Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
133
Чемпионат

Мещеряков заявил, что «Локомотив» может выйти вторым составом на матч с «Зенитом»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал календарь нового сезона РПЛ.

«Календарь, мягко говоря, странный. На мой взгляд, семь игр за 21 день, с учётом Суперкубка, — это явный перебор. Мы, конечно, будем готовиться к этой игре, но последующий график матчей точно не располагает к хорошей игре, плюс существует вероятность травм. Календарь волей неволей подталкивает нас к тому, чтобы держать в уме вариант, при котором будем играть вторым составом. Безусловно, Суперкубок важный трофей, но только после него у нас шесть не менее важных игр», — сказал Мещеряков.
145
4
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Мещеряков: я уже определился с составом на Суперкубок
82
Палыч бы так никогда не поступил... semin3
Потому что это трофей и титул!
76
с такой логикой можно вообще не выходить
55
Да можно и на чемпионат выйти резервом, а на ЛЧ основу выпустим.
42
Комментарии133
Палыч хуй бы под газпром лёг, но его нет assinfire
Ответить 1
А потом эти человекоподобные удивляются, что болельщики их на мужской половой орган посылают... Мда уж
Ответить
А
Н
Ребята, я удивляюсь вам! Вот я всей душой за нашего любимого Палыча, человека и паровоза!! И против кека и ящера!
Но с чего вы начинаете говорить, что состав определяет не тренер? Вопросы о том, какой турнир более важен решает руководство! Думаю календарь обсудили и сказали, что главное чемпионат, а с суперкубком как получится!
Ответить
А
Да потому что эти два дебила как несли ахинею, так и продолжают это делать.
Ответить 1
F
Руководство может решать какой турнир важнее. Но рассуждать о составе и решать кто выйдет должен тренер
Ответить 1
Н
Ну думаю тренер и спросил, может ли выпустить второй состав
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Соломку стелите Анатолий?
Ответить
s
А ПУСКАЙ САМ ВЫЙДЕТ НА ПОЛЕ ЗА СУПЕР КУБОК И ОБОСТРЕТСЯ НУ ТУПИЗМ КТО РУКОВОДИТ КЛУБОМ ИДИОТЫ ЧТО ЛИ ЗАЧЕМ НАМ ТИТУЛЫ ДАВАЙ ПРОИГРАЕМ МОЛОДЕЖСКОЙ
Ответить
B
Дибил считает, что у нас есть второй состав?
Ответить 4
K
Вы хоть на первый состав футболистов наберите...
Ответить
Сколько сразу оправданий нашёл! И ведь не стыдно. С обоймой меньшей мы рубились в таком графике всю осень!
Ответить 3
Н
И ведь довольно успешно её провели!!!
Ответить 2
Задергались, это хорошо.
Второй состав, это как Ростов с Сочи? Ну, ну - ни пуха ни пера, руководство РЖД оценит к зимней паузе.
Ответить 1
J
Зато понятно кто состав определяет - Кик и Мещ. чтд в общем)
Ответить
Безусловно, Суперкубок важный трофей, но только после него у нас шесть не менее важных игр


Только вот там будет разыгрываться очки, которые можно потом наверстать. А Суперкубок-титульный матч. Да ещё и против Зенита. Мещерякову смысл из себя лишний раз клоуна изображать? Он итак с этой задачей справляется замечательно всё время, что в клубе
Ответить
Я не пойму, а тренера в команде нет чтоли? Почему кикмещ все решают
Ответить
Блять ты кто такой?Куда ты лезешь?
Ответить 1
Один игроков из состава выводит, другой состав на матчи определяет )) цирк) Николич то здесь вообще?)
Ответить
j
3 Фарм клуб Питера? Класс, всегда мечтал!
Ответить
Всего лишь надо было оставить Палыча. А так и суперкубок проиграют и все семь матчей в начале сезона. Привет ФНЛ
Ответить 1
Цитата: Максим Кривенков
А так и суперкубок проиграют и все семь матчей в начале сезона. Привет ФНЛ

Ага, в прошлом сезоне мы уже проиграли 8 матчей из 8. И на 6 место свалились RageFace
Ответить
О каких мы говорит этот чмо? Он что-ли будет вместе с игроками всю физуху выполнять?
Ответить
R
Пишите претензии, или что в праве делать. А не просто воздух сотрясать. Не думаю что Николич поставит второй состав. На кубок.
Ответить
Ну так Николич мастер по ротации состава, а ещё он большой мастер по подготовке молодых талантов. Мещеру и лысому иуде только выбирать остаётся, куда продавать новых Месси.
Ответить
Я не понимаю, как можно равняться на европейский график с еврокубками, всякими boxing day и прочим, и бояться количества матчей
Ответить
так русские игроки все как на подбор алмазы. их нужно холить и лелеять, в ерокубках еще последние места занимать, а это сложно
Ответить 1
С..а 5 замен есть!!! Решили как то продавец обоев и ещё один любитель заборов поуправлять Паровозом, с надувной куклой ,вместо Машиниста!!!! Уже в Яндексе эта новость,хрен знает чего хотят эти люди,и как поймут их сами игроки?? Не долго этим клоунам осталось!!!
Ответить 1
люблю локомотив. гендир ссылает игроков в другой клуб, какой то чинушка определяет состав на суперкубок. здорово
Ответить
S
А я поддерживаю решение: суперкубок - не турнир (подчеркну - для меня), а впереди тяжёлый август.
Ответить
класно придумал дядька mesh
Ответить
P
Самый прикол что "фанаты" опять будут поддерживать команду увольнениями и капризами...
Ответить
Ну да настоящие фанаты как ты только приклоняются и целуют в 5 точку паразитов убивающих клуб
Ответить 3
Это будет эпичный позор, если выйдут вторым составом.
Ответить
d
А ну ка хватит соломку себе стелить!!

Так и скажи, что не веришь в лысое чудо, которому доверил тренировать команду!

Может и на ЛЧ вторым составом будем выходить, чтобы в чемпионате России выступить лучше?? Подумай, Анатолий;)
Ответить 1
M
Вторым составом, это потому что игру сливаем или из-за того, что игроков распродадим, а новых не купим? ag
Ответить
Лучше бы ты на заборах читал, чем говорил, ну в принципе понятно- Зениту нужен супер кубок.
Ответить