Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
43
Metaratings

Рассказов и «Спартак» не могут договориться о контракте. Игроком интересуется «Локомотив»

По информации Metaratings.ru, переговоры «Спартака» с правым защитником Николаем Рассказовым о новом контракте пока проходят безуспешно.

Рассказов ждет значительного улучшения финансовых условий, тогда как клуб не готов пойти на такие меры.

Контракт игрока со «Спартаком» рассчитан до лета 2021 года. В такой ситуации Рассказов рассматривает другой вариант – дождаться конца календарного года и подписать предварительный контракт с другим клубом РПЛ. Известно, что в лиге есть три клуба, которые проявляют к нему интерес, один из них – «Локомотив».
69
12
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
д
это у федуна контракт выбивают.Помните Ломовицкого?такая же фигня
16
больше защитников, больше!!!
14
Комментарии43
больше защитников, больше!!!
Ответить 14
в атакующий футбол играть будем ag
Ответить 1
A
Еще один Живоглядов? Латераль конечно нужен, то не такой же...
Ответить 9
Так у нас лимит всё. Теперь только и только такой или никакой.
Ответить 5
d
Что за бред? Нахрен не нужен этот поросёнок
Ответить 7
u
ну должен же быть толк от нашего фарм-клуба
Ответить 1
d
А они наш фарм-клуб? Ну тогда ждём от них 6 очков))
Ответить
u
с этим сложнее...
Ответить 1
r
Кикнадзе у нас очень интересующийся...
Ответить 3
д
это у федуна контракт выбивают.Помните Ломовицкого?такая же фигня
Ответить 16
У Коли и Лома один агент.
Один агент - одна схема по выбиванию.
Ответить 3
ааа блин, а я думал, что это и был Рассказов))
Ответить
сильный агент у него Lul
Ответить
S
Нееееееттттттттт. Господи Отец болеет за Спартак поэтому когда гостим часто видел их игры, и данного игрока в действии, это ужас.........
Ответить 3
Если прикинуть, то у нас справа 1 игнатьев по большому счёту. Рассказов последнее время был неплох и незадорого можно было взять, но российские буратины стали стоить как заморское красное дерево...
Ответить 3
d
Да такой же как Живоглядов
Ответить 3
да ну не у него хотя бы передачи зрячие
Ответить
d
Что-то не замечал
Ответить 2
Посмотреть еще 4 ответа
"Рассказов ждет значительного улучшения финансовых условий, тогда как клуб не готов пойти на такие меры" - всё правильно, давай к нам, у нас бабла как грязи
Ответить 4
А я про улучшение финансовых условий не заметил - чукча не читатель. Он там за ромбик играл что ли? Или ему тож теперь 2 ляма подавай за то что вторую половину более-менее отыграл?
Ответить 3
d
Вот с финансами это вообще бред. Надеюсь утка
Ответить 2
По поводу пламенной речи Кика, неужели никто пока не замутил видос с Волка с Уолл Стрит?))
Ответить 5
Ахахаха, было бы эпично 😂👍
Ответить
d
Замутили ещё вчера на sports.ru. В телеграмме))
Ответить
Можно ссылку на видео?
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Игрок неплохой, паспортист, как замена Живоглядову , самое то...
Ответить
S
Сперва надо живоглядова убрать. Можно впринцапе туда откуда брали
Ответить
E
В чем он не плохой? Никакой он.
Ответить
R
Смысл? Пусть тогда Живой играет. Ничем не хуже
Ответить 1
S
Спрашивается где Камано?
Ответить 2
Видимо там же где и Лаксальт
«Переговоры «Милана» с «Локомотивом» по поводу возможного перехода Диего Лаксальта в московский клуб, согласно последним сообщениям, находятся на грани срыва, - сообщает итальянский Sempre Milan».
Ответить
Рассказов точно сильнее Живоглядова. Вопрос какую он там зарплату хочет? Игнатову вон 2,5 млн рублей в месяц отказываются в Спартаке давать, будут гноить сезон в Спартаке-2. Хотя абсолютно смешные деньги, если перевести в евро: 2,5 * 12 = 30 млн руб прибл 0,5 млн евро, даже меньше. За 5 лет всего-то 2,5 млн евро. Даже если не взлетит, то копейки. Нужно забирать обоих, а мясные пусть потом опять локти кусают, что просрали очередного Миранчука.
Ответить
С
Только-только от мясного шлака избавились, пошло всё по новой.
Увольняйте васю из клуба.
Ответить
Лучше Глушенкова. Нафиг этот Рассказов нам нужен???
Ответить