Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
133
Телеграм

Трансфер Жалолиддинова в «Локомотив» мог быть осуществлен мошенническим путем

Трансфер Жалолиддинова в
Руководство узбекской ПФЛ обратилось к Футбольной ассоциации страны с требованием начать расследование трансфера Жасура Жалолиддинова в «Локомотив».

В лиге полагают, что переход мог быть осуществлен мошенническим путем. В частности, утверждается, что футболист перешел в «Локомотив» в качестве свободного агента — контракт с «Бунедкором» был разорван заранее (Stadion UZ).
0
83
добавил: Мытарь
А также читайте
Лучшие комментарии
L
Вот бы Васю с Толей за решётку за это дело Lul
56
Цитата: Partigas
Стоооп, если Жалолиддинов действительно разорвал контракт с Бунёдкором, то кому мы заплатили сумму, которая по идее должна пойти узбекскому клубу?



46
Белоус больше не хочет рассказать о том какой Жалолиддинов крутой и ничем не уступает Марио?
42
T
Вот эти два мошенника Мещеряков и Кикнадзе позорят Локо. Уходите из Локо и заберите свои 30 кг. бумаги в чемоданах, обои, лампочки и забор.
30
Комментарии133
Ай да Васька-засранец!!!!
Ответить 1
Ждем когда жирный червь со своей компашкой окажется у параши в узбекистонской зоне.
Ответить
Чо скажешь Василий? Подставил тебя Белоус, да? Убирайся из Локо и делай свои грязные делишки в другом месте.
Ответить 9
b
Это просто такой дикий ЛООООЛ.
Ну слов нет. Люди, закрывайте эту лавочку, ну)

Кстати схема понятна на примере камано-жалолилилолаиттдтдинова.
1 трансфер - ок, под усиление.
Условно второй - вот такой, подогретый.

Но где один такой, там и второй, пока не будут по 2-3 «лучших плеймейкера европы» за 1 ТО приезжать.
Ответить
T
Ииии понеслось говно по трубам sova2
Ответить
Если к примеру будет расследование этого трансфера,то могут наказать клуб запретом на трансферы вот в чём опасность
Ответить
L
успеть бы Камано подписать....
Ответить 1
Камано вздохнул, и, не выходя из аэропорта, пошёл брать обратный билет...
Ответить 1
Чему можно удивляться? Мошенник на мошеннике и мошенником покрывается.
Ответить 8
А
Если в сделке участвовал Белоус, то ничего удивительного!
Ответить 5
Кека и Ящера в ТЮРЬМУ !!!!!
Ответить
снова обкекались, но это не страшно, ведь спортивные достижения не важны
Ответить
А 350 тогда за что отдали, если он свободный, это позор других слов не подберешь, раз в открытую все это происходит, значит Белозеров в теме, жуть просто, мало того что коррупция, так еще и в открытом виде, Палыч бы точно пресек это на корню, вот она единственная причина увольнения.
Ответить 3
Белоус пересчитывая капусту: «Кикнадзе топ, топ менеджер!» А если серьёзно, не заплатить за Хвичу, и отвалить почти 1 млн агентам за Узбека... ну Кик, палево! Догадывались, для чего вы Палыча слили. А это просто явка с повинной
Ответить 2
Кикабидзе даже распилить толково не в состоянии. Топорная работа, везде наследил. Ждём всплывания подробностей с трансфером Рэмбо.
Ответить
Не, ну если мы продадим Миранчука и схватим трансферный бан, не успев подписать замену, то это будет эпичное фиаско
Ответить 2
f
Вася правильно кричал что не уйдет-его выведут
Ответить 2
Если поймают на этом, то это просто эпик фейл
Ответить 1
E
Кикнадзе уйди сам, хватит столько позора
Ответить
Лосюк:
- я машинками торгую;
Белоус:
- я мимо проходил;
кек:
- я его нанимал плитку на базе положить;
толян:
- спрашивайте у Владимира Владимировича...
Ответить
в чем мошенничество? если игрок расторгнул контракт по всем правилам, дальше он может делать что захочет, ну наверно там кто-то в доле от комиссионных, но это никак не докажешь
Ответить
r
На хер он нужен, если в команде есть Антон Миранчук, Рыбчинский, Рифат, будет Комано, и есть ещё Рома Тугорев.
Ответить
Ждем комментарии от знатока надписей на заборах. А то он только при победах любитель "вылезать"
Ответить 1
M
Будет забавно, если Толю с Васей привлекут.
Ответить 1
A
кто-нибудь идивлён?
Ответить
5 млн за медведева тебя не удивляли?
Ответить
p
Феерические долбоеб наш президент
Ответить
Крупные спецы фак и толя!!! попутного ветра им в казенную хату
Ответить
Опана. Как то быстро их бизнес схема начала рушиться. У васи ещё 4 года а все вскрылось чуть ли не на первом трансфере
Ответить 1
Опять репутация клуба страдает. Даже такой недорогой трансфер обернулся провалом и позором.
Ответить
R
Как надоел этот позор. Тогда кому платили, если игрок свободный? Ничего не понятно. Главное ребетенка себе оставить, ну или аренда, просто чтобы наш был. Может заиграет
Ответить
А
Почему то не удивляет.
Ответить