Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
68
Sport24

Мещеряков: Камано — сильный и перспективный футболист

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал покупку у «Бордо» нападающего Франсуа Камано.

«Переход Франсуа Камано в «Локомотив»? Это работа нашей селекционной команды. На мой взгляд, клуб подписал сильного и перспективного игрока.

Не комментирую ход самих переговоров, но условия контракта нас устроили. Если бы мы не понимали, усилит ли он команду, то не подписывали бы с ним контракт», — сказал Мещеряков.
84
11
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
В день трансфера Райковича видимо трубки не поднимал
38
G
-кик , что с трансферами ?
-КАМАНА
37
Он хоть один день может свою пасть не раскрывать?
30
Комментарии68
Он хоть один день может свою пасть не раскрывать?
Ответить 30
A
Ему журналисты звонят же, а не он им) хоть адекватно отвечать стал, без заборов и анекдотов
Ответить 4
Он бесит уже в принципе, независимо от того, как он отвечает, анекдотами или нормально
Ответить 9
A
Это да, но я к тому, что он бы и рад не вылазить, просто не может по должности, если его обзванивают
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
Привет эксперт tolya
Ответить 1
Еще игроки будут?
И если Миранчук уходит, то и ему нужна хорошая замена.
Ответить 1
В день трансфера Райковича видимо трубки не поднимал
Ответить 38
Руки были заняты, наверно 💵 Счетную машинку нужно, печатная точно должна быть.
Ответить
Он же высказался, сказал, что счастлив видеть такого футболиста в обойме, и вообще Слободан хороший, за бесплатно играет почти, и вообще это омоложение, у нас даже постили этот шедевр)
https://fclmnews.ru/news/99080-anatoli-mescheryako.
Ответить 2
Ладно, в этот раз хоть ответил без быдлячества и анекдотов. Стандартный нормальный ответ
Ответить 1
E
У нас вообще в этот трансферный периуд, только сильные и перспективные игроки.)) особенно серб, он точно на вырост. Узбек походу вернётся обратно. Белорус, ну он некому не известен.
Ответить
Действительно хороший игрок? Ничего о нём не знаю, нарезку не смотрел ещё. А на заборах много чего написано.
Ответить 2
Отличный игрок. Мусу из ЦСКА видел. Вот наш похож, только лучше.
Ответить 1
Посмотрел) мне напомнил Промеса. Вроде быстрый, взрывной и пробить и пас отдать.
Ответить 1
Ну можно сказать и Промес.
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
Оччень содержательное вью!
Ыксперд!
ag
Ответить 2
Вот хз зачем Николичу именно Райкович, но с учетом что грузин уйдет, еще можно понять поиск ЦЗ.
Но Камано дублирует Рыбчинского. По мне так наш даже перспективней
Ответить
Нет. Рыбчинский справа может сыграть. Это его основная позиция. Так что Рыбчинский выкинет Рифата из состава справа. А в центре Антон будет, если Лёха уйдет.
Ответить
Ну ок
Бегунок неплохой, удар поставленный. Нормальный игрок, но это скорее расширение состава, чем усиление.
Ответить
Ну жалко Рифата, ну вот очень жалко! Ну ведь классный игрок! Был... Нужна перезагрузка!
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
N
Толя, Кирилл и Вася лишние люди в Ф. К. Локомотив!
Ответить
*Если бы мы не понимали, усилит ли он команду, то не подписывали бы с ним контракт»*
Да,конечно,все ваши трансферы это и показывают...)
Если такой сильный игрок,почему сидел на лавке?
Придурок,перспективный в 25?
Тормоз вообще то кричал,что на этом возрасте будите продавать...
Ответить
Не пиши это, сейчас придут умные люди, которые расскажут про его один удачный сезон в карьере!!!
Ответить 1
G
-кик , что с трансферами ?
-КАМАНА
Ответить 37
Ахахаха, это лучшая беззлобная шутка про кика на этом сайте ! ag assinfire ag ay
Ответить
R
Эксперт емае. Однозначно
Ответить
Усилит он нас или нет-только время покажет! Ты бы лучше сказал точно, будут ли ещё качественные усиления?
Ответить
Ответ - нет. Все остальное он уже с Васей спиздил
Ответить
По трансферу Жалолиддинова есть что сказать? Или нам как всегда на заборе прочитать или на кофейной гуще погадать.
Ответить 9
Кто-нить напомните, пжлст: а во сколько он нам обошёлся?
Ответить
Говорилась цена в 7-8 лямов, потом были все десять, а совсем недавно всплыли 5,5. Хотя лавочника брать за такие деньги - бред
Ответить
G
Толя Банальный Комментарий
Ответить
Болельщики Бордо уже издеваются над Васей и стебут его.

Ответить 6
L
тока вот в нашей не особо быстро лиге, Камано вполне себя сможет найти и будет точно приносить не мало пользы, ибо его игроков плана не много...
Ответить 1
Как правило, африканцы в РПЛ играют либо очень хорошо, либо очень плохо. Такие бескомпромисные ребята. Так что скоро всё станет ясно.
Ответить 7
А в ЛЧ он что покажет? Или вы все время на нашу "качественную" лигу ориентироваться будете?
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
L
Если бы мы не понимали, усилит ли он команду, то не подписывали бы с ним контракт
А теперь так же про Райковича
Ответить 2
Цыплят по осени...
Ответить
T
Мещеряков: Камано — сильный и перспективный футболист


А вот ты, Толян, не очень.. Мб свалишь с Похерадзе? sova2
Ответить
Мало того что у этих двух ублюдков есть свой комментатор который в открытую топит за кика так ещё и этот ублюдок каждый пук пытается откоментить.
Ответить
А
Не понимаю, то признавался, что в футболе не рубит, теперь футболистам характеристики дает. Кто то подсказал? Советник?
Ответить
J
То-то я думаю, что у меня Г завоняло... Толя, закрой рот. И Васе вставь.
Ответить
Про Райковича почему язык в жопу засунул
Ответить
Уже тошнит от него
Ответить
Интересно еще будут трансферы!? Палычу обычно в конце ТО игроков приводили. А тут к третьему туры уже столько трансферов. Его специально выживали, а он все равно давал результат
Ответить 2
L
А Райкович сильный или перспективный?
Ответить
J
Он дешевле, чем игроки из ФНЛ. Толик уже отвечал)
Ответить