Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
42
vk.com

Unitedsouth: Офис Клуба болельщиков на территории стадиона закрыт

Unitedsouth Офис Клуба
Офис Клуба болельщиков в здании напротив Восточной трибуны закрыт и в ближайшие месяцы работать не будет!

Работа офиса в этом месте началась в январе 2010 года — сразу после переезда из помещения на втором этаже бара «Кружка» (на месте этого бара сейчас находится клубный магазин).

Наш офис все эти годы был местом создания многого из той красоты, которую вы видели на трибунах в течение этих 10 лет. Здесь осуществлялась работа с болельщиками, здесь же оформлялось вступление в фан-объединение UnitedSouth и запись на выезды. Здесь распределялись приглашения на встречи с игроками, организованные UnitedSouth. Здесь проходили собрания по вокальной поддержке, рисовались двуручники, шились флаги и полотна для огромных перфомансов. Здесь проходила подготовка к финальным играм Чемпионата болельщиков «Локомотива» по футболу. На стенах офиса размещались раритетные фотографии с кадрами из истории клуба, игровые футболки 90-00-х годов и самая большая коллекция стикеров в движе. А настольный футбол помогал коротать время в перерывах между делами.

Мы благодарим Николая Наумова и его команду, которые в конце 2009 года выделили нам эту небольшую площадь. На удивление, в течение 2010-2016 годов на данное помещение никто в клубе просто не обращал внимания. И когда произошли долгожданные изменения в руководстве «Локомотива» в 2016 году, нам удалось начать быстро восстанавливать и атмосферу, и основные функции офиса.

Сейчас нахождение в офисе в прежнем формате стало невозможным.
Из-за пандемии и режима ограничений мы не имели к нему доступа почти 3 месяца. В связи с несогласием с позицией действующего руководства клуба, а также после ряда странных шагов со стороны клуба в отношении нашего офиса, мы приняли решение о его закрытии.

Спасибо всем, кто помогал развитию поддержки и фан-движения в стенах старого офиса. Когда у нас появится новое помещение, мы обязательно сообщим.
97
7
А также читайте
Лучшие комментарии
Вот и разошлись пути-дороги фанатов с клубом окончательно. Фанаты проголосовали ногами.
Мое уважение фанатам, хотя не во всем и не всегда их поддерживал, но сейчас они правы на все 100. Нет поддержке временщикам!
57
меня если честно ещё на прошлой встрече покоробило, когда он сказал «вот эти» там что-то стоят, когда возле микро стоял Станкевич и Нирвана

неплохое начало думаю
35
Комментарии42
М
Вот это правильно, чтобы в лишний раз не упрекали движ в стиле: "Критикуете, а помещением пользуетесь".
Ответить 8
Ну червь же намекал, что ему не нужны болельщики в кавычках, "странные". Так что не удивлён.
УКИК
Ответить 12
меня если честно ещё на прошлой встрече покоробило, когда он сказал «вот эти» там что-то стоят, когда возле микро стоял Станкевич и Нирвана

неплохое начало думаю
Ответить 35
Надеюсь объяснят в чем дело.. говоришь А, говори и Б
Ответить
Мне кажется это всё держалось на кучке людей, которые этим занимались на морально-волевых. Активных людей всё меньше и меньше с каждым таким руководством.
Ответить 4
да наверняка, новые не приходят. Старые уже не всегда хотят. Хотя вроде обещали рассказать, что там
Ответить
Да не то что активных. У многих болельщик со стажем пропадает даже желание интересоваться клубом. Многие уже не горят желанием ходить на все матчи, кто-то даже смотреть матчи по ТВ уже не спешит.
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
j
Интересно, что за действия
Ответить
N
Откроют для своих...
Ответить -13
Главное, чтоб не для твоих
Ответить 12
N
Точно, мы там и заселимся,хорошая идея...
Ответить -10
А вы простите, кто?
Ответить
Вот и разошлись пути-дороги фанатов с клубом окончательно. Фанаты проголосовали ногами.
Мое уважение фанатам, хотя не во всем и не всегда их поддерживал, но сейчас они правы на все 100. Нет поддержке временщикам!
Ответить 57
b
Никакого у меня уважения не осталось, ни к болельщикам, ни к руководству.

