Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
100
РИА Новости

Фарфан заявил, что был заинтересован в продолжении карьеры в «Локомотиве»

Фарфан заявил, что был
«Локомотив» в среду объявил об уходе 35-летнего Фарфана, контракт с которым истек в июле.

«Я могу высказать только слова благодарности «Локомотиву» за это замечательное совместное приключение. Я чувствовал себя в «Локо» как дома. Намерения всех сторон состояли в том, чтобы продолжать (сотрудничество), но, к сожалению, таков футбол, и часто приходится принимать решения, чтобы продолжать двигаться вперед, искать другие пути, которые ведут нас к месту назначения», — написал Фарфан на своей странице в Instagram.

«Спасибо всем в клубе за поддержку... моим коллегам и друзьям, тренерам, физиотерапевтам, работникам, руководству, а также всем болельщикам, которые всегда поддерживали меня», — добавил он.

Фарфан выступал за «Локомотив» с 2017 года. Он провел 69 матчей, в которых отметился 25 голами. Вместе с железнодорожниками перуанец стал чемпионом России, двукратным победителем Кубка России и обладателем Суперкубка России.
0
170
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
E
И тебе огромное спасибо, ты один из лучших легеонеров нашего клуба
55
...но, к сожалению, таков футбол, и часто приходится принимать решения, чтобы продолжать двигаться вперед, искать другие пути...

Но к сожалению, Джефф, у нас руководство олени(((
Подписываем Райковича и Камано, и не продлеваем тебя.. преступление против футбола
44
T
Эта шайка лейка выжила Фарика из Локо. Фарик ещё год два мог приносить пользу Локо. Белозёров, Кикнадзе, Мещеряков люди без головы и без совести.
42
Уходят чемпионы,
уходит чемпионская эпоха и никакой преемственности не видать.
Клуб становится вотчиной нескольких барыг - площадкой для мутных трансферов и заработка на них.
11
Комментарии100
z
Топовый футболист конечно как ни крути Фара
На его место легионера надо приглашать ,Яника Боласи например, в эвертоне проблемы ,тренируется с молодежью,техника бешенная у него ,ради лч может пойти
Ответить 1
Джеф ,- наша Легенда !!!
Ответить 2
T
Джефф 😢😢 😔😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😥😭😭😭😭😭😭😭
Ответить 1
Стата так то достойная для нашей лиги тем более учитывая возраст и что он выбывал на год. Думаю мячей 10-11 ещё можно было плюсовать если б не травма.
Ответить
Удачи Джеффи! Жаль что всё так закончилось...
Ответить 1
25 голов за 69 неполных матчей Карл!!! Он один из лучших нападающих Локо последних лет!
Ответить 4
И ещё голевух 12 вроде
Ответить 1
Тем более ещё и голевые, да он и в 40 будет лучше нынешних нападающих
Ответить 2
ag даже не знаешь радоваться этому или наоборот
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
a
Хачо-мразь усатая
Ответить
А
Слова, :
Намерения всех сторон состояли в том, чтобы продолжать (сотрудничество),
снимают любые обвинения с рук-ва. Намерения были у 2х сторон. Что то помешало. Надеюсь услышим, что именно. Но в данном тексте, даже намека на рук-во нет.
Во истину тут некоторые видят исключительно то, что хотят видеть, а не то, что реально происходит
Ответить
Да ну) А что реально происходит?
Ответить 3
А
Да хоть "да ну", хоть "ну да", а смысл слов перуанца не изменится. Обе стороны хотели продолжить сотрудничество. Что он имел в виду, когда говорил , "но, к сожалению, таков футбол,..." знает он один. Пока. Но из его слов, опять же, пока, намека на вину рук-во, тоже нет. Это объективно.
Ответить
А вина то в чем конкретно? Мне просто хотелось понять глубину методички, а тут проще все: - "руководство не виновато, оно хорошее", - "а что случилось?", "хорошее руководство, не виновато". Скрипты на позицию есть, а дальше уже не заготовили. Можно подерзить да, в инетернетах это ок. Можно еще дату регистрации на сайте посмотреть (и мою тоже, но увы, я 13 лет сидел на инфо, но сбежал оттуда после 14.05, невыносимо стало дальше сидеть в ридонли). Но вина как раз есть, пузатый дятел в очередной раз облажался очень сильно, когда уходит такой заслуженный игрок, а у тебя на днях трофейный матч и на следующий день встреча с болельщиками, как можно не дать принять участие, попрощаться на поле, а потом еще не дать приехать на родной стадион послушать аплодисменты? Если (по старым скриптам) Семин был уже в печенках и от него избавились, то все дальнейшее как назвать? Этот человек работал в медиа и не знает, как работать с эвентами?
Ответить 4
Фарик супер нап.но за 3 года 69 матчей!!!он дал Локо все что мог!!! Спасибо Космонавт!!!
Ответить
Так травмы же, а другие играют каждый день играют, при этом жалеют себя и в итоге ничего не могут из себя показать, а Джефф очень старался всегда
Ответить 1
Стал на сайт заходить раз в неделю. Раньше регулярно. Настроение в разнос после таких новостей...
Ответить 3
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
НЕЕЕЕТ
НУ НЕЕЕЕЕЕЕТ
Ответить 1
Ожидаемо ребят спс ему за все,низкий поклон.Кек тут не причём возраст уже
Ответить
V
Спасибо Джефф!
Я в шоке человек в 69 матчах забил 27 мячей, вопрос кто из нападающих у нас так забил???
Этот бизнес зае.....л.
Нет футбола только бабки....
Ответить 1
V
Зато Боря продлен еще на ягод!😂😂😂💪
Ответить 1
V
Руководство РЖД сколько можно смотреть на недовольство руководством клуба ФК Локомотив, и ничего не предпринимать????????????????????🤦‍♂️
Ответить
Потому что они не заходят на наш форум )) Нужны реальные акции массовые и не в интернете
Ответить 1
Лайк Сёмину не простили! (шутка?)
Ответить 1
М
Фарфан, в тебя нынешнее руководство как раз не поверило, что ты еще можешь, так что их благодарить ты не обязан.
Ответить
Значит это расставание тоже с согласия Николича? tolya
В ЛЧ помог бы, может весь матч он уже не потянет, но решить эпизод может, я уже не говорю про РПЛ. Снова решение, которое болельщикам явно не понравится. Как на зло прям делают, только мы радуемся что он на фото, тренируется и тут нате получите. hotsemin
Ответить
УКИК! кикнадзе дибил!
Ответить 1
Спасибо за историю! Удачи в дальнейший карьере!
Ответить
в любом нормальном клубе нашли бы способ продлить футболиста , который непосредственно внес огромный успех после такого застоя . на сезон точно можно было оставить , но как сказал Бышовец : человеческой мерзости нет предела
Ответить 1
I
Очень жаль, очень.. Что приходят всякие кикнадзе, а уходят такие шикарные футболисты..
#укик
Ответить 1
Один из творцов чемпионства 2018. Спасибо Джеф!
Ответить 1
R
Спасибо Джефф. Любим тебя!
Ответить 1
b
Джефф спасибо за чемпионство!!!!!
Ответить 1
f
Да вы подумайте Джордж дай бог в сентябре только очухается.Его можно было бы пока не заявлять а посмотреть как у Фарика получиться после травмы а я уверен что было бы все в порядке что значит не профессиональное руководство пора всем комитетам на выход
Ответить 1
жаль,
что непродлили.
Ответить