 1
Мужик сказал, мужик сделал. А я забыл, ты же не мужик, так петрушка для развлечений.
Ответить 1
Мещеряков: товар действительно хорош, так и напишите
Ответить