Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
140

Камано в Москве

Официально о переходе вингера из «Бордо» в московский «Локомотив» в будет объявлено в ближайшее время.

5
82
добавил: Вася Ворон
А также читайте
Лучшие комментарии
Всё-таки сволочи наше руководство, держали Палыча на голодном пайке, без трансферных вливаний. Слово "порядочность" им вообще не знакомо.
72
Бурная трансферная кампания, на деньги заработанные Палычем, но без него.
63
Чуть позже, когда узнаешь что Райкович и есть замена Миранчуку ag
35
A
До недавнего времени тренировался с Бордо, по идее в форме должен быть. Надеюсь, увидим уже скоро, как и Лисаковича (в основе)
14
Комментарии140
Рыбчинский от бегался (
Ответить
Рыбчинский и справа может играть
Ответить 1
Отбегался Рифат скорее всего. И Антон Миранчук.
Ответить 11
Из Рифата надо защитника делать) отбирать умеет лучше чем атаковать)
Ответить 7
I
ну камано уже
Ответить 1
Кто дежурил из наших в аэропорту?
Ответить 6
Тот кто до сих пор Арнаутовича пасёт))
Ответить 3
I
У него статистика слабоватая, почему все так радуются? Нужно еще посмотреть на него в деле
Ответить 1
А вы хотите, чтоб приехал лучший бомбардир чемпионата Франции? А что он забыл в Локомотиве?
Ответить 10
I
А вы хотите что б мы брали слабых игроков получается?

Локо 3 год будет играть в ЛЧ, это не плохое достижение
Ответить
Не факт, что игрок из сильного чемпионата со слабой статистикой окажется слабым для РПЛ. А денег на Малкома у нас точно нет
Ответить 10
Посмотреть еще 2 ответа
Ну посмотрим, что он из себя представляет)
Либо новый Витя Обинна, либо Умарушка Ньяссе
Ответить 6
По-моему ты назвал две одинаковых вещи)
Ответить
I
Ну Ниассе был хорош!
Ответить 1
N
По твоему они вещи?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Кингсли, ты дома
Ответить
Если уйдёт Лёха. Нужно строить атаку с Камано, Антоном, Рыбчинским и Смоловым либо Лисаковичем в нападении.. На замене Рифат, Игнат тоже в атаку справа, Эдер.. Как-то так, если никого не купим. Но по идеи при продаже Лёхи, напрашивается Деннис Ман, но он стоит много и легионер. А у нас проблема. Я бы Бакаева у Спартака купил или Шапи Сулейманова. Оба игрока потеряли место в старте... При продаже Лёхи за 15 лимонов, тех можно сторговать лимонов за 10... 5 лимонов профит. Это нормально. И они ПАСПОРТИСТЫ. Получается продажа Лёхи = Камано + условный Бакаев/Шапи..
Ответить 1
L
Шапи и это второй Рыба... Нам скорее Уткин тогда нужен у Быков...
При уходе Лехи нужен игрок который будет как то вести игру...
А не просто смещаться с фланга и бить в дальний...
В РПЛ уже говорил вместо Лехи здесь и сейчас можно взять или Влашича или Бакаева... Лесовой как третий самый бюджетный вариант...
Остальные просто сейчас либо не тянут, либо тока подают надежды либо уже надежды не оправдали...

А игроки типа Шапи у нас и так хватает - Антон Миранчук, Рыба, Рифат, Игнатьев, плюс теперь Камано...
Это все игроки которые играют с фланга... Как и Шапи... Солить их что ли потом...

