Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
93
Чемпионат

Николич: Сегодня были моменты, чтобы закончить матч раньше

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал победу в матче с «Краснодаром» (1:0).

«Были моменты забить раньше. Доволен. Последние 50 минут нервничали, но заслужили победу. 6 очков. Уже через три дня новый матч. Думаю, в составе появятся новые игроки.

Сегодня были моменты, чтобы закончить матч раньше. Корректировали чуть-чуть позиции в перерыве. Создали компактность, чтобы не было зон для соперников. Если дать им возможность играть на контратаках, то соперник очень опасен. Им нельзя было давать зоны за спиной», — сказал Николич.
11
65
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Вопросов пока нет.
Ему бы еще парочку игроков
И будет все ОК
26
В целом Николич неплохо под соперника подстроился. Если бы не Смолов и Жема, было бы здорово
19
M
Как же тебя злят успехи кого-то другого, а не Палыча. Не надоело ещё в желчи купаться?
15
Комментарии93
Вопросов пока нет.
Ему бы еще парочку игроков
И будет все ОК
Ответить 26
Когда Семину нужно было пару игроков, ему их не привозили, а увозили
Ответить 10
t
Николич что ли увозил?
Ответить
это вопрос? Сам на него не ответишь?
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
В целом Николич неплохо под соперника подстроился. Если бы не Смолов и Жема, было бы здорово
Ответить 19
«Были моменты забить раньше. Доволен. Последние 50 минут нервничали, но заслужили победу. 6 очков. Уже через три дня новый матч. Думаю, в составе появятся новые игроки.


Скажи спасибо игрокам Краснодара за первый тайм, которые не использовали кучу моментов. Тогда, ты бы закончил ещё раньше.
Ответить -25
J
Бомбит от побед Локомотива?
Ответить 10
M
Как же тебя злят успехи кого-то другого, а не Палыча. Не надоело ещё в желчи купаться?
Ответить 15
Да все по Палычу грустят. Но пока у Николича все неплохо. Вроде адекватный тренер
Ответить 9
Посмотреть еще 3 ответа
R
Да Лисаковича можно пораньше. Жаль не забили больше магниту, очень много растранжирили
Ответить 9
Да вам надо Лёху в жопу целовать
Ответить 5
Были. Сыграли-то неплохо. Надо было днаря Смолова убирать раньше, а не в конце, я его имени практически не слышал за матч, а Лисакович вышел и уже момент у него был, нереализованный, правда, но начало положено, как говорится. Надеюсь, что не второй Джорджевич
Ответить 4
ну пробил он хлестко! удар есть
Ответить 1
К
Пробил зряче и по умному. Я бы даже сказал по сычевски.
Ответить 1
Николич, не видел. Миранчука видел, Николича не видел.
Ответить
m
Багаж Сёмина 10 матч?
До первого проигрыша?
Ответить 1
Пока Леша решает исходы матчей, Николич может быть спокойным, с любой тактикой.
Ответить 1
m
Пока Леша решает исходы матчей


