76
РИА Новости

Агент назвал трансфер Жалолиддинова в «Локомотив» кристально чистым

Переход узбекского футболиста Жасура Жалолиддинова в московский «Локомотив» является кристально чистой историей, заявил РИА Новости представитель игрока Юрий Белоус.

«Это была кристально чистая история, здесь никаких сомнений быть не может. Насколько я понимаю, в «Бунедкоре» поменялось руководство, вместо одного генерального директора пришел другой. Пускай сами ищут бумаги по трансферу, если необходимо им что-то дать, думаю, они могут запросить это в «Локомотиве», — сказал Белоус по телефону.

«Жасур перешел в «Локомотив» на правах свободного агента, — продолжил он. – Было принято решение, его отпустили свободным агентом, при этом была указана сумма, за которую «Бунедкор» его отпускает. Жасур сам мог заплатить за себя или третьи лица могли заплатить, что и было сделано. «Бунедкор» в полном объеме получил деньги, плюс клуб получил компенсацию по уставу ФИФА за воспитание игрока, причем это достаточно приличная сумма. Со стороны «Бунедкора» никаких претензий нет, деньги заплатил один из лучших клубов Российской премьер-лиги, у футболиста прекрасные перспективы».
38
19
добавил: Selta2020
А также читайте
Комментарии76
Самый кристально чистый агент вылез из бочки с дерьмом. murilo
Ответить 31
Кристально чистое говно тоже существует)))
Ответить 1
E
Из бочки с кристально чистой святой водой
Ответить 1
Жасур сам мог заплатить за себя или третьи лица могли заплатить, что и было сделано.


Ответить 18
вопрос какую платежку подсунули на подпись в СД (ну или куда там)
Ответить 5
Да Кик, как и с Хвичей, на словах договорился.
"На тебе дарагой деньги, сам заплатишь ежжи, да, ежжи, да? Дарагой, только не забудь, вах целую!" kik
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
А
Жасур перешел в «Локомотив» на правах свободного агента, — продолжил он
Что и требовалось доказать 🤣
Теперь вопрос сколько ушло в карман кику, мещу и этому кристально чистому
Ответить 17
M
Так бывшей команде отдали деньги за разрыв контракта за пол года, и 600 тысяч Белоусу
Ответить
Обухом бьёт по КиКу судьба. Он инициировал финансовый аудит в отношение Геркуса, за ним суд последовал. А сейчас в Узбекистане, такая же история. В общем опять вляпался.
Ответить 8
d
Пускай сами ищут бумаги по трансферу, если необходимо им что-то дать, думаю, они могут запросить это в «Локомотиве», — сказал Белоус по телефону.
- короче Белоус умыл руки и всё свалил на своего другана Кикнадзе kik
Кикнадзе:" И ты Брут?" ag
Ответить 7
Как наличие Белоуса в сделке делает ее кристально чистой?
Ответить 7
L
наверное то, что написал ниже, он умеет воровать в отличии от Кикнадзе...
Ответить
А что ещё мог сказать Белоус mesh2
Ответить 5
фраза "кристально чистая история" не вызывает абсолютно никакого доверия, скорее наоборот..
Ответить 5
A
фраза, будто ее Кик и сказал...
Ответить
V
Если трансфер свободного агента, то куда пошли деньги, направленные в Узбекистан клубу...
Ответить 4
типа он сам себя выкупил (по факту ему дали денюжку Кикнадзе с Мещеряковым)

раздолье для откатов и распилов
Ответить 3
Вот и я ниже тем же вопросом задался
Ответить
информационный фон вокруг клуба такой, что ребусы и подписание новичка вообще мало кого волнуют, это же надо так постараться samed
Ответить 4
Как бы этими ребусами не занялся Следственный комитет... samed
Ответить 5
L
Наврятли так как это одна мафия kik mesh gercus
Ответить
Пора бы уже. СК свою работу выполнять.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
A
Ну в этом ничего необычного нет. Неймар так в ПСЖ перешёл. Если правда, конечно
Ответить 3
в целом да, но вот эта система просто идеальна для серых схем
Ответить 3
Вижу дискуссии, связанные с крышей, в то время как есть более важные проблемы, чтобы не было постыдных ЧП. Вижу контракты, которые вызывают вопросы. Любой из руководителей попросит сделать аудит, чтобы сделать отсечку, мне ее сделали. А уже после аудита других вариантов нет. Честно, я не очень внимательно за ним слежу. Есть юристы. Есть масса дел, которыми я занимаюсь. Ходить на заседания я не планирую. Это не конфликт, еще раз
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
d
Нападающий «Спартака» Александр Кокорин продолжает восстанавливаться от повреждения.