Если того Миранчука продадут за 17... То Румынам можно предложить 10 за Мана...
Ответить
Да какой Уткин, надо Кабелу у них забирать, а Эдера в чемпионат Португалии плавить.
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Неужели он настолько хорош, чтоб его так все ждали
Ответить 2
Да. Он типа Мусы из ЦСКА. Крутой.
Да ещё так дёшево...
Ответить
f
Вот здесь можно похвалить Кикнадзе, очень добротный трансфер по цене/качеству, первый после мурило
Ответить
Год назад Мурило здесь вызывал насмешки и злобу в отношении руководства клуба.
Ответить 3
М
Лови 15 рублей, сектанадзе.
Ответить 1
N
В России платят больше, чем будут поначалу платить в топ 5. А то что в топ 5 можно почти и развиваться профессионально - это не первично для наших футболистов. В 90 - е в топ 5 платили больше чем у нас, поэтому и уезжали. А у нас с уголовной отсидевший Кокорин получает миллион рублей в день (30 млн. в месяц) - абсурд, но реальность. А обычного человека, который отсидел даже токарем не берут на работу. Где справедливость? В чем сила?
Ответить 3
А что такого в уголовке? Он свое отсидел. Да еще и по ходу скоро оправдают с компенсацией. После уголовки что, жизнь кончается? Я не фанат Коко, но у нас в стране миллионы такой хренью каждые пятницы и субботы занимаются, оставаясь безнаказанными и продолжая жить дальше. От людей с копейкой в кармане, до тех, у кого миллионы. А этого кренделя посадили. Сначала публика вопила, что надо сажать, а потом переобулась и жалеть начали. Зачем смотреть на других, считать чужие бабки и осуждать за косяки? У каждого в жизни своя дорога, Вам и кому-либо еще, включая меня, от Кокорина ни хуже, ни лучше не станет.
Уголовка - не наказание. Можно открыть свой бизнес, попросить помощи у друзей, пойти фрилансером (на joom достаточно много ежедневно оплачиваемых шабашек). Надо уметь вертеться и ставить себе свои цели, а не копировать других и жаловаться на то, что у Коли есть конфетка, а у Миши ее нет.
Ответить 8
Добро пожаловать в наш клуб и удачи. Фланговые игроки нам нужны, а он ведь ещё и в нападении может сыграть
Ответить 4
Если картошка фри на голове, то игрок явно хорош)
Ответить 5
I
Главное чтобы представители Рубина его в аэропорту не встретили))
Ответить 5
Приехал в Срамтак так как с Кеком не договорился - если вспомнить историю Шюррле то ничего удивительного!
Ответить
А
Гол Алексея признан лучшим во 2 туре. Отлично!
Ответить 6
L
А это точно он?
Может какой-то негритенок в Лумумбу поступать приехал.)
Ответить
J
Ждем завтра в Спартаке?)
Ответить
M
Добро пожаловать в Москву, Франсуа!
Ответить
R
Отлично! Пришёл с работы, и сразу хорошие новости. Ждём на поле
Ответить
e
Надеюсь зажгет за нас, главное без травм серьёзных, а то как-то резко в цене упал, настораживает
Ответить 1
так мужики. объясняйте дураку про красные цифры. sova2
Ответить
A
В прошлом году потратили около 20 млн на трансферы, сейчас только 9-10. Еще около десятки должно оставаться, ждем еще трансферы
Ответить 2
L
плюс если Леху продадут... деньги будут точно на еще один трансфер...
Ответить 3
а с красными цифрами чего?
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
I
Пусть этот парень выстрелит хорошо,у нас сейчас команда после подписания новичков ослабилась конкретно ,это единственный , который потенциально может усилить нулевые фланги наши
Ответить
L
Лысцов нормальный ЦЗ по меркам РПЛ, для этого и взял, Жасур на перспективу, Лисакович даже по тем минутам, что вышел показал активность, мог забить и видно, что парень хочет себя показать и играть - ослаблением на фоне того, что у нас вообще один Эдер играл не назовешь, Камано будет тока в большой плюс сюда...

Единственное, что вызывает вопросы - Райкович.../
если будет еще один трансфер - краек прийдет или кто то в атаку вместо Лехи или дополнительно, то ТО даже с учетом Райковича будет вполне себе нормальным по сравнению с прошлым - где большая часть денег улетела на выкуп Крыхи и аренду Марио...
при этом тот же Живоглядов и Мурило наконец то раскрылись, тока Лука из за травмы выпал...
Ответить 1
там сейчас окажется что Жасур не Жасур, а не пойми кто, и заплатили не пойми кому..
очень мутные и слабые трансферы уже второе трансферное окно подряд...
Идову, Джорджевич, Райкович, Жасур и тд и тп. помойка какая-то, а не клуб, участник ЛЧ
Ответить
M
Ну так идите за свиней топите. У них вот топ трансферы. Правда они с ними даже в еврокубки не попали, но зато вы будете довольны. На Коко смотреть будете. А мы уж как-нибудь в помойке будем...
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Н
В случае с какадзе это ни о чем не говорит!
Ответить
Надо дождаться хотя бы 3 матча с его участием. А так может бабла на ветер выкинули уйму, а отдачи ноль. Все решит игра.
Ответить
o
Игрок качественный, но договор с ним ещё не подписан, а как он впишется в игру команды, надеюсь, скоро увидим. А команда, конечно, ослаблена пока после ухода Марио, Фарфана, Коломейцева, Хёведеса… и надо ещё от двух минимум легионеров избавляться...
Ответить 1
Думаю Джорджевич не попадет в заявку
Да и слухи про Эдера ходят.
А возможно и юный узбек поедет в аренду.
Вариантов много.
Ответить 1
M
Марио так себе был, Фара возрастной, не известно как бы ещё играл, Колома всегда был игрок второго плана, Хеве тоже в возрасте и травмировался часто и вообще с футболом закончил. Так что вопрос в том ослабла ли команда? Рыбчинский тот же мне нравится больше Марио. Мурило стал хорошо играть.
Ответить
o
Марио, Эдер и Крыховяк были лучшими в нашем составе в ЛЧ, на них строилась вся игра. В прошедшем сезоне до ухода Хёведес был в лидерах по проведенному времени в составе Локо. И сказать, что их уход не потеря, неразумно. На данный момент их заменить некем. Колома дал был игроком замены и после травмы сдал, но по остальным потеря существенная.
Ответить 1
Быть в Москве не значит быть в Локомотиве, будет оф.информация можно будет мусолить тему.
Ответить
Под Лигу чемпионов, авось приживется
Ответить
Почему не объявляют
Ответить
Ну ка дайте мне баян, я порву его к х#ям. К нам приехал, к нам приехал наш камано дорогой!!!
Ответить
Отличная новость! Успехов тебе Франсуа, нам помощь не помешает)
Ответить