Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
45
sports.ru

«Аталанта» даст за Миранчука 14-15 млн евро. Он получит контракт на 5 лет с зарплатой около 2 млн евро

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук может продолжить карьеру в «Аталанте».

Как пишет журналист «Спорт-Экспресса» Вячеслав Короткин, сегодня гендиректор «Локомотива» Василий Кикнадзе должен поговорить с руководителями «Аталанты» по поводу трансфера Миранчука, а сегодня или завтра в клуб должно поступить предложение от итальянского клуба, который готов заплатить за Миранчука 14-15 млн евро.

По данным источника, 24-летний россиянин получит в «Аталанте» контракт на 5 лет с зарплатой около 2 млн евро без учета бонусов за личные достижения. Таким образом, Миранчук станет одним из самых высокооплачиваемых игроков «Аталанты».

При этом позиция игрока по вопросу перехода поменялась: теперь он относится к варианту с «Аталантой» заинтересованно, поскольку считает, что этот клуб может стать трамплином для последующего перехода в «Милан», «Интер» или «Ювентус».

Ранее появилась информация о том, что «Милан» готов предложить за Миранчука 10-15 млн евро.
19
30
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Лучшие комментарии
Z
Надеюсь, догадаются процент от продажи прописать
22
Похоже на правду. Да и для Миранчука, это самый лучший вариант. Плачевно одно, Локомотив останется без забевного игрока.
12
Комментарии45
v
Очень много разговоров ,видать Алексей уйдет !
Ответить 6
Да кто этот ваш Миранчук нахер?!
Ответить -14
L
Гугл в помощь) Алексей Миранчук футболист
Ответить
A
Надо включить опцию бонуса при перепродаже. 15-20% от следующего трансфера было бы супер. Верю, что из Аталанты его возьмут на повышение
Ответить 9
S
Аталанта - трамплин для перехода в Милан? Лол)
Ответить 3
Милан это бренд, а Аталанта сегодня играет в плей-офф ЛЧ, а завтра в серии В
Ответить 1
Не смешите, какая Серия Б...
У клуба прекрасные доходы и возможности. В этом сезоне так они и вовсе решили закупиться, чтобы в следующем бороться за Скудетто и успешно выступить в ЛЧ.
Ответить 1
Скудетто никакого не будет точно. А сколько продлится пик результатов клуба не известно. Если получится как с Головиным, я очень сильно расстроюсь. Монако без Головина выигрывал чемпионат и бился в ЛЧ, а с Головиным борются за место в конце первой десятки.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
О
Надеюсь перейдёт))) а потом куда-нибудь в ТоПище
Ответить 2
Похоже на правду. Да и для Миранчука, это самый лучший вариант. Плачевно одно, Локомотив останется без забевного игрока.
Ответить 12
В Интер или Ювентус это я ещё понимаю трамплин, ну никак не в Милан.
Ответить 3
Z
Лучше стабильно игровую практику иметь.
Топы последнее время с большей охотой берут лидеров средних клубов
Ответить 1
Да я понимаю. Просто зачем переходить в Аталанту, а потом считать трамплином перейти в Милан. Трамплин из Аталанты это есть Интер или Ювентус, но не Милан.
Ответить 2
позиция игрока по вопросу перехода поменялась: теперь он относится к варианту с «Аталантой» заинтересованно