Все, нахер, забыли за кого и зачем мы вообще тут собрались.

Что на счёт команды? Один пытаются херово отмазаться, хотя нужно молчать и доказывать делом.
Другие, с кислой рожей протестуют.

А КАК НАСЧЁТ КОМАНДЫ? ОНА ХОТЬ ГДЕ-ТО ПОКАЗАЛА СВОЁ БЕЗРАЗЛИЧИЕ, ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛА НА ЦВЕТА??

И те, и другие хороши, достойны друг друга.

К сожалению констатирую, настоящие болельщики, те что под камерами на востоке, и с детьми на западе. Те кто за команду, а не за ПАЛЫЧА(дай бог ему здоровья), и против "временщиков"
Ответить -12
d
Полностью поддерживаю. Надо не себя в футболе любить, а футбол в себе.
Ответить -14
J
настоящие болельщики, те что под камерами на востоке, и с детьми на западе. Те кто за команду, а не за ПАЛЫЧА(дай бог ему здоровья), и против "временщиков"
Извините, но это методички Кика. Я болею за Локо 20 лет. Об меня сейчас Клуб, действием своих руководителей и бездействием хозяев, вытирает ноги. За что я их должен любить и поддерживать? Клуб это не команда и не Палыч. Клуб - это всё и вся, академия, игроки, весь персонал, стены, магазины. А Клуб сейчас плюет на своих болельщиков! У меня сын 5 лет спрашивает, а где Палыч? И что я ему ответить могу? Почему лучших игроков хотят продать, а набирают мусор?
Нынешний футбол это грязь, политика и бизнес. И Клуб не вызывает ничего кроме отторжения.
Ответить 34
Посмотреть еще 6 ответов
скоро и сайт перестанет
Ответить
Можно упадническое настроение подхватить по последним новостям. Все еще впереди, это наше Черкизово, временщекики тут не задержатся.
Ответить 3
Жду 8 число, чтобы разъебали в пух и прах этого жирного урода. Если этого не произойдет, я буду опустошен.
Ответить 9
Н
Думаю Палыч на даче может выделить вагончик какой-нибудь для любимых болельщиков! Там можно ещё и футболки Юрия Палыча продавать. Болельщикам будет приятнее приходить к Палычу, чем на территорию врагов кека и ящера. А когда Палыч вернётся, то просто перевезем вагончик к стадиону.
Ответить 3
Ну вобще когда фан-клуб находится в здании клуба, то это лишняя зависимость от руководства. Из той же серии, как брать деньги на перфомансы у клуба.
Ответить 1
Выборы, не выборы..
В руководстве-пи...ы!
Ответить 3
Так что руководство ( если это дерьмо можно назвать таким словом ) должно валить !
Ответить 2
Не удивлюс открытию фан клуба, на территории Локо, но собственного правильного. (
Ответить 1
L
Похоже кик отжал офис у балел monkaS
Ответить
Ребята за Локо болею с 1998 года, но блять никогда не было такой ситуации.
Ответить 5
a
В 2008 году Липатов закрывал клуб болельщиков, уволив двух людей оттуда. Но то были работники клуба, сейчас иная ситуация
Ответить
R
Чудеса продолжаются, вопросов будет много 8 числа
Ответить
J
И что же восьмого будет?
Ответить
Встреча с болельщиками
Ответить
J
Ааа. Ну как КекиКо отвечает на вопросы мы уже знаем. Даже ответы можно заранее написать. Будет говорить много, уверенно, рассказывать байки про план, лампочки, развитие игроков, академии, атакующий футбол, мега трансферы в условиях ограниченного бюджета и общемирового кризиса.
Кек ни на один вопрос ни разу не дал прямого ответа. 0 ответственности и 0 результата.
Ответить