Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
123

Стартовый состав «Локомотива» на матч с «Краснодаром»

Стал известен стартовый состав «Локомотива» на матч 2-го тура РПЛ против «Краснодара». В завку на матч впервые попали Райкович и Лисакович, недавно перешедшие в московский клуб.

Гилерме, Живоглядов, Рыбус, Чорлука, Мурило, Баринов, Жемалетдинов, Ал. Миранчук, Рыбчинский, Крыховяк, Смолов.

Запасные: Коченков, Савин, Игнатьев, Лысцов, Сильянов, Райкович, Ан. Миранчук, Куликов, Магкеев, Иосифов, Эдер, Лисакович.
6
47
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Соломон по ходу все ...с концами .спасибо за чемпионский сезон
23
Чуйка, что оба новичка сегодня отличатся
Лисакович в чужие, Райкович в свои kik
19
Нет Кверквелии
15
R
В последнем матче хорошо смотрелся
7
Комментарии123
-А почему я, полковник?
-Потому что ты единственный, Джонн!)))
Ответить 4
Ичи сегодня сделают игру ))
Ответить
Чуйка мне говорит, что Федя сёдня забьёт
Ответить
p
Лисакович хет-трик. Скриньте
Ответить 1
Ж
Вопросы по порядку Живой,Жема,Смолов?????
Ответить
Живой прошлый тур норм отыграл
Ответить
M
Состав хороший, рискованный даже. Ну что ж, ждем с нетерпением игру))
Ответить
t
Эх, а я надеялся что Жему посадят на банку
Ответить
Может сегодня хоть глянем на супер нападающего Лисаковича
Ответить 1
Если бутсы свои в Беларуси не забыл))
Ответить 1
😊. Даст кто нибудь
Ответить
К
Цитата: Artem1990

-

Цитата: Artem1990

-

Цитата: Artem1990

-

В туфлях сыграет
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
d
А что там у Краснодара, кто знает?
Ответить
Сафонов, Газинский, Петров, Мартынович, Рамирес, Уткин, Олссон, Кайо, Кабелла, Вандерсон, Берг.
Ответить 1
Адекватный владелец и президент,
Неплохая команда,
Крутой стадион
Ответить 2
d
Со всем согласен, кроме президента. По моему владелец там и президент и тренер)
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
с Сабой по старой схеме разрыва контракта?
Ответить
Райковича практически сразу заявили после трансфера, а Жасура документы потеряли. Просто нет слов. Надеюсь не будет серб привозить
Ответить 1
M
Так его никто и не выпускает.
Ответить 1
Трансляция Где будет?
Ответить 1
Посмотреть еще 5 ответов
Сколько ещё должен напортачить Рифат,чтобы уйти в запас.Ну не тянет он,неужели не видно?
Ответить 4
Он кореш Баринова, без него в составе он не чувствует поддержки
Ответить 2
У Игнатьева и Магкеева сколько еще нарядов на скамейку осталось, все еще рассчитываются за бар?
Ответить
А им чего плохого, сидят на лавке, баблишко капает, такое себе наказание, вот в Казани отправить ПФЛ месить, вот это да)
Ответить
Не думаю что они в восторге. Влад сильнее Живоглядова, боюсь что его отсутствие скажется на результате. Краснодар атакующий, опорник Магкеев был бы кстати.
Ответить
Игнатьев видимо так отдохнул, что до сих пор в себя не пришел
Ответить 3
Выйдут на замену на 70-80-й минуте при счете 0-0 Игнатьев с Эдиком и всё порешают..., - с первой передачи Баринова, Влад отдаст пас, Эдик подставит клюшку и винимай))
Ответить
Забыл уточнить в какие ворота
Ответить
К
Понторез Никтолич.... Типа победный состав не меняют....
Ответить 1
N
Жемалетдинов и Живоглядов, это вообще что такое..
Краснодар это не Рубин, пропустим при первой же ошибке
Ответить
Удачи парни. Очень серьезная проверка для Николича.
Ответить 3
Живогдядов 😱
Ответить
Райкович уже готов на выход хех...
Ответить
К
В третий дивизион Гибралтара
Ответить 2
D
Райкович будет как Ротенберг у Семина, выходить на 89 минуте, когда разница 2-3 мяча
Ответить 1
Опять Рифат в основе...
Ответить
Д
Делаем ставки, сколько Жема запорит моментов!

Николич обменял чемпиона России - Сабу на третью лигу Италии!
Ответить 1
Живоглядов!? Николич, ты серьезно?? horror Краснодар это не Рубин...
Ответить
И Сабы в заявке нет!? Вместо него днище из серии C. Как я и говорил ранее это очередной минус в карму Николича.
Ответить 1
R
Решили не менять состав, посмотрим.
Ответить
У Краса состав конечно помощнее
Ответить
Видать,Антошка присел на скамейку.
Ответить
А если придёт Камано, то тогда вообще со скамейки не встанет.
Играть надо в футбол, а не вату катать. Жемалетдинова это тоже касается.
Ответить
Два мудака как всегда в студии.
Ответить
r
Состав не впечатляет. Новички, как и ожидалось, дружно сели на скамейку.
Ответить
Как бы не накидали нам с таким составом.
Ответить