По данным Bobsoccer.ru, 29-летний форвард точно не сыграет с «Уфой» в 3-м туре РПЛ, поскольку матч пройдет на искусственном газоне. Его участие в игре 4-го тура против «Локомотива» находится под вопросом.

Таким образом, дебют россиянина за «Спартак» откладывается на неопределенный срок.
- хорошо что хоть этого не взяли))
Ответить 3
Наверно поэтому и не взяли, понимали, что будет "нефутбольное" повреждение. mesh2
Ответить 2
d
Хорошо Кокорин устроился. Получил жирный контракт и отдыхает на койке)
Ответить
На СТУЛЕ! Койка не комильфо!
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Это была кристально чистая история

Стерильная, ёпта! ag
Тока узбеки теперь говорят о мошенничестве...
Ответить 2
Вася даже украсть по нормальному не может. Одним словом рукожоп.
Ответить 2
Вообщем схема похожа на ту, что была при трансфере Хвичи.
Ответить 2
У вас с Факнадзе не может быть все кристально чисто
Ответить 1
его отпустили свободным агентом, при этом была указана сумма, за которую «Бунедкор» его отпускает

Чёта я не вкурил.
Так он свободный агент, или Локомотив всё-таки заплатил Бунедкору?
Честно, не понимаю
Ответить 1
A
За разрыв контракта заплатил Жасур, но нашими деньгами. Нормальная практика, в Испании так часто делают
Ответить 4
Тепреь получается, Жасур не расторг контракт, и всех поимел?
Так, что ли?
Ответить
A
Да не, все ок, я думаю, просто гендиректор, который ушел из клуба, доки потерял. Наши им все пришлют и все
Ответить 1
Посмотреть еще 4 ответа
L
Суть в том, что Кикнадзе мало того, что херновый управленец, так еще и вовровать не умеет...
а вот Белоус умеет...
и мне кажется если Белоус говорит, что с трансфером все гуд, то все гуд...
он участвует в этом как агент и он заинтересован что бы жопа его и игрока была прикрыта...
думается мне, там все провернули корректно в рамках закона, хотя и на грани...
Ответить 1
Clap Именно на грани! Когда появляется ощущение нечистоплотной, грязноватой сделки!
Ответить 1
Кристально чистаЯ история - штамп. Используется для убеждения публики... Но по сути отводит внимание. Трансфер скорее всего сильно черный.
Ответить 1
Кто-то удивлён этому? В РЖД слепые сидят, видимо. Сколько вреда уже Кикнадзе сделал
Ответить 1
М
Погодите, это как это ушёл свободным агентом, но за него все равно нужно было платить?
Ответить 1
T
Я же говорил. Что это одна шайка мутных типов.
Ответить 1
T
А ведь Вася убеждал и говорил с честным лицом. Что они купили Жасура у узбеков. Даже он вью давал. И даже Белоус хвалился и не раз.
Ответить 1
Из всего его разговора ключевая фраза - свободный агент
Ответить
Ничегошеньки вы не понимаете! Это такой стиль эффективного менеджмента! ))

Мне неинтересно с ним общаться. Вот серьезно, одно время у меня был интерес с ним поговорить, потом, погружаясь все больше и больше, понял, что мне это неинтересно. Вот смотрите логику действий. Я прихожу в клуб после достаточного бурного совета директоров и внимательно смотрю, что происходит. Вижу структуру клуба, в которой есть функции с непонятной ответственностью. Например, мы красим площадь, а у нас все трубы горячего водоснабжения лопаются так, что нам приходится менять 140-метровый отрезок
Ответить
T
- К тому же свой бонус я уже потратил - вскользь подмигнув добавил Белоус.
Ответить
Ох Геркус сейчас потирает ладошки
Ответить
К
Сразу вспоминается Газмяс и фраза: "Я самый честный судья!"
Ответить
Тут попахивает уходом от налогов и распилом.
Ответить