Скорее агентов заинтересовало, уже липкие ручки натирают в предвкушении.
Ответить 2
Скажу вам так .и уверен так .кик за 10 его тоже официально продаст .а 10 сверху в конверте ,ну или камаз тысячных подъедет
Ответить
A
Камано походу вместо Лешки, ну что ж посмотрим, что выйдет horror
Ответить 1
По Миранчуку уже все высказал, добавить нечего.
Если только то, что технику Ибрагимовича ты освоил, так что Милан уже не так актуален.
Ответить 1
Хреново я вам скажу, очень хреново. Нет, я всё понимаю клуб должен зарабатывать, но за все эти годы Лёша стал настолько родным, что отпускать его не хочется... FeelsBadMan
Очень надеюсь на Антона, ему нужно как можно быстрее набирать кондиции и становится лидером.
Ответить 3
Ещё не всё потеряно! Кик, со свойственной ему "компетентность", может переговоры провалить.
Ответить 2
L
Ещё обидней, что за такую цену его продают, когда тот же Головин за 30 продали. Сейчас ценна Леши реально 20-25, но из-за того что у него контракт 1год остался и выкуп за 8млн евро и делает его дешевле. Увы руководство кнч у нас вообще нулевое.
Ответить
Фин последствия ковида могут помочь -
реальных покупателей не будет, а мы переподпишем в ближайшее время. Летом блеснет на евро и продаём за 25. Думаю Леша не будет пороть горячку и бежать абы куда и за любые деньги, хотя бы пока не станет ясно про перспективы Локо в ЛЧ.
Ответить 1
Очень, очень мало!
Василий Саныч, продли Лёху на пару лет, а потом продавай!
Ответить 3
k
Главное чтобы Леху Зенит не перекупил у Аталанты через пару дней за 50 тыс.рублей.
Ответить 3
Пишут что якобы и правда переходит.
Ответить 1
15 лямов, + бонусы, + % от перепродажи - это будет очень хорошим предложением для Локо. Другое дело, КАК эти 5 трешек будут вложены (распилены) tolya
Ответить 2
Круто, было бы... Но кто нас тащить будет?) Я думал, что когда Леша уйдет, его без проблем заменит Антон. Но что-то теперь как-то не уверен...
Ответить 5
Антон должен стрельнуть, пока он находится в тени брата.
Ответить 1
Антон сможет! Но! Если травма ступни не перейдёт в хроническую.
Ответить 2
D
Надо Лехе , остаться до конца сезона и уйти свободным агентом , показав х..й Кикнадзе, зато заработав на подписных бонусах....
Ответить 2
Хз мне кажется поиграет года 2 и в Зенит за 7-8 лямов.
Ответить
Неужели уйдет
Ответить 1
Да Аталанта теперь будет пизже Милана! Они ещё и за чемпионство будут бороться💪
Лёша, иди в Аталанту 💪
Ответить 3
Короче, будет много разговоров за Лешу, а без разговоров купят Бару.
Ответить 3
Аталанта прекрасна.
Но единственное, что может не понравиться Миранчуку (пусть поинтересуется у Малиновского). Никто ему не обещает места в стартовом составе, таков подход Гасперини, который очень жесткий тренер. И который, к тому же, с игроками общается только на итальянском языке. поэтому придётся итальянский подучить хотя бы до уровня "понять тренера" и набраться терпение. Малину постепенно подпускали к основе, так же как и Пашалича и многих других. Такова система Гасперини.
Ответить 2
T
Главное, чтоб кто-то на замену был реально хорош, как Лёшка. Т.к. все последние игры тащил нас именно только он один.
И с Краснодаром 1 очко взяли бы только.
Жалко отпускать, но надо, конечно..
Ответить 1
А играть то кто будет???Лидеров не продают солидные клубы... самим нужен...
Ответить 2
Только Милан! Только Ибрагимович и итальянские традиции!
Ответить
L
Пашалич-миранчук-малиновский эта троица будет разрывать всех! 😎
Ответить 1
R
Хороший вариант. Прописанную сумму удваивают. 20 никто не даст. 15 будет адекватно. Да и будет два таланта у Аталанты. Малиновский и Леша
Ответить
В Локо больше 3 милл,играть в ЛЧ...Сейчас он в отличной форме,пару матчей в таком же темпе,и зимой может уйти за боле солидную сумму,просто надо чтоб эти бездари сейчас подписали новый контракт,тогда зимой и команда больше заработает,и Леша норм получит,а так 2 милл...Не надо забивать что в Италии очень большие налоги...
Ответить
Надеюсь, Лёша понимает, что потом никто его за 40 млн евро выкупать не станет. Играть ему в Аталанте всю карьеру. Так-то с Малиновским могут сыграться в центре. Если ещё смогут Цыганкова взять, то будет совсем интересно. Но там лимит.
Ответить