Сегодня, в 19:00
Арсенал — ЛокомотивП1 3.50X 3.45П2 2.10
Сб, 04.12 19:00
Локомотив — Урал
Чт, 09.12 23:00
Олимпик — Локомотив
Вс, 12.12 19:00
Локомотив — Уфа
23
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Билеты на матч за Суперкубок

Билеты
7 августа «Локомотив» сыграет с «Зенитом» в матче за ОЛИМП Суперкубок России на «ВЭБ Арене». Начало в 19:00.

3 августа с 15:00 в кассах «РЖД Арены» начнется продажа билетов на игру. Болельщики «Локомотива» смогут занять Северную и Восточную трибуну.

Цена билетов на Северную трибуну –

900 рублей.

На Восточную – от

1000 до 3300 рублей.



Билеты продаются по клубным картам. На одну карту можно купить не более двух билетов.
6 24
добавил: Rino
А также читайте
Комментарии23
T
Пресс-служба Локо проснулась к обеду. ag
Ответить 8
Южку бомжам отдали?

Ой, тупанул. На ВЭБе же играем 😂
Ответить 4
Боюсь представить, какой бомбеж у коней от того, что кому-то их фанатка достанется
Ответить
Да сомневаюсь. Не против них же игра. Это как сборную на стадион пустить.
Ответить 1
ну ток отчищать от стикеров еще долго будут)
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
в 2020 году за билетам в кассу... когда уже на цифру то все перейдут нормально, а?
Ответить 4
8
Отлично, надо брать.
Ответить 1
В рфс все проснулись наконец то
Ответить
Скорее наша пресс-служба. Бомжи еще 1 августа объявили о продажах.
Ответить 8
Если наши, тогда это неудивительно
Ответить 4
А в своболную продажу на центр когда билеты будут в продаже?
Ответить
8
Восточная,это боковая трибуна.Те что до 3300,это и есть центр.Наверно у нас можно взять,раз в объявлении эти места упомянуты.
Ответить 1
Тоже так подумал, но вспомнил, что говорили на старте про 1,7 тыс билетов Локо, 1,7 тыс билетов бомжам и 1,7 тыс билетов в свободную продажу, я вот про них.
Ответить
8
Я думаю,что на восточную трибуну,сектора примыкающие к нашей фанатке продаются у нас.На западную у них.А остальные билеты наверно в кассах ВЭБ АРЕНЫ или через кассир ру.Но это не точно.
Ответить
A
На кассире можно взять сейчас онлайн.
75 билетов, на текущий момент, остаётся.
Хотя, очевидно, что что-то добавляется в продажу.
Ответить
А когда объявляли о старте продаж с кассира?🤔
Ответить
A
Не объявляли, я сам периодически мониторил. Вчера с 15 часов появились билеты в три сектора. Я за 2000р плюс 200р комиссия взял в 501.
И сейчас пока есть в 500 сектор.
Ответить
В том то и дело, то не объявляли, на прошлые суперкубки Рпл официально заявляла про ресурс продаж.
Ответить
P
Очередь охренеть, работала 1 касса почти 1,5 часа. В итоге купил заветные билетики.
Ответить
Сориентируй, пжлс, по ценам и в какие секторы продают
Ответить
I
Самое интересное,что в кассах продают электронные билеты)
Ответить
Не поеду. Палыч, спасибо за Самару! А в Нижнем сам город понравился.
Ответить