Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
24
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Алексей Миранчук: Сыграли так, как и договаривались

Алексей Миранчук Сыграли так,
Алексей Миранчук забил победный гол «Краснодару» (1:0) и стал лучшим футболистом матча.

— Матч получился тяжелым. Как оцените игру команды и свою игру?

— Матч был действительно тяжелым. «Краснодар» хорошо двигается и владеет мячом. Но мы выполнили установку и сыграли так, как и договаривались.

— В чем была установка?

— Плотно играть в обороне и контратаковать. Выбегали неплохо, но не доводили контратаки до завершения. Есть куда стремиться.
1
50
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Сыграли хорошо. Лысому оценку не даю. Выводы делать рано, Кикнадзе - вон.
15
В
Лёха, бери 10 номер, продолжай так же играть, продолжай быть лидером на поле и попробуй стать лидером в раздевалке и забирай себе капитанскую! Оставайся с нами и будь легендой!
15
Комментарии24
T
Отлично Алексей.
Ответить 2
Сыграли хорошо. Лысому оценку не даю. Выводы делать рано, Кикнадзе - вон.
Ответить 15
Выполнили план на игру. Молодцы smile4 ay
Ответить
Стал лидером!!! Молодец Алексей!
Ответить 6
Они выполнили установку плотно играть в обороне? assinfire
Ответить 2
В
Лёха, бери 10 номер, продолжай так же играть, продолжай быть лидером на поле и попробуй стать лидером в раздевалке и забирай себе капитанскую! Оставайся с нами и будь легендой!
Ответить 15
М
Бара должен быть капитаном, Бара как Хави или Иньеста, а Леха как Месси он будет делать результат, насчет 10 согласен
Ответить
Ну капитана во - это не его. Пусть сосредоточится на футболе. У Леши хорошо получается. Да, нам бы хотелось, чтобы контракт продлили и Леша пошумел за нас в ЛЧ. А следующей весной получит хорошее предложение... Особенно если себе хорошую стату набьет в чемпионате.

УКМИК это не отменяет hotsemin
Ответить
В
Ну я же написал, что желаю чтобы он стал лидером ещё и в раздевалке. Не считаю, что для него это невозможно.
Ответить
Браво Алексей, все СУПЕР!!!
Ответить
Не уходи Лёха. После Чемпионата Европы уйдёшь! Переподписывай контракт и вперёд за титулом очередным! smile4
Ответить 5
Если поступит достойное предложение - пусть идёт. А так да.
Ответить 4
Лёша молодец. Очередной хороший матч. Это то, чего от него и ждали
Ответить 2
Согласен, надо было еще забивать
Ответить 2
Страшно представить что будет, если Лёху продадут
Ответить 5
R
Есть куда стремиться, точно. Ждём быстрого гвинейца, чтобы выбегать ещё шустрее
Ответить 1
M
Сейчас наша главная ударная сила.
Ответить 3
Алексей обретает стабильность! Этого мы долго ждали. Наконец то Лёша ведёт игру и делает результат не периодически, теперь это настоящий лидер и плеймейкер Локо!
Ответить 3
Леш, может ну его нафиг эту Европу??? У тебя и Локо замечательно все получается. Каждый год играем в ЛЧ. Продолжай нас радовать дома.
Ответить 3
В игре ничего нового не увидел, кроме отсутствия третьего опорника с начала матча, что ослабило в первом тайме центр полузащиты. Но то что судьбу матча решает один Леша, за счет индивидуального мастерства, вижу уже второй матч подряд.
Ответить
e
Когда у нас три опорника не хватает людей в атаке, мы атакуем 3-мя 4-мя игроками, это очень мало, нет второго темпа, и если подключается Крыховяк и Бара то здравствуй обрез. Вышел магкеев , миранчук опустился на право, Жема ушёл на место рыбчинского и игра в атаке пропала. Да засушили после его выхода, но сказать что не дали Краснодару ничего сделать тоже нельзя, и до выхода маги мы играли лучше потому что опаснее атаковали и заставляли Краснодар держать больше игроков в обороне. Так что три опорника такое себе удовольствие
Ответить
Три опорника предполагают гибкую схему, в зависимости от ситуации один-два из них поддерживают атаку, как правило это Крыховяк и Баринов. Если их только двое на поле, вариативность резко уменьшается.
Ответить
Лёха, говори прямо, играем на багаже Палыча. Краснодар - слабенькая команда(см. их матчи после рестарта) Выводы будем делать после сезона.
Всем неравнодушным к ситуации с Юрием Палычем - терпения и только терпения!!!
Ответить