Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
49
Спорт-Экспресс

СМИ: «Милан» готов заплатить 15 миллионов евро за Миранчука

СМИ «Милан» готов заплатить
«Милан» не оставляет попыток приобрести полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчукка. Итальянский клуб предпримет новую попытку договориться о трансфере 24-летнего хавбека, сообщает MilanLive со ссылкой на Corriere dello Sport.

Сумма возможно сделки оценивается в 15 миллионов евро, а также дополнительные бонусы. «Милан» активизировался после того, как стало известно, что к игроку проявляет предметный интерес «Аталанта».

Ранее «россонери» хотели снизить стоимость трансфера, включив в сделку одного из своих игроков. Но такой вариант не вызвал интереса со стороны «Локо».

В нынешнем сезоне Миранчук провел два матча в чемпионате России, в которых забил 2 мяча, а также отметился голевой передачей в игре Суперкубка против «Зенита» (1:2). В прошлом сезоне Миранчук отметился 16 голами и 5 передачами в 32 матчах.
6
49
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
V
Остальное Лёша заплатит сам если так туда хочет. Но для игрока с истекающем контрактом сумма хорошая. Над продавать
9
Комментарии49
V
Друг мой, у него контракт кончается, это лучше чем бесплатно
Ответить 5
Если такой вариант есть, то надо ехать
И правда - лучше так, чем он уйдет бесплатно.
Ответить 1
V
Остальное Лёша заплатит сам если так туда хочет. Но для игрока с истекающем контрактом сумма хорошая. Над продавать
Ответить 9
F
Остальное Леша на жопе ровно будет сидеть , и уйдет через год бесплатно, если уж он так охоч до денег и тёплого места , как его везде описывают и представляют слухи и журналисты, то хрен он там что доплатит и подвинется
Ответить
V
Да это понятно... но тут риск тоже есть, вдруг сломают и всё, больной он не нужен ни кому, даж даром
Ответить
F
Поэтому розовые очки дольче габаны нужно снять и идти в реальные варианты и пахать и доказывать, а то так в девках и просидит, ради миланских подиумов )
15 лямов плюс бонусы хороший ценник.
Надоела уже Санта Барбара эта
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Покуй чемоданы,Алёша,распаковать успеешь)
Ответить 1
С каждым разом, шансы все увеличиваются и увеличиваются, а брильянтов трансфера всё нет.(Остап Бендер)
Ответить 3
B
Крутая у него статистика!
Где бы нам такого игрока купить за недорого?)))
Ответить
Самый лучший вариант. Никаких Аталант. Идти так поднимать Милан и становиться с ним Чемпионом! Ricardo
Милан это имя это Бренд!
Ответить 3
F
Ага, ещё шмотки для брата и место для тусовок с Тарасовым и Смолым
Ответить 1
L
Неужели наш лидер оценивается в два раза дешевле чем конский лесоруб Головин?
Чего-то не понимаю я в жизни и в футболе.
Ответить 5
I
думаю что из-за ковида рынок упал немного
Ответить
A
У Головина было ещё несколько лет контракта, плюс рынок просел после короны. Ну и главное — Головин был главной звездой сборной тогда, Мира пока нет. Успехи в сборной один из главных факторов
Ответить 5
Кллллааассснноо! МИЛАНчук!
Давай, Леха, пусть все получится!
Ответить 3
Давайте через Болеуса платите и шансы, что кика посадят возрастут
Ответить 4
Лёхе удачи и пусть окажется там где желает. А нам найти адекватную замену.
Ответить 1
Если Миранчук уйдёт за 15 млн, сектанты сожрут Кика, ведь тот говорил, что дешевле 30 млн не отпустит!!


сожрем Кика, посоны
Ответить 7
Долго жрать будем, надо еще кого-то подключать.
Ответить 1
опять провоцируешь людей чтобы потом атф их банил ag
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
f
Возможно будут бонусы при удачном выступлении Лёши или при удачной последующей продажи
Ответить
Соглашайтесь, идиоты, больше за него не заплатят всё равно. Либо продлевайте
Ответить
B
Лёша, не уходи, дома лучше!
Ответить 1
I
Миранчук и Милан было бы прекрасное сотрудничество)
Ответить
Милан щас шляпа, да и по бабосам МАЛО !!! поэтому СМЫСЛ ?!
Ответить
Ты Милан видел после карантина. Он всех выносил, в том числе и Ювентус вынес.
Ответить
Юве да, порвали по делу, смотрел тот матч) но в целом, у Милана какой то всплеск который неизвестно во что превратится в итоге) Да и в основной состав Лёше пробиться будет очень трудно, там своих мастеров хватает)
Ответить
v
Что-то похоже на враньё. Спорт-экспресс со ссылкой на одних, те на других, а оригинала новости нет
Ответить
v
Спасибо
Пишут что от 10 до 15, а не 15
Ответить
Продлить Алексея! Или в Барсу - там сейчас перестройка... И в Милане перестройка... И у нас перестройка... Продлить!
Ответить
В Милане судя по последним годам, вечная перестройка :) Тренеры, игроки... на поток.
Ответить
За Миранчука при нынешних ценах можно спокойно выручить от 20 млн. Но с учетом переговорных талантов Кикабидзе, который на каждом углу предлагает Алешу как залежалый товар, при этом не подписав с ним новый контракт с нормальными отступными, неудивительно, что никто больше 15 млн. не предлагает.
Ответить
год контраката поэтому такая цена, был бы долгий контракт млн 20, максимум 25 можно было бы получить
Ответить
Перед Лешей стоит дилемма ЛЧ или ЛЕ, Труфальдино из Бергамо или Ла Скала. Однозначно только одно «Уно, уно, уно, ун моменто»
Ответить 2
От Милана до Бергамо всего 52 километра.
Все рядом)
Ответить 1
E
Мне кажется это не милан попыток не оставляет, а кикнадзе просто уже всю Италию зае.... Л звонками. Это когда тебе звонят и говорят, вы не хотите купить какой небудь пылесос или владеть деньги во что-то
Ответить 2
B
ТРАНСФЕР ГОДА 🔥

Миранчук и «Аталанта»: 14-15 миллионов для «Локо» и контракт на пять лет

⚡️ ⚡️ Сделка вот-вот, предложение придёт сегодня-завтра

Сегодня у генерального директора «Локомотива» Василия Кикнадзе должен состояться разговор с руководителями «Аталанты» по поводу трансфера в итальянский клуб 24-летнего полузащитника Алексея Миранчука. По его итогам в понедельник или во вторник в офис железнодорожников ДОЛЖНО прийти официальное предложение.

Как рассказал мне крупный игрок на агентском рынке серии А, параметры планируемого соглашения таковы:

- «Аталанта» готова заплатить за хавбека 14-15 миллионов евро;

- самому Миранчуку предложат контракт на пять лет;

- зарплата составит около 2 миллионов евро в год плюс хорошие бонусы за достижения, что делает Алексея одним из самых высокооплачиваемых в команде.

При этом позиция футболиста поменялась с настороженной на сдержанно-оптимистичную. Алексей понимает, что «Аталанта», которая намерена включить в договор отступные в размере вплоть до 40 миллионов евро, способна стать трамплином на пути к мечте - переходу в итальянский клуб-гранд («Ювентус», «Милан», «Интер»). Тем более, при тренере Гасперини бергамаски специализируются на подготовке талантов к дальнейшей перепродаже за большие деньги.

@slavanews
Ответить 1
это слишком хорошо чтобы быть правдой
Ответить