Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
212
Sport24

«Локомотив» согласовал трансфер Слободана Райковича

«Локомотив» согласовал
Экс-защитник «Перуджи» Слободан Райкович станет игроком «Локомотива». Как стало известно Sport24, трансфер уже согласован. Осталось уладить последние формальности. 31-летний серб, по некоторым данным, будет получать по контракту с «железнодорожниками» более 1,5 млн евро в год.

На протяжении карьеры сербский футболист, прозвище которого — «Рэмбо», выступал за ОФК, «ПСВ», «Твенте», «Витесс», «Гамбург», «Дармштадт 98», «Палермо», а также числился в составе «Челси» с 2005 по 2011 год.

На счету футболиста 19 матчей за сборную Сербии.
147
7
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Ну на этом можно закрывать трансферную активность.
Более бредовое подписание придумать уже не получится
67
M
Судя по этому трансферу, Николич действительно не ручной тренер. Он партнёр и соучастник.
57
Кек, умойся говном уже !!! murilo
45
Боже, плиз, сделай так, что бы это было фейком luka
41
Будем строить Динамо Загреб с обратной стороны
22
Интервью Николича просто к черту идет после этого трансфера. Он такой же неадекват как и Кикнадзе.
17
Комментарии212
Ну пока рано паниковать, у нас Лысцов полторы недели медосмотр проходил. Белорус уже пол месяца едет. А с Райковичем ещё какие-то детали согласовать надо. Это минимум к январю 2023 года только случится, а там Кик новый план развития выкатит и райкович к нему не подойдет
Ответить
кек психанул, что ли?
Ответить
Один из худших защитников в мире. Если перейдет, учитывая лимит и если инфа о зп верна, то это позорище
Ответить 6
1,91 его рост. Неуправляемый гигант однако)
Ответить
Дорвался усатый мудак до бюджета клуба kik
Ответить 4
N
Самый бесполезный трансфер по моему мнению, занимать место легионера 31 летним защитником, когда команда нуждается в атакующих игроках такое себе решение
Ответить 7
Ну и дебилы... Куда нам столько легионеров?
Ответить
s
Игроки которых привел Кикнадзе: Живоглядов, Лысцов, Мурило, Райкович
Жалоллетдинов, Джорджевич, Лисакович
Ответить 3
L
Состав под середину ФНЛ ay
Ответить 5
Под борьбу за борьбу за выживание.
Ответить 1
z
Пожалуйста не нужно нам это дерево,не надо его подписывать ,умоляю всех богов футбольных)это просто четыре шага назад

