Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
47
bobsoccer.ru

«Аталанта» не может договориться с Миранчуком из-за интереса «Милана» к игроку

Завершив сезон вылетом в четвертьфинале Лиги чемпионов, «Аталанта» начала работу на трансферной рынке в поисках укрепления.

В линию полузащиты клуб рассчитывает заполучить российского хавбека Алексея Миранчука из московского «Локомотива». «Аталанта» готовит официальное предложение московскому клубу, но проблема заключается в том, что с самим футболистом итальянский клуб договориться не может, так как к игроку проявляет интерес «Милан», сообщает Sky Sport. Сам Алексей склоняется к выбору «Милана», но пока неясно, смогут ли договориться клубы между собой.

Определился клуб и с главной трансферной целью в защитную линию, сообщает источник. «Аталанта» практически договорилась с 25-летним правым защитником из «Стандарда» Мергимом Войводой. В его переходе заинтересовано также «Торино» , но сам футболист недавно сообщил, что уже договорился с «Аталантой» и вопрос лишь в договоренностях между командами. В понедельник состоится встреча представителей клубов.
3
39
добавил: Selta2020
А также читайте
Лучшие комментарии
наступил... 57683-й день нашей телестройки
27
Комментарии47
Тут скорее нужен мем, с парей, который смотрит на другую)))
Ответить
У Аталанты Кастань и Хатебур уходят. Уйдет кто то еще, так что место для Миранчука точно будет. Но там пока вопрос по зарплате. Да и интерес Милана таки реален.
Ответить 1
М
Лёха не ведись на красивую обертку типа Милана, не уподобляйся тем нигерам, которых ты слушаешь в своих наушниках.
Ответить 18
M
Начинается новый сериал, запасаемся попкорном.
Ответить 2
Вот это поворот! 😱
Ответить 2
Непонятно одно: это клубы интерес проявляют или просто Миранчука всем предлагают и пытаются скорее продать? 🤔
Ответить
Однажды все трансферы на вход и на выход завершатся у Локомотива до старта чемпионата, но это уже будет другая история
Ответить 13
Самое главное, что Кикнадзе это понимает.
Ответить 1
"Нет, сынок, это фантастика". ©
Ответить
наступил... 57683-й день нашей телестройки
Ответить 27
L
в итоге - Миранчук переподписал контракт с Локо на более выгодных условиях...
Ответить 12
t
Для нас это был бы самый шикарный вариант
Ответить 8
Как правило после такого игроки теряют мотивацию а начинает деградировать
Ответить
t
Ну здесь всё от профессионализма зависит, у Лёши вроде с этим порядок. К тому же, быть лидером в родном клубе, в родном доме, иметь 100% поддержку болельщиков, заниматься любимым делом и ещё и деньги получать за это некислые - не самый плохой вариант чтобы себя за это всё мотивировать.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
G
в конечном итоге никуда не уйдёт
Ответить 3
Факадзе,продлевай контракт с Лёхой,а то уйдет бесплатно,досидишься...убогий
Ответить 8
почему бы не переподписать с суммой отступных скажем 30млн , Миранчук вроде прогрессируют продать можно и через год . но с таким менеджментом неудивительно, что такая клоунада происходит , в цска давно за полтос бы сбагрили
Ответить 1
А Миранчук согласится на такие отступные?)))
Ответить 3
Согласится ,тока с зарплатой уже минимум 4 ляма
Ответить 6
потому что кикнадзе не умеет договариваться в сложных ситуациях
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
А я вчера писал, что так оно и будет
Ответить
Не судьба, так не судьба.
Ответить 2
С
Сдается мне, что Леше больше интересен модный Милан🤣
Ответить 5
в Аталанте больше 2 млн евро получает ожин игрок. Леха готов на это пойти?
Ответить 1
Леша соглашайся идти туда куда берут реально. Хватит слушать сказки про интерес к твоей особе. Аталанта в ЛЧ, а Милан в ЛЕ.
Ответить 7
Аталанта будет сейчас получше Милана. Менять Локомотив на Лигу Европы такое себе. Я бы был не против увидеть Миранчука в Милане, но Аталанта, как мне кажется, подойдёт ему больше
Ответить 3
8
Милан был очень хорош в концовке сезона.В следующем году будет бороться за ЛЧ.
Ответить
Не спорю. Я и сам как болельщик Милана очень хочу наконец, чтобы клуб стал наконец конкурентоспособным, а не просто плавал где-то в зоне Лиги Европы
Ответить
L
У аталанты сейчас лидеров купят и кончится она)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
По мне, лучше в Локо остаться, чем идти в нынешний Милан. В Аталанте под руководством Гасперини еще вырасти может.
Ответить 2
Милан сейчас никакой
Ответить
8
сук, посмотрел выступление Луки на заводе, один в один наш гендир на встрече
Ответить 1
народ в лицо кричит съ?би уже, а.. ну уходи

- вы можете там кричать что-то, не дождетесь
Ответить 4

Джалолиддинов был подписанным (вроде) свободным агентом московского локомотива. Его контракт с «Бунедкором», похоже, был расторгнут еще до трансфера.
@confortistefano
Кому платил локомотив?


Хороший вопрос)
Ответить 1
Распил во всей красе походу)
Ответить
Лёша решай сам и ни кого не слушай.
Ответить