Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
115
Спорт-Экспресс

В «Бунедкоре» не могут найти трансферные документы на Жалолиддинова

В «Бунедкоре» не могут найти
Трансфер полузащитника Жасура Жалолиддинова из «Бунедкора» в «Локомотив» под вопросом, сообщает Championat.asia.

По информации источника, в клубе из Узбекистана, где недавно сменилось руководство, не смогли обнаружить трансферные документы на 18-летнего футболиста. Сообщается, что, возможно, по этой причине хавбек еще не заявлен за «Локомотив».

«Локомотив» объявил о переходе Жалолиддинова в конце июля этого года. Сообщалось, что игрок, выбравший номер «23», подписал контракт на 5 лет.
67
6
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Вот вообще не удивлен.
39
Давай Факнадзе о.босрись. Это теперь же твое обычное дело
28
В Белоруссии интернет завис, узбеки документы прое..., в Италии ещё что-нибудь прошляпил бы.
27
Сейчас окажется что парню 25 и он не узбек. И покупали его за бутылку кумыса и казан плова.
25
Комментарии115
Еаптека, одна из крупнейших интернет-аптек России, стала партнером Профессионального футбольного клуба ЦСКА.
Контракт подписан на сезон-2020/21.


А у Локо новые спонсоры будут? Или времени нет на их поиск?
Вон у ЦСКА уже вагон новых (никого кроме Гайча не купили правда еще, но думаю это дела времени)
Ответить 1
А где трансферы которые обещали закрыть на этой неделе murilo
Ответить
Райкович тут, Камано застрял в Германии, а про другие переходы вроде информации не было)
Ответить 1
Интересно что такое трансферные документы? Что они подтверждают? Можно ли состряпать быстро новые?
Ответить
Они не поняли чтоли ещё ?!
Нельзя найти бумагу у устного договора ! kik
Ответить 4
Потеряйте документы некоего серба пожалуйста, итальянцы.
Верим всем сердцем
Ответить
Д
К ЛЧ усилились конкретно, ой дадим жару, качественные игроки пришли!😂
Ответить 1
документы наверное уже в рубине
Ответить 6
Это уже не смешно. Ну конечно, в трансфере важно было попилить бабки, ведь это единственные бумажки, которые будут интересны Кикнадзе и Белоусу, на остальное в принципе плевать
Ответить 2
R
Бардак везде. Найдут, вариантов нет
Ответить
У Белоуса поищите.
Ответить
Белоус что, узбека в багажнике привёз?
Гангстер мля ag
Ответить 1
d
В чемодане Louis Vuitton второго узбека, Урунова ag
Ответить 1
читаю твиттер, там уже совсем невероятные теории пошли
https://twitter.com/SanatSharipov/status/129463651.
почему то пишут что якобы он как свободный агент должен был перейти бесплатно. Совсем уж странная ситуация. Ну или просто фанатская теория.
Ответить 1
d
Я ничего не понял на их языке ag
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
T
Кикнадзе и Мещеряков его документы на забор повесили вместо обоев. ag
Ответить
лол. бабос распилили, а документы дело пятое
Ответить
на отполированном паркете и наступить в дерьмо ???...такое возможно только с околофутбольным быдлом МещеряковКикнадзе
Ответить 1
Видимо с новым руководством не поделились.
Ответить
Интересная история! Узбеки могут такую тему начать мутить только в том случае если они вообще ещё никаких денег не получали! Может документы агент Хвичи выкрал и на закрытом аукционе продаёт! gercus
Ответить
L
Наверное же это проблемы стороны узбеков, а не наши...
Выслать копию по почте электронной, своей экзепляр да и все...
И пусть хоть до китайской Пасхи ищут...
Если у них там одни узбеки намутили, а другие разобраться не могут, в чем проблема Локо?
Ответить 1
Мещеряков и Кикнадзе с Белоусом связались с проходимцем на котором клеймо некуда ставить нет слов просто лохи конченые !
Ответить
Там походу реально намутили с доками. Да и с деньгами. Это очевидно)
Ответить
R
В итоге опять у казанов окажется?
Ответить
Как там у классика?

Я сегодня в цирк приехал...
(с)
Ответить
G
Плакали агентские белоуса и распил васьки толстого))
Ответить
m
Ахахахахахаха)
Ответить
У Кикнадзе всё, что ни делает, получается через попу. Карма у него такая.
Ответить
m
Жалолиддинова из-за лимита не заявляют, если сорвется трансфер Камано то думаю заявят Жасура без проблем.
Ответить
И, по этой причине... руководство Локомотива решило выплатить Бундекору и агентам футболиста ещё 10млн. $ на поиски документов.
Ответить
S
А Белоус уже деньги получил?
Ответить