Кикнадзе если подпишешь его ,то даже я расстроюсь , буду требовать укик,хотя лоялен был
Ответить
М
Был лоялен даже после среднего пальца?
Ответить 1
Может быть, Чорлука реально будет играть в опорке, как писал Короткин весной? Просто пытаюсь найти хотя бы каплю логики в этом трансфере.
Ответить
Ведран сейцчас уже не столь резкий, как ранее. Вот тогда он в опорке был хорош. Сейчас лучше быть ЦЗ.
Ответить
8
Корткин это конкурирующая радиоточка с ваней карповым.Что их объединяет,это несбыточность их инсайдов.Ещё есть вася конов,такой же инсайдер.
Ответить
Так-то Карпов первым про подписание "спартаком" Кокорина написал. А, скажем, тот же Алланазаров, который вчера сообщил про Райковича, написал про отставку Семина за пару дней до случившегося, причем почти точь-в-точь, как на официальном сайте. Даже про единогласное решение совета директоров упомянул. Так что говорить, что все их инсайды несбыточны - весьма некорректно.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
М
Мдаааа.
Игрок, на котором еще попилят.
Ответить
d
У меня есть несколько версий этого трансфера:
1. Николич просто решил по блату устроить своего соотечественника. Не я понимаю, что это распространенная практика, но одно дело когда это Билич-Чорлука, а другое Николич-Райкович
2. Банально распил бабла между Кикнадзе, Лысюком и всеми остальными. А если учесть, что там замешен Трабукки, то это беда для Локомотива
3. Кикнадзе прочитал свежее интервью Николича и оно ему так не понравилось, что он решил сделать Николичу пакость. Подписал ущербного серба, чтобы все подумали, что Николич тянет своих ag
4. Ну и последняя версия голливудская: Этот Райкович на самом деле очень крутой футболист, просто ему надоели все эти Челси, лиги чемпионов и он решил пожить в своё удовольствие в итальянской провинции. Попить вина и поиграть не напрягаясь. Но тут прилетели на вертолете Кикнадзе и Николич и сказали ему:" хватит дурью маяться! Ты нужен футболу! Без тебя лига чемпионов пропадает! И Райкович решил тряхнуть стариной и показать всё на что он способен. Прям как в "Рэмбо 2". Не зря же у него кликуха Рэмбо ag
Ответить 11
одобряю последний вариант, погнали кино снимать?
Ответить 1
d
Осталось режиссера найти)
Ответить
М
Золотая малина вас ждёт за такое дерьмо.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
e
Вот сейчас я очень жду новость в стиле: локомотив не интерисовлся услугами райковича, 31 одеолетний серб согласовал контракт с.....
Ответить 7
d
e
В связи с уходом джикии в локомотив?)
Ответить 3
d
Посмотреть еще 2 ответа
Новый автобус на ЛЧ намечается ) ?
Ответить
d
Оказывается кличку Рэмбо он получил после драки с Сон Хын Мином, когда они оба играли в Гамбурге))
Ответить 3
А началось всё из-за того что Сон Хын Мин всё не мог в ворота попасть. Не завидую нашим напам ag
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
R
Члембо, а не Рембо.. Опять обкикились... По всем фронтам..
Ответить 2
*Мужик сказал,мужик сделал*...Новый вектор,омолаживаем состав,Саба не нужен,не хрен было возмущаться во время профукание Хвичи,возмущаться,(грузины вообще томоз кика не считают грузином,)и еще во время короновируса тренироваться на даче Семина,Фарфан на выход,не чего было лайк ставить Палычу,...Только в случае тормознутого,ничего мужского нет, назывался мужиком,только жик-жик и он больше не мужик,и это видно было еще больше года назад...Просто жалко Локо ,думал жаба была кара,для испытание,оказывается может быть еще хуже...
Ответить 3
Бомжи берут 31-летнего Ловрена из Ливерпуля, а мы отвечаем Райковичем! Достойная конкуренция 👏
Ответить 5
Ссаные откатные трансферы,ведущие команду хрен знает куда,а вернее в стабильную середину.главное круто напилить в этом сезоне хорошо, о об двух деградатах мнение не по меняется уже никогда...
Ответить 2
Мде а ведь совсем недавно я над кокориным в спаме потешался monkaS
Ответить
R
Ну всё, пессста всем, Рембо всех выипет. Или его?
Ответить
М
Ну что, я и говорил, что интервью с ЛУ было заказным. Текст ему хороший написали, только вот грязные дела по выводу денег налево продолжаются.
Ответить
С
Помню по Гамбургу , сплошные привозы худшим был среди защитников и это чудо едет в Локо ...
Ответить 1
J
31-летний игрок-лег 15-й команды Серии Б, которая не вылетела вниз только по доп.показателям.
Вот это реальное усиление пошло, бомбище.
Ответить 1
T
Что это, кто это?????
Мурило топ..
Ответить
Я не поверю что кверквелия хуже
Ответить 2
R
Лысцова и Мурило я ещё понимаю. Но этот зачем? Может утка просто
Ответить 1
m
Роман Нагучев:

Слободан Райкович в Локо?!!! Лет 7-8 назад я собирал топ-10000000 его ошибок. Мы с @Alexey_Andronov и @llirik2000 придумывали эпитеты специально для привозов Райковича. Он ошибался в каждой игре за Гамбург так, будто впервые видит свои ноги.

Это будет украшение сезона)
Ответить 2
Гхм.. вью никаколича о том какой вольный и крутой мужик - это полная лажа. Сейчас Газпром сворачивает свои предприятия добычи в некоторых городах и происходит там примерно следующее. Начинается этап сворачивания производственных площадей, рабочие переживают бригады переформатируют, помещения выделяют меньшей площади, рабочий фодн останавливают... Все люди уже недовольны, тут вдруг приезжает какой нить хрен в чистой робе и белой каске и рассказывает что все нормально, сокращать не будут, просто оптимизируют и все успокаиваются на пол года... А процесс оптимизации продолжается. Вот интервью хренолича тоже самое, это мужик в белой каске, а подписание райковича - это как раз оптимизация читай распил и навязывание. Вообщем какадзе скупает всякий шлак и пилит на нём деньги. Если Белозёров не обращает на это внимание надо Владимиру видимо писать.
Ответить 2
R
«Слободан Райкович в «Локо»?!!! Лет 7-8 назад я собирал топ-10000000 его ошибок. Мы с Алексеем Андроновым и Кириллом Дементьевым (комментаторы Бундеслиги времен «НТВ-Плюс» — прим. «РБ-Спорт») придумывали эпитеты специально для привозов Райковича. Он ошибался в каждой игре за Гамбург так, будто впервые видит свои ноги.

Это будет украшение сезона», — написал Нагучев в своем «Твиттере».
https://bookmaker-ratings.ru/news/oshibalsya-tak-b.
Ответить