Всегда кто - то в команде на первых ролях - кто-то таскает рояль, а кто-то на нём играет. Не надо выделять кого то одного.
Ответить
Посмотреть еще 12 ответов
Тренер у нас как бы есть, но я не чувствую, что он есть
Ответить
Надо у бровки бегать и кричать "варежки сними" тогда чувства появится?
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Марко пока молодец) Я очень надеюсь на Камано, но это мало, нужен еще один классный исполнитель, пока покупки только на перспективу и Райкович.
Ответить 6
A
Райкович наконец-то выйдет, долгожданный дебют tf
Ответить 5
Бедный Виталя....вернулся снова на лавку
Ответить 2
Я что-то упустил, а когда его посадили? ForeverAlone
Ответить
В
Он в запасе вчера уже был:)
Ответить 1
Лисаковича и Антона в основу
Ответить 5
В следующем матче рыбчинский должен открывать голам счёт
Ответить 5
A
Или передачи приумножать)
Ответить 4
A
Очень круто что есть 3-5 игроков для ротации сейчас. Дозревает молодежь + нет массовых травм и состав совершенно по-другому смотрится. Очень хочется посмотреть Куликова и увидеть, что он тоже тянет. Баринов с Гжегожем без перерыва обя загнанные будут.
Ответить 7
A
Рыбчинский прогрессирует очень, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить. Может и заменит когда-нибудь Лешу
Ответить 5
A
Кстати забавный факт. Был бы Марио в составе, Рыбчинский бы не играл в основе. Была ли от него такая польза, чтобы тормозить молодого игрока?
Ответить 4
А
А Николич мне нравится всё больше и больше....
Ответить 8
m
Привет каканадзе передавайте. Посмотрим к зиме на николича.
Ответить
Может стоить жить настоящим и что сейчас? Пока результат есть, а там что будет то будет.
Ответить 7
m
При биличе тоже результат сначала был. А дальше что было, помните? Так что давайте подождем немного.
Ответить 5
Посмотреть еще 3 ответа
Со Смоловым надеется забить пораньше ag
А так ноль вопросов к Николичу,с этими игроками максимум возможностей показываем.Как и при Палыче.Лисаковича чуть пораньше можно было,но видно,что он сыроват.Мастер бы оформил подарок от Сафонова по красоте,а он растерялся и прямо во вратаря пнул при том несильно.Ну бывает
Ответить 2
Возможно не ожидал, все таки еще нервы.. Это не Беларусь.. РПЛ намного выше рангом, в общем пока простительно, тем более чуть ли не первое касание
Ответить 2
он в угол пробил в ближний - мотя вытащил просто
Ответить 3
m
Надо было в дальний, как Миранчук сделал. Шансов вытащить было бы ноль. Но он тупо видел мяч перед собой и влупил что было сил. Ближний угол вратарский, его Сафонов и прикрывал, потому гола не случилось.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
"Думаю, в составе появятся новые игроки."
Я надеюсь это он не про днище из серии C
Ответить
Просто у нас нет нападающего... FeelsBadMan
Ответить
Смолову наверно над на замену выходить а не со старта
Ответить 3
f
Николич доказал что Палыч не делал ничего сверхестественного! Поздравляю с 10ым матчем без поражений!
Ответить
Ага ничего не делал. Просто выиграл несколько золотых медалей,кучу кубков и суперкубков!!! А так, конечно, ничего особенного не делал.... Только пускай все эти лысые,рыжие,и волосатые хоть 5% этого повторят , тогда будем начинать разговор!
Ответить 9
Суперкубок ты забыл
Ответить 2
L
Ну да, пришел в команду, которая шесть лет не вылезала из середины таблицы и три сезона подряд не выпадал из двойки, попутно еще пару кубков взяв. Ничего особенного, лол. А серб пришел в сыгранную сильную команду с менталитетом победителей
Ответить 10
Посмотреть еще 4 ответа
В принципе лысый неплохо ориентировался в игре.К примеру ввод Макгеева был вовремя,наглухо закрыли опорную зону.
Ответить 1
По крайней мере Николич умеет работать по принципу - не навреди.
От багажа Палыча, конечно, никуда ему не деться, но он точно когда-нибудь закончится.
Но на мой взгляд Локомотив уже играет не так как раньше. Результат пока есть, есть беспроигрышная серия.
Одно боязно - как будет без Алексея.
Ответить 2
Ж
Сербу надо искать замену притом равноценную Лёхе чем он быстрее найдет тем дольше Локо будет на плаву по схеме Палыча начнет придумывать Локо долго не будет в тройке!!!!
Ответить 2
А
Матч продолжается не менее 90 минут, поэтому раньше ну никак не закончили бы.
Ответить 1
Моменты были. Федя просто Барселоны и реала в соперниках не увидел решил не забивать.
Ответить
n
пошел нах, лысая говорящая голова. ты еще не сделан НИЧЕГО.
Ответить -6
Ты придурок? Как мы без тренера будем играть?
Ответить 1
сколько много новых ников появилась, восхваляющих лысого серба, ща еще пара победных игр и на кукинадзе начнут помаливаться, вначале втихушку дома, потом сюда строчить samed ag
Ответить 1
Не вижу восхваления - вижу осторожную оценку положительных результатов на сегодня, от этих результатов не отмахнуться.
Нельзя абсолютно всё списать на багаж ЮПСа, хотя без него никуда.
Случайность или нет - покажет время.
Нет Кикнадзе - это уже легенда, миф со знаком минус, имя нарицательное. Никто его не будет никогда любить и восхвалять.
Ответить
говорил и говорю, что николич как тренер ноль, посмотрим через несколько игр))
Ответить
Пока притензий к Николичу нет. Ждем матч со Спартаком. Там будет видно.
Ответить 2
s
Сыграли вчера неплохо, но из-за глупой замены чуть в концовке не потеряли преимущество, вот зачем так делать, Марко?
